3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Помогите найти бабушку!!!! , 71-летняя женщина ушла в лес и вернулась

cherry_mmm
post Sep 13 2011, 21:27 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 83



12 сентября 2011 года уехала в лес (Марпосад) и не вернулась 71-летняя Семенова Галина Сергеевна.

Она – жительница Новочебоксарска. Интеллигентная женщина, без особых заболеваний, в здравом уме и памяти.

Была одета в коричневый плащ, черно кофту, резиновые сапожки. При себе имела пенсионное удостоверение, ключи.

Ищем почти два дня. Задействованы все подразделения МЧС. Если кто-то видел или что-то знает, сообщите, пожалуйста, по телефону:
89279998097

фото
Присоединённое изображение

--------------------
Сочинение на тему "Роль жабы и хомяка в моей жизни": По жизни рулит жаба, по шопингу побеждает хомяк...
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 14 2011, 21:25 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Пожилым людям , в наше время, необходимо иметь мобильники.Мало ли что. Элементарно ногу можно подвернуть. Лес чтоли прочесывать только остается ? Собирите всех родственников и знакомых и цепочкой.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 14 2011, 22:40

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
cherry_mmm
post Sep 15 2011, 16:09 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 83



Бабушку нашли сегодня утром! спасибо тем кто не остался безразличным. Она жива и здорова.

Сообщение отредактировал cherry_mmm - Sep 15 2011, 16:09

--------------------
Сочинение на тему "Роль жабы и хомяка в моей жизни": По жизни рулит жаба, по шопингу побеждает хомяк...
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 15 2011, 16:11 
Отправлено #4


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(cherry_mmm @ Sep 15 2011, 17:09)
Бабушку нашли сегодня утром! спасибо тем кто не остался безразличным. Она жива и здорова.
*

че случилось то?

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 15 2011, 20:41 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(cherry_mmm @ Sep 15 2011, 17:09)
Бабушку нашли сегодня утром! спасибо тем кто не остался безразличным. Она жива и здорова.
*


Напишите где она пропадала ? Я вот не был безразличным. И это Я Вам ночью звонил.

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Sep 15 2011, 21:10 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 480



Отпишитесь что и как может кому в будущем поможет...

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/0  
СиЮ
post Sep 15 2011, 21:11 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 449



уф!! Слава богу...
что с ней?где она была?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Sep 15 2011, 21:13 
Отправлено #8


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(ALADDIN @ Sep 15 2011, 21:41)
Напишите где она пропадала ? Я вот не был безразличным. И это Я Вам ночью звонил.
*

Лучше позвоните по телефону и уточните что да как... Думаю всем остальным всех подробностей знать не обязательно. Телефон указан в первом сообщении.
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Sep 15 2011, 21:59 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Это наверное та бабушка которая с подружкой ушла в лес. Их спасатель выручил)они обещали про него в газете написать)Хорошо что нашлась
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 15 2011, 22:26 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(Crafty @ Sep 15 2011, 22:13)
Лучше позвоните по телефону и уточните что да как... Думаю всем остальным всех подробностей знать не обязательно. Телефон указан в первом сообщении.
*


Неудобно как-то. Я ж не родственник. Просто в то-же утро в НЧК произошла беда. И как назло, неподалеку от предполагаемого места жительства пропавшей. И я оч.нехотел звонить,думал,что если это та женщина,то стану посланником недоброй вести. Но плохо дрессированная совесть не дала мне уснуть. Думал-люди же ищут. В то же время и МЧС быстро бы факты сопоставили,но тем не менее я решил позвонить и выяснилось что это другая женщина.

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
ludochek18
post Sep 18 2011, 01:51 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 20



случайно не за Волгой в лесах бабушка была, а то вчера подруга сказала что у неё друг на днях туда ехали за грибами, и нашли бабушку в бессознательном состоянии...не ваша ли бабушкка ????
Profile CardPM
  0/0  
cherry_mmm
post Sep 19 2011, 21:28 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 83



Она заблудилась в лесу. Получается с понедельника (6.30) по четверг (7.00) она находилась в лесу. От сучева она пошла в глубь леса,свернула не туда...и заблудилась(Дошла до арзаматово). две ночи она шла, искала выход, но никак не могла найти его. от голода ей чудились страшные вещи. на третью ночь вышла к шоссе(примерно около 22 часов) машины проезжали мимо. К счастью около шести часов утра(четверг) остановился мужчина и подвез бабулю до отделения скорой помощи.
У бабушки ужасно опухли ноги, сапоги даже не могли снять, пришлось разрезать.
Вся в синяках, голодная, с ужасными ранами на ногах, но живая.
На данный момент она очень хорошо себя чувствует, уже бегает по магазинам, хотя запретили. Спрашиваем "Ты наверное никогда больше одна не пойдешь в лес?", отвечает: "Пойду на следующий год...эх, грибы жалко, такие хорошие собрала и потеряла" huh.gif

Сообщение отредактировал cherry_mmm - Sep 19 2011, 21:30

--------------------
Сочинение на тему "Роль жабы и хомяка в моей жизни": По жизни рулит жаба, по шопингу побеждает хомяк...
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Sep 19 2011, 21:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(cherry_mmm @ Sep 19 2011, 22:28)
Она заблудилась в лесу. Получается с понедельника (6.30) по четверг (7.00) она находилась в лесу. От сучева она пошла в глубь леса,свернула не туда...и заблудилась(Дошла до арзаматово). две ночи она шла, искала выход, но никак не могла найти его. от голода ей чудились страшные вещи. на третью ночь вышла к шоссе(примерно около 22 часов) машины проезжали мимо. К счастью около шести часов утра(четверг) остановился мужчина и подвез бабулю до отделения скорой помощи.
У бабушки ужасно опухли ноги, сапоги даже не могли снять, пришлось разрезать.
Вся в синяках, голодная, с ужасными ранами на ногах, но живая.
На данный момент она очень хорошо себя чувствует, уже бегает по магазинам, хотя запретили. Спрашиваем "Ты наверное никогда больше одна не пойдешь в лес?", отвечает: "Пойду на следующий год...эх, грибы жалко, такие хорошие собрала и потеряла" huh.gif
*

супер-бабка. smile.gif

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Sep 19 2011, 21:35 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 388



повезло ей.
Profile CardPM
  0/0  
Ольгаzef
post Sep 21 2011, 09:50 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 167
Из: ЮЗР



нашлась хорошо. У меня аж слезы пошли у самой бабушка с дедушкой такого возраста любят ходить за грибами. не дай бог. здоровья бабушке и долгих лет
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения