6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

День Дошкольника

Kisona
post Sep 22 2011, 14:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



27 сентября отмечают общенациональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников". Люди, каждодневно несущие праздник детям, наконец заработали свой собственный!

ВОСПИТАТЕЛЯМ
Может, просто стало нам привычно,
Но не видеть этого нельзя,
Что у воспитательниц обычно
Вечером усталые глаза...
Мы-то знаем, что это такое,
Детворы неугомонный рой!
Тут с одним-то не найдешь покоя,
А не то, что с этакой гурьбой.
Тот смешлив, а этот смотрит косо,
Там драчун уж затевает бой...
А вопросы? Тысячи вопросов...
И ответа требует любой.
Сколько нужно ласки и заботы,
Всех услышать, каждого понять...
Благодарна и трудна работа
Постоянно маму заменять...
Не тревожно на работе маме...
Веселы ребячьи голоса...
Ведь всегда следят за малышами
Добрые усталые глаза.
День окончен... Не все песни спеты.
У детишек не тревожен сон...
Так прими ж поклон от всей планеты,
За детей прими от нас поклон!!


Что дарим? время есть подумать и сделать подарок воспитателю так же своими руками – делимся...

Сообщение отредактировал Kisona - Sep 22 2011, 14:38
Profile CardPM
  0/+2  
andrei4ik
post Sep 23 2011, 00:14 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: ЮЗР



Мы отнесем два букета цветов, один воспитателю, другой нянечке.

--------------------
http://www.umka-zooclub.com/
Благотворительный фонд защиты животных "Умка"
Profile CardPM
  0/0  
жу-жу
post Sep 23 2011, 13:06 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 298



От себя отнесем букеты 2ум воспитателям и нянечке, еще ото всех родителей решили подарочные сертификаты: 2ум воспитателям и нянечке, заведующей и музыкальному руководителю.
Profile CardPM
  0/0  
дети наше счастье
post Sep 26 2011, 19:14 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 383



Нашим любимым воспитателям и нянечке подарочные сертификаты от родителей группы, а еще стенгазетку мы с дочей раскрасили
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Kisona
post Sep 27 2011, 12:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



ой как красиво и оригинально smile.gif
У меня ребенок открытки делала все выходные, вчера купила розы и конфеты-сегодня с папой должны были поздравить.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфик
post Sep 27 2011, 13:01 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 15



Такие молодцы!!!! А наших родителей пока собиреш...... Мы от себя подарили коробку конфет и вкусный чай.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Sep 27 2011, 13:45 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 985



Спросили наших, чтобы вам хотелось получить в подарок? Они - "Мы как дети, конфетки хотим" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ника2011
post Sep 27 2011, 14:17 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 133



Мы с ребёнком (3,5 года) на выходных тоже цветочки делали (наши первые цветы из салфеток, с натуральными стеблями и листочками (от упавших веточек деревьев), так жаль - забыла сфотографировать!!!) - для воспитательницы (у нас она одна целый день работает) и нянечки.
Ни с кем из родителей так и не удалось поговорить на эту тему. Поэтому решила, что сама для каждой из них куплю чай, который продается в развес, и коробку конфет. Судя по сообщению
Цитата(Violete @ Sep 27 2011, 14:45)
Спросили наших, чтобы вам хотелось получить в подарок? Они - "Мы как дети, конфетки хотим" smile.gif
*

частично угадала с подарком. smile.gif
А воспитательница утром была очень рада полученному в подарок от ребёнка цветочку.

P.s.: А у меня почему-то сложилось впечатление, что кроме нас их никто больше не поздравил. sad.gif Так жаль, что многие родители не ценят труд воспитателей!!!
Profile CardPM
  0/0  
ivnik
post Sep 27 2011, 20:49 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 541



Наверняка никто про эту дату не знает. Сама узнала об этом из СП, цветы ко дню воспитателя предлагали... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 27 2011, 22:04 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 911



мы тоже поздравили)и тоже только сегодня вспомнила))в прошлом году узнала на форуме, и в этом году напомнили, спасибо)))
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Sep 27 2011, 22:11 
Отправлено #11


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



вот йопрст, а мы прозевали... даже не знал, что есть такой день...
абыдна. зато счас записал в телефон напоминалку! терь не забуду (если телефон не потеряю smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Манд@ринка
post Sep 28 2011, 10:51 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Ника2011 @ Sep 27 2011, 15:17)
Мы с ребёнком (3,5 года) на выходных тоже цветочки делали (наши первые цветы из салфеток, с натуральными стеблями и листочками (от упавших веточек деревьев), так жаль - забыла сфотографировать!!!) - для воспитательницы (у нас она одна целый день работает) и нянечки.
Ни с кем из родителей так и не удалось поговорить на эту тему. Поэтому решила, что сама для каждой из них куплю чай, который продается в развес, и коробку конфет. Судя по сообщению

частично угадала с подарком.  smile.gif
А воспитательница утром была очень рада полученному в подарок от ребёнка цветочку.

P.s.: А у меня почему-то сложилось впечатление, что кроме нас их никто больше не поздравил.  sad.gif  Так жаль, что многие родители не ценят труд воспитателей!!!
*

Мы цветы подарили с дочкой)))И к стати кроме нас тоже никто ничего не подарил(((
Profile CardPM
  0/0  
Ника2011
post Sep 28 2011, 12:26 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 133



Вчера утром мы действительно были единственными, кто поздравил воспитателя и нянечку с праздником. К вечеру ситуация немного улучшилась: кто-то ещё из родителей поздравил воспитательницу, но немногие (при посещаемости детей в среднем 15 человек, думаю, не более 1/3 родителей поздравили).
Хотелось бы, чтобы родители обязательно поздравляли не только воспитателей, но и нянечек.
А также музработника, физработника, медсестру, ... - всех, кто реально занимается с нашими детьми. Мы в этом году их не поздравили, поздно спохватились, но в следующем году думаю подготовиться заранее.
Profile CardPM
  0/0  
Марина1503
post Sep 28 2011, 16:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 291



У нас на двери садика висел листок-плакат: "Сегодня день дошкольного работника". Для тех, кто страдает склерозом, я полагаю biggrin.gif . С самого утра отнесла воспитателям 3 букета роз (по букету каждой), хотя в садик пока не ходим - болеем, но поздравить - это святое. Дай бог им здоровья и сил с нашеми детьми и за такую зарплату. Кто еще из группы поздравил - не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
жу-жу
post Sep 30 2011, 21:14 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 298



Мы как и планировали отнесли цветы и коробку конфет к чаю. Кроме нас цветы никто не принес, а про подарки говорить не буду,т.к. не знаю. Мне кажется все решили,что скинулись на общий подарок да и ладно.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения