98 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дисконтные карты , давайте делиться

Swarley
post Aug 21 2006, 08:16 
Отправлено #1




Сообщений: 3 152



Предлагаю давать Дисконтные карты на время.
Публикуем список у кого что есть.

есть порядка 16 карт, которыми пользуюсь, могу дать попользоваться на день, безвоздмездно.(сейчас найду напишу).

Может тоже, кто есть такой добрый?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Надежда_*
post Aug 23 2006, 12:39 
Отправлено #2


Unregistered





Ищу дисконтку Армады
кто добрый откликнетесь nada79@mail.ru, icq 62073702
  0/0  
CityMan
post Aug 23 2006, 17:51 
Отправлено #3


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



В Летуаль дают карту с точно такими же процентами, если вы покажете карту от Иль дэ Ботэ. Сам спрашивал.
Кстати, в Космопа однажды по ошибке предъявил 15%-ную карту Иль дэ Ботэ, так мне тут же дали свою равнозначную и скидку. Приятно smile.gif

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+1  
Swarley
post Aug 25 2006, 08:17 
Отправлено #4




Сообщений: 3 152



Если кому надо пишите в PM, есть:
Термотехника
Элекам - 5%
Спорт Индустрия, Старт, Фанспорт - ?%
InterSport - ?%
Adidas, Nike - 5%
Levi's(что на заливе) - ?%
Cosmopa - 5%

Другие города

Муз. маг. "Союз" - 10%(на новинки)
UCB(United Color of Beneton) - 5%
...

есть еще что-то, но надо смотреть.
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Jan 2 2009, 13:27 
Отправлено #5


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



читал где-то:::

Мне кажется – идея красивая и простая в воплощении. В моем городе большинство фирменных и специализированных магазинов предоставляет своим постоянным покупателям карты скидок. Они же - дисконтные карты, по предъявлении которых магазин предоставляет скидку. Величина скидки разная для разных магазинов, обычно 5-10-15%. Иногда даже 20-30%.

Наша задача – выступить посредниками между владельцами дисконтных карт и теми, кто планирует некую покупку. В основном дисконтная карта используется своим хозяином от случая к случаю. Приглашаем владельцев дисконтных карт к сотрудничеству. Берем их дисконтную карту напрокат за вознаграждение. Наша задача – найти дисконтные карты всех магазинов города. Где и у кого их искать – уж придумайте сами. Некоторое количество найдется у друзей-соседей-родственников. Можно для пафоса заключать договор «О взятии дисконтной карты во временное пользование» - придумайте какой-нибудь торжественный формуляр.

Дальше рекламируем себя : Моментальная скидка на любую покупку в любом магазине города. Как именно рекламироваться – решите сами. Можно сайт сделать, можно миллион визиток напечатать. Приходит клиент – ну пусть для примера хочет купить джинсы за 1.500 руб. В джинсовых магазинах есть скидки 20%. Скидка 300 руб, из которых 100 руб мы дарим покупателю. Себе пока оставляем 200 руб, из них 100 руб - себе, 100 – хозяину карты.

Пример N2. Покупается дубленка за 15.000 руб. А у нас уже для этого магазина наготове карточка со скидкой 5%. Выгода 750 руб – делится на троих по 250 руб.

Пример N3. В магазине инструментов покупается сварочный аппарат за 18.000 руб. У нас есть скидка 7%. 1260 руб : 3 = 420 руб.

В выигрыше все. Хозяину дисконтной карты регулярно поступает какой-то доход (фактически – ниоткуда), покупатели, приобретая товар, тут же получают в подарок какую-то сумму денег. Мы, порадовав и тех и других, получаем за это вознаграждение.

Как это выглядит технически. Офис с телефоном и 2-3 менеджера. Звонит клиент. «Здрасте, хочу приобрести в магазине Вселенная Унитазов итальянское биде за 20.000 руб, организуете скидку ? » Да запросто – менеджер достает из сейфа дисконтную карту означенного магазина и едет на встречу с покупателем. Вариант : если покупатель на машине, то заедет за нами в офис. В течение дня менеджеры выезжают на несколько сделок, с каждой из которых привозят 200-500 руб. Как вести учет, сколько реально денег получил менеджер – не знаю. Может, звонить покупателю – уточнить. Может - в магазин. А раз в месяц едем к хозяину дисконтной карты – привозим дивиденды.

Самый слабый момент затеи – зачем покупателю тратить свое время, чтобы получить небольшую в общем-то скидку. Очень просто - от покупателя не требуется абсолютно никаких усилий – просто позвонить в Клуб Скидок и устно сообщить о своем желании получить в подарок немного денег. А дальше наш менеджер сам приедет и все устроит. На этом тезисе и строим свою рекламную кампанию.
Некоторые нюансы. Необходимо установить какой-то нижний порог покупки. Понятно – за 10 руб скидки бессмысленно тратить время. Территориально желательно находится в центре города, чтобы большинство магазинов находились в пределах 20-30 мин пути. Еще неплохо иметь свою машину-универсал – заодно платно доставлять покупку клиентам. Это на тот случай, если покупатель не захочет ждать завтра-послезавтра, когда магазинная служба доставки привезет телевизор, предпочтет сразу заплатить 500 руб за доставку

Сообщение отредактировал GOTTI - Jan 2 2009, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jan 21 2009, 19:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 832



Может есть у кого карточка термотехники GOLD ?

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jan 24 2009, 22:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 777



Люди,попросите модера сделать эту темку постоянной. Чтобы она всегда висела в начале списка. Считаю,что она очень полезна и актуальна в нынешние времена
Profile CardPM
  0/0  
СерВик
post Feb 26 2009, 09:09 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: СЗР



Имеется в наличии дискотки:
МЭЛТ
585 проба
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 26 2009, 09:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



В праздники частенько требуется скидка в ювелирный салон 585 там у них вроде 3 вида скидочных карт 5-10-20%

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
TOOT_
post Feb 26 2009, 10:42 
Отправлено #10


Букашка

Сообщений: 762
Из: Чебоксары



в Спортмастере до 1 марта есть скидка на 500р
( СПОРТМАСТЕР бонусами можно оплатить любой товар из розничного
ассортимента сети, с одним ограничением – оплатить бонусами можно
до 30% от общей стоимости покупки.) тынц
делюсь половиной, 250 отдаете мне. smile.gif


--------------------
тожи мне
Profile CardPM
  0/0  
Олег Антончик
post Feb 26 2009, 11:12 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 135



про Спортмастер: есть 14000 бонусов, тоже до 1 марта. Обращайтесь, кому вдруг нужно. Себе не оставляю комиссию wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Feb 27 2009, 12:21 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Есть дисконтки:
- Бон Жоли
- Сапфир
- двери Ваяр
в пм smile.gif

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
СерВик
post Mar 10 2009, 11:13 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: СЗР



Цитата(СерВик @ Feb 26 2009, 09:09)
Имеется в наличии дискотки:
МЭЛТ
585 проба
*

У меня золотая
Profile CardPM
  0/0  
Anka
post Mar 11 2009, 09:46 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 793



СерВик, у вас золотая карта 585?

Profile CardPM
  0/0  
СерВик
post Mar 11 2009, 10:48 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: СЗР



Цитата(Anka @ Mar 11 2009, 09:46)
СерВик, у вас золотая карта 585?
*

да золотая. Могу дать на время
Profile CardPM
  0/0  

98 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: