3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Драка водителей на Энергозапчасти , утром 22.09.2011

Ракетоносец
post Sep 22 2011, 08:39 
Отправлено #16


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(Стелла Стебанова @ Sep 22 2011, 09:37)
А кто же там тогда? Вроде по времени и месту сходится, только троллейбуса не хватает.
*

там просто другой автобус стоит ))
Цитата(evГений @ Sep 22 2011, 09:37)
Ракетоносец, Андрюх , кто победил то хоть ? smile.gif
*

думается, что мне гаишник всех победил)

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Sep 22 2011, 08:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Ракетоносец @ Sep 22 2011, 09:39)
думается, что мне гаишник всех победил)
*

он читер

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Sep 22 2011, 08:48 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 709



Как обычно ментов начинают защищать: маршрутчики это срез общества, плоть от плоти её, не они такие, жизнь такая. biggrin.gif

Вчера стоял около девяти на чулочке, ждал тралика. Останавливается маршрутка, из нее вышел пацан лет 18-20. Маршрутка дернулась, вновь остановилсь, открылась водительская дверь и маршрутчик побежал к пацану. Они начали орать друг на друга, потом водила головой ударил пацана и продолжил колхозными ударами с огромными замахами. Ну, не боксер. Борьба перешла в партер. Из маршрутки вышли пассажиры, они явно были на стороне водителя. Растащили дерущихся. Водила и пассажиры вернулись в свою телегу и уехали.
Пацан, почти целый, начал звонить громко матерясь. Через минуту подошли такие-же как и он молодые. Смутно подозреваю, что весь конфликт раздулся от уверенности пацана, что на остановке стоит команда поддержки. Но не срослось. Как та таг.

В том месте аномальная сумеречная зона, через это вечно там конфликты. smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Воффка - Sep 22 2011, 08:54

--------------------
воспаление слепого отростка кишечника называется пиндецит, а если не лечить, то пиндец...
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Sep 22 2011, 09:30 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Спрашивается с какого черта полицейский бездействовал?
Из написанного получается, что его бездействие привело к мордобою и ДТП?

Видимо "гайцам" херней заниматься уже вошло в привычку...
Цитата(Andrushka @ May 3 2011, 17:38)
блин даже не знаю сюда писать или новую тему создать если посчитают нужным то модератор вынесет:
такого бездействия я не ожидал от наших инспекторов! кто говорил что все звонки в дежурную часть записываются, как это проверить?
начну немного из далека с самого начала.
сегодня примерно в 11 часов дня иду пешком по ул. К. Иванова, проходя перекресток частного сектора ул Дегтярева. решил зайти к своему знакомому, по пути увидел следующее, водитель а/м Ваз 2109 темного зеленого цвета гос номер (если сейчас не ошибусь, но тогда я его четко видел и запомнил правильно в буквах могу ошибится) а665ву 21 рус, сначала начал интенсивный разгон со "свистом" пролетел мимо меня буквально в сантиметрах. я сам отошел к обочине. потом резко остановился, вышел из машины на что то посмотрел и сел обратно в машину. он был явно в пьяном виде потому как очень плохо стоял на ногах при этом его речь я не знаю с кем он разговаривал, тоже "заплеталась" я был в шоке от такой безответственности некоторых людей, как можно себе позволить такое. пьяяным за руль. долго не думая беру телефон звоню 002. говорю
- на ул дегтярева, водитель управляя а/м ваз 2109............находится в не трезвом состоянии.
дежурный фамилию не запоминал, выслушал меня, попросил подождать прошло секунд 10-20 и потом вроде как записал еще раз данные об а/м.
ну я вроде более менее спокойно пошел дальше, по той же улице. эта же девятка меня обогнала и уехала дальше вглубь частного сектора. с такими же резкими "свистами" разгона и торможения. через минут 5 выхожу от своего знакомого в обратном направлении опять он летит обратно. про себя думаю "идиот" поставил бы машину бегал бы пешком лучше. вылетел на К Иванова и свернул в сторону афанасьева. к тому моменту как я дошел до перекрестка он опять туда залетел. на ул дегтярева. при этом так неудачно что наехал на что то и сел на "пузо" времени прошло минут 20 +-3 минуты. стою гляжу на идиота а сотрудников гибдд все нет и нет. ну хрен на него. пошел к другу на работу. на тойже улице чуток повыше. рассказал ему всю ситуацию обсудили, "обкурили" в курилке и забыли. через 2 часа примерно выхожу смотрю стоят патрульные на светофоре около кирпичного завода. ну думаю может поймали ту 9-ку. спокойно иду по своим делам. недавно в 16-30 звонит мне то же друг к кому на работу заходил с кем обсуждали 9-ку и спрашивает номер машины говорю что а665ву темно зеленый металик а что? говорит что она сейчас пролетела мимо него с разбитой рожей вниз по К Иванова и свернула на водопроводную летит как псих резко оттормаживается ........... я говорю позвони 002 скажи так то так то 2109 гос номер ...... летает как псих с разбитой рожей. глядишь дежурный то и заметит сходство жалоб..... на что он сказал что я им не верю, что они что то делают исходя из данных звонков.
хотелось бы услышать ответ от ГИБДД по факту жалобы в 11 часов и бездействия по состоянию на 16:30 то что нарушител не наказан еще и умудрился совершить ДТП

прошу прощения за грамматические ошибки
*
Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
Миг-24
post Sep 22 2011, 13:33 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 534



В прошлом году ехал как-то на районной маршрутке в Чебы,нас обгоняет другая,сигналит и прижимает нашу к обочине.Водила останавливается,другой по диагонали впритык тормозит,выскакивает оттуда и с ножом требует нашего водилу выйти поговорить.....до поножовщины не дошло,разбор успел разнять следующий за нами на другом маршруте водила,прибежав с битой)Я думал капец водиле....А вся причина в том,что пассажиров не поделили.Мда.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 22 2011, 14:11 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 805



А мне другое интересно... С точки зрения ПДД в аварии виноват водитель автобуса, так как его автобус двигался задним ходом и влетел в троллейбус. Но!...
Водитель автобуса выскачил из машины, не поставив её на ручник, только лишь по причине того, что он был вынужден оборонятся от ударов бешенного маршрутчика, которому что-то не понравилось.
Поэтому считаю, что с юридической точки зрения водителю автобуса нужно подавать в суд на водителя маршрутки не только за нанесение телесных повреждений, но и обжаловать постановление о ДТП. Хоть маршрутка и не участник ДТП, но вина полностью водителя маршрутки. Как-то так...
А вообще неадекватное поведение на дорогах Чувашии уже не вызывает какого-то удивления. А в данном случае поведение маршрутчика вообдще быдлядтсво. Наказывать рублём такого!
Profile CardPM
  0/0  
Ynik
post Sep 22 2011, 15:04 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Миг-24 @ Sep 22 2011, 14:33)
А вся причина в том,что пассажиров не поделили.Мда.
*

Ну сегодня всемирный день без автомобиля. Так что пассажиров должно всем хватать. А вот уважения к окружающим видимо хватает не всем.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Sep 22 2011, 15:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Ракетоносец @ Sep 22 2011, 09:29)
а вот мне интересно
принципиально начал требовать возврата денег за билет. но нифига. кондуктор сказала что посадит на следующий. мои крики что опаздываю на работу разбивались об ее один и тот же аргумент что она со своего кармана не будет мне возвращать.
она права?
*

Похожий случай был, травмай не поехал по своему маршруту. Мужчина требовал возврата денег, кондуктор также троллила. Мужчина подал в суд на организацию и выиграл его. +1000 рублей за моральный получил.
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Sep 22 2011, 15:29 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 672



Вчера наблюдал следующую картину на калининском мосту в сторону Мегамолла. Стоит Джип в зад ему упирается Волга с шашечками. Из Джипа вылетает эдакий крепыш метра под два, окрывает дверь такси и сходу наносит пару ударов его водителю. Реакции водителя Волги не видел ибо тот из машины не вышел. Крепыш помахал руками, что-то яростно крича таксисту, потом прыгнул в джип и уехал. Такси тронулось следом. При обгоне Волжаны отметил, что водителем был пожилой мужичок лет эдак под 45-50. Скорее всего вина таксиста в том что подрезал, "педе-крутую тачку".. Однако это не повод для мордобития я считаю.

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
GTb
post Sep 22 2011, 22:07 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 151



зимой вечером долго ждал 21 троллейбус, наконец подъехал. из за того что троллейбусов долго не было - на каждой остановке было много входящих/выходящих пассажиров. на парке 500 летия троллейбус догоняет другой 21. и пока происходила посадка/высадка из догоняющего троллейбуса выбежал мужчина-водитель, снял троллейбусные рога с впереди идущего blink.gif , вскочил обратно и дал по газам
Profile CardPM
  0/0  
Big King
post Sep 22 2011, 22:45 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 37



судя по рассказу ТС водятел автобуса сам нарвался. Какого органа он не пропускает маршрутку отъезжающую от остановки?
Profile CardPM
  0/0  
Big King
post Sep 22 2011, 22:49 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 37



неправильно прочитал, извиняюсь за последнее сообщение. Номер маршрута и маршрутки не запомнили? страна должна знать своих героев
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 22 2011, 22:49 
Отправлено #28


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(GTb @ Sep 22 2011, 23:07)
зимой вечером долго ждал 21 троллейбус, наконец подъехал. из за того что троллейбусов долго не было - на каждой остановке было много входящих/выходящих пассажиров. на парке 500 летия троллейбус догоняет другой 21. и пока происходила посадка/высадка из догоняющего троллейбуса выбежал мужчина-водитель, снял троллейбусные рога с впереди идущего  blink.gif , вскочил обратно и дал по газам
*

это у них юмор такой, развлекаются biggrin.gif


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post Sep 23 2011, 06:38 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



неуравновешенные люди за рулем - 3-я беда в России.
Profile CardPM
  0/0  
sdiger
post Sep 23 2011, 07:53 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Z-2907 @ Sep 23 2011, 07:38)
неуравновешенные люди за рулем - 3-я беда в России.
*

Их можно отнести к 1-ой "дураки".
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения