Информ
post Sep 21 2011, 10:46 
Отправлено #616


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Филиал "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) в г.Чебоксары

Информация в справочнике

Обсуждение работы банка здесь..
Эта тема для публикации официальной информации.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 40 41 42 43 >  
Ответить Создать тему

Газпромбанк: новости, события, акции

News
post Mar 12 2021, 16:57 
Отправлено #617


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными на 0,9 п.п. до 5 % годовых. Она распространяется на кредиты более 3 млн и до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет при условии оформления личного страхования заемщика.

На суммы от 1,5 млн до 3 млн рублей сохраняется ставка от 5,9 % годовых. Остальные ставки снижены на 1 п.п. Так, при оформлении кредита на сумму от 300 тыс. до 1,5 рублей не включительно ставка составит от 7,9 % годовых, а суммы от 100 до 300 тыс. рублей не включительно можно получить под 8,9 % годовых. При отказе от личного страхования действует надбавка 6-7 п.п. в зависимости от категории заемщика.

Если клиент запрашивает кредит наличными на сумму до 1 млн рублей, потребуется всего один документ — паспорт гражданина РФ.

Подать заявку на кредит можно в отделениях Банка, на сайте и для зарплатных клиентов в мобильном приложении «Телекард 2.0». Действующие клиенты могут получить денежные средства в приложении. Для новых клиентов доступно получение кредита в офисе, кроме того, если сумма кредита не превышает 1 млн рублей, предусмотрена доставка на дом в 51 городе России. В удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит дебетовую «Умную карту», на которую зачислена одобренная сумма кредита.

Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.

© «Газпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 17 2021, 09:23 
Отправлено #618


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк запускает акцию по рефинансированию потребительских кредитов под 5,45 % годовых

Газпромбанк объявил о проведении акции по рефинансированию потребительских кредитов, выданных другими банками. Она продлится с 12 марта по 30 апреля 2021 года. Рефинансирование позволит снизить ставку по текущему кредиту и таким образом уменьшить срок займа или ежемесячные платежи.

Минимальная процентная ставка по акции в Газпромбанке составляет 5,45 % годовых и распространяется на суммы более 1,5 и до 5 млн рублей. Если клиент рефинансирует кредит на сумму от 100 тыс. до 1,5 млн рублей не включительно, применяется ставка от 6,9 % годовых. Срок нового кредита составляет от 13 месяцев до 7 лет. При отказе от личного страхования действует надбавка 6-7 п.п. в зависимости от категории заемщика.

Если клиент запрашивает рефинансирование кредита на сумму до 1 млн рублей, потребуется всего один документ — паспорт гражданина РФ.

Подать заявку на рефинансирование кредита можно в отделениях Банка и на сайте. Зарплатные клиенты Газпромбанка также могут воспользоваться мобильным приложением «Телекард 2.0».

Подробнее с условиями рефинансирования потребительских кредитов в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.

© «Газпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 5 2021, 15:28 
Отправлено #619


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк предлагает новым клиентам накопительный счет под 6% годовых

Газпромбанк изменил условия по накопительному счету «Управляй процентом» и предлагает новым клиентам ставку 6 % годовых. Она будет применяться первые два месяца для клиентов, не имевших в Газпромбанке договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в течение последних 90 календарных дней.

С третьего месяца процентная ставка по накопительному счету будет зависеть от суммы ежемесячного пополнения и может достигать 5,5 % годовых. Доход начисляется ежемесячно на минимальный остаток на накопительном счете.

Новые клиенты могут оформить накопительный счет дистанционно, без посещения офиса. После подачи заявки на сайте в удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит дебетовую «Умную карту» для подключения мобильного приложения «Телекард 2.0», в котором можно пополнять накопительный счет в любое время.

Подробнее с условиями по накопительному счету «Управляй процентом» в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 15 2021, 16:18 
Отправлено #620


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк выступил генеральным партнёром «Всероссийских соревнований по быстрым шахматам этап «Рапид Гран-при России» — «Рапид в Чебоксарах – Мемориал В.Д. Сергиевского»

В столице Чувашии с 8 по 12 апреля прошли Всероссийские соревнования по быстрым шахматам этап «Рапид Гран-при России» — «Рапид в Чебоксарах – Мемориал В.Д. Сергиевского».

Генеральным партнёром соревнований выступил Газпромбанк.

Марина Тихонравова, директор Дирекции по развитию бизнеса в Чувашской Республики филиала Банка ГПБ (АО) «Приволжский»: «Мы рады быть партнерами такого значимого шахматного турнира как Рапид гран-при России мемориал Сергиевского, особо ценно, что соревнование проводится в Чувашии, где с каждым годом интерес к шахматам растёт. Нас очень радует, что в Республике и в целом в России все больше и больше молодых людей занимаются данным видом спорта, все это несомненно способствует их личностному развитию, формирует навыки, которые делают их более конкурентоспособными и готовыми к вызовам современного мира».

Всего в турнире приняли участие 136 спортсменов из 19 регионов России.

По итогам одиннадцати туров победителем турнира стал гроссмейстер из Москвы, чемпион России 2018 года, победитель юношеского чемпионата мира по быстрым шахматам Алексей Сарана. На втором-третьем местах турнирной таблицы соответственно расположились гроссмейстеры Павел Понкратов (Москва) и Максим Чигаев (Тюменская область).

В женском зачете этапа Гран-При России победу одержала олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Ольга Гиря (ХМА – Югра). Второй стала женский гроссмейстер Баира Кованова (Саратовская область), а замкнула призовую тройку женский  мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина (Татарстан).

В юниорском зачете турнирные таблицы  возглавили спортсмены Московской области Володар Мурзин и Дина Нигматуллина из Татарстана. Серебряные медали достались Алексею Гребневу из Самарской области и Александре Наумовой, представлявшей команду Московской области. Бронзовые медали у представителей Чувашской Республики Антона Смирнова и Анны Хмелёвой.

Также были определены победители в различных номинациях среди спортсменов Чувашии: лучшим среди мужчин и женщин соответственно стали Антон Смирнов и Вера Сидорова, среди юношей и девушек – Петров Вячеслав и Анна Хмелёва, а среди ветеранов – Павел Игумнов и Татьяна Иванова.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 21 2021, 17:24 
Отправлено #621


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк повысил ставки по вкладам

С 20 апреля Газпромбанк повысил процентные ставки по вкладам «Для сбережения», «Газпромбанк — Бизнес» и «Для первых».

По базовому вкладу «Для сбережения», который можно открыть на индивидуальный срок от 91 до 1097 дней, процентные ставки увеличены на 0,2-0,5 п.п. Максимальная ставка 5,3 % годовых распространяется на суммы от 1 млн рублей при размещении средств на срок 732-1097 дней, если клиент открывает вклад в «Интернет-банке» или через мобильное приложение «Телекард 2.0». Пополнение и снятие средств по данному вкладу не предусмотрены. Остальные ставки варьируются с 4,3% до 5,2 % годовых в зависимости от срока размещения средств и суммы депозита.

По вкладу «Газпромбанк — Бизнес», который предусматривает возможность пополнения и снятия средств, ставки выросли на 0,4-0,5 п.п. Максимальная процентная ставка 4% установлена при размещении средств от 1 млн рублей на срок 271 - 366 дней, если клиент открывает вклад в «Интернет-банке» или через мобильное приложение «Телекард 2.0».

Кроме того, по депозиту «Для первых» ставки выросли на 0,7 п.п. до 4,7%-4,9 % годовых в зависимости от срока размещения. Этот вклад только для новых клиентов Газпромбанка можно открыть на 91, 181 или 270 дней.

Узнать подробные условия о вкладах от Газпромбанка можно на сайте.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 29 2021, 12:26 
Отправлено #622


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк снизил ставку по «Льготной ипотеке» до 5,55 % годовых

Газпромбанк снизил процентную ставку по «Льготной ипотеке», субсидируемой государством, на 0,35 п.п. до 5,55 % годовых. Программа позволяет приобрести недвижимость на первичном рынке: с оформленным правом собственности у застройщика и в строящихся жилых домах у юридического лица. Кредитный договор должен быть заключен по 01.07.2021.

Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 6 млн рублей в других регионах России. В качестве первоначального взноса, который составляет не менее 15 %, клиент может полностью или частично использовать средства материнского капитала.

Ставка 5,55 % распространяется на весь срок кредита. В случае отсутствия страхования жизни и здоровья заемщика действует надбавка 1 п.п.

Подробнее с условиями по «Льготной ипотеке» Газпромбанка можно ознакомиться здесь.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/0  
Новости
post May 4 2021, 11:02 
Отправлено #623


Активный

Сообщений: 5 971



Газпромбанк повысил ставки по накопительным счетам

Газпромбанк повысил процентные ставки по накопительным счетам. В частности, по продукту «Накопительный счет» на 0,5 п.п. до 4,5 % годовых увеличена процентная ставка, действующая при минимальной сумме остатка на счете от 5 000 рублей в течение расчетного периода. Ограничений по максимальной сумме не предусмотрено. Доход начисляется ежемесячно на минимальный остаток на накопительном счете.

Кроме того, на 0,5 п.п. вырос ряд ставок по накопительному счету «Управляй процентом». Его особенность в том, что размер ставок зависит от суммы ежемесячного пополнения (за исключением первоначально внесенной суммы). Базовая ставка по счету «Управляй процентом» с сегодняшнего дня составляет 4 % годовых и применяется, если клиент не пополняет счет или зачисляет до 15 000 рублей ежемесячно, а также на сумму минимального остатка свыше 1,5 млн рублей. При единовременном пополнении счета на 75 000,00–149 999,99 рублей до 10 числа расчетного месяца в следующем месяце действует ставка 5 % годовых, а при пополнении на 15 000–74 999,99 рублей — 4,5 % годовых. Выплата процентов производится ежемесячно в 1-й рабочий день месяца, следующего за расчетным, или в дату закрытия счета. Выплата процентов производится ежемесячно на минимальный остаток в 1-й рабочий день месяца, следующего за расчетным, или в дату закрытия счета.

Как и раньше, новые клиенты могут рассчитывать на максимальную ставку 6 % годовых: она применяется первые два месяца для тех, кто в течение последних 90 календарных дней до момента открытия банковского счета «Управляй процентом» не имел действующих договоров срочных банковских вкладов и накопительных счетов в подразделениях Газпромбанка по месту обращения клиента. С третьего месяца процентная ставка по накопительному счету будет зависеть от суммы ежемесячного пополнения и может достигать 5,5 % годовых в следующем месяце в случае зачисления на счет от 150 000 рублей в период с 1 по 10 число расчетного месяца. Повышенные ставки действуют на суммы до 1,5 млн рублей, а на суммы свыше 1,5 млн применяется базовая ставка 4 % годовых.

Накопительные счета можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счета в приложении «Телекард 2.0», а новые клиенты — подав заявку на сайте Банка. После подачи заявки в удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит дебетовую «Умную карту» для подключения мобильного приложения «Телекард 2.0», в котором можно пополнять накопительные счета в любое время.

Узнать подробные условия о вкладных продуктах и накопительных счетах от Газпромбанка можно на сайте.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/+3  
News
post May 24 2021, 10:09 
Отправлено #624


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк предлагает без комиссии оплачивать ЖКУ через мобильное приложение «Телекард 2.0»

Газпромбанк предлагает без  комиссии оплачивать жилищно-коммунальные услуги через мобильное приложение «Телекард 2.0», которое учитывает потребности современной аудитории, позволяет эффективно распоряжаться финансами, существенно экономит время и денежные средства на осуществление регулярных платежей.

Кроме того, благодаря расширенному перечню бесплатных платежных функций, доступных с мобильного телефона, можно без комиссии по QR-коду или реквизитам оплатить не только коммунальные услуги, но и сотовую связь, интернет, телевидение, налоги, штрафы и пр.

Возможность совершать платежи без комиссии доступна всем пользователям зарплатных и личных банковских карт Газпромбанка.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jun 17 2021, 11:25 
Отправлено #625


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк участвует в подготовке и проведении Высшей лиги Чемпионата России по шахматам в Чебоксарах

При содействии Газпромбанка, как генерального партнера Федерации шахмат Чувашской Республики, с 25 июня по 6 июля 2021 года в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» пройдут Всероссийские соревнования по шахматам среди мужчин и среди женщин «Высшая лига» — IV этап Чемпионата России.

Участие Газпромбанка в подготовке и проведении Высшей лиги Чемпионата России по шахматам в Чебоксарах содействует популяризации и развитию шахматного движения в Чувашии.

Высшая лига чемпионата России является главным отборочным этапом на Суперфинал чемпионата России по шахматам. В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов, сильнейших гроссмейстеров страны.

Основная информация о соревновании

  • Швейцарская система в 9 туров с одним выходным днем.
  • Игровые дни: 26 – 30 июня и 2 – 5 июля. Выходной день – 1 июля.
  • Начало всех туров в 15.00 (мск).
  • Место проведения соревнования – г. Чебоксары, ул. Чапаева, 19, ледовый дворец «Чебоксары-Арена».

Подробную информацию смотрите на сайте chuvashia-chess.ru.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/0  
News
post Jun 25 2021, 10:00 
Отправлено #626


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк предложил пополнять транспортные карты со смартфона через Систему быстрых платежей

Газпромбанк совместно с ООО «Единая транспортная карта» предоставил возможность пополнять все виды транспортных карт в Республике Чувашия через мобильное приложение «ЕТК-СБП», реализованное на базе билетной платформы PayiQ TaaS® и системы быстрых платежей Банка России (СБП).

Помимо зачисления денежных средств на карту, в приложении можно посмотреть историю платежей и проверить баланс. Пассажиры могут подключить сразу несколько транспортных карт и присвоить им имена — это позволит удобно осуществлять оплату проезда для всей семьи.

Преимущество данного способа платежа для пассажира заключается в том, что для пополнения транспортной карты можно выбрать любое приложение банка – участника Системы быстрых платежей, и на сегодняшний день это более 190 банков.

Для регистрации в мобильном приложении «ЕТК-СБП» необходимо указать номер телефона и адрес электронной почты, на который будут приходить фискальные чеки о пополнении транспортных карт.

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jun 25 2021, 16:50 
Отправлено #627


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Газпромбанк и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева запустили сервис приема платежей по QR-коду

Газпромбанк и Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева запустили сервис приема платежей за обучение, общежитие и прочие услуги по QR-коду.

Для оплаты достаточно ввести реквизиты в поля формы на сайте вуза, нажать кнопку «Сгенерировать код на оплату», навести телефон на QR-код через мобильное приложение банка и оплатить счет. 

При совершении платежей через мобильное приложение Газпромбанка «Телекард 2.0» комиссия за перевод денежных средств не взимается.

Газпромбанк и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева реализуют цифровой кампусный проект для студентов и сотрудников, в рамках которого реализован удобный сервис управления инфраструктурой, объединяющий различные платформы университета в единую систему на основе многофункциональной кампусной карты (цифровая библиотека, контроль доступа и посещаемости, льготное питание, электронной документооборот, безналичные платежи и пр.).

© «Газпромбанк»

Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Sep 26 2021, 17:54 
Отправлено #628


Активный

Сообщений: 12 598



В газпромбанке похоже одни тупые менеджеры работают ну или вообще все.
Мой номер теперь корпоративный ранее принадлежал какой то женщине. Я её знать не знаю и как бы и не хочу. Она видимо не платит кредит, а может вообще и не жива в нынешней ситуации и не поймёшь. Так эти не заинтересованы чтоб найти эту женщину, а заинтересованы звонить мне чтоб я передал привет. То что симка корпоративная их не интересует, говорят приходите напишите что то там иначе звонки продолжаться. Так вот газпромбанк мне пофиг пусть продолжаться, я то точно не приду, послать порой даже интересно. А иногда когда есть время поиздеваться над вами.
Можно конечно и заблокировать все входящие с незнакомых номеров но пока весело.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Sep 26 2021, 18:25 
Отправлено #629


Активный

Сообщений: 7 777



На мой номер тоже звонил один банк. Я также пытался им объяснить, что номер ему не принадлежит и тд. Звонки продолжались. Разок просто ответил так: он умер. Звонить перестали

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Sep 26 2021, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Apr 29 2022, 19:58 
Отправлено #630


звездный путешественник

Сообщений: 8 518
Из: г. Чебоксары



Это что-за жесть происходит? blink.gif

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 6 2022, 12:07 
Отправлено #631


Активный

Сообщений: 22 963



у кого-нибудь работает приложение? или хотя бы зайти или дозвониться до поддержки кто пробовал?
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 40 41 42 43 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: