Ladybird
post Sep 21 2011, 00:04 
Отправлено #226


Эксперт

Сообщений: 668



Давайте здесь обсуждать какие романтические сюрпризы вы устраивали своим половинкам, делиться идеями и советами по поводу тематических вечеров для влюбленных пар, приобретения подарков для любимых людей.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Романтические сюрпризы и подарки , делимся опытом и идеями

nastena153
post Apr 6 2013, 23:54 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 1 693



В самый неожиданный момент коробочка конфет рафаэлло.. вкусняшка smile3.gif

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post Apr 30 2013, 19:06 
Отправлено #228


Эксперт

Сообщений: 825



Сейчас стало модным дарить жвачки Лав из... Они,кажется, уже рафаэлло переплюнули количеству)) А вообще, мне, например, нравится, если любимый дарит что-то из прошлого, что-то связанное с детством: эти жвачки, пружинку "Радуга", тамагочи (которого у меня не было в детстве)...
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubi...-den-rojdeniya/

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
ev13cheb
post Apr 30 2013, 22:34 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 46



Считаю, не всегда важно что дарить,важнее как. На 14 февраля купил розы,конфеты,открытку,шарик- сердечко,попросил друга судебного пристава в форме помочь. У нее частный дом. Я остался в машине на улице,друг зашел в дом со словами " именем закона". Вообщем домашние все обалдели,а девушки дома не оказалось.На тот момент с девушкой были напряженные отношения,не оценила. Эта же девушка конце декабря, попросила купить ей набор-картину для вышивания,думал подарит мне на новый год. Когда покупал,продавщицам сказал то ли мне подарит,то ли какому нибудь другому парню,посмеялись. не подарила,обидно. а так было бы приятно,повесил бы на стену. Иногда лучше спросить,что хочет девушка и сходить купить вместе,обоим будет приятно.Этой же девушке,как новогодний подарок,купил платье,вместе выбирали.Когда примеряла платье у нее ТАКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ЛИЦО было,я давно такого не видел,словами не передать,надо видеть.Мне было очень приятно! Когда девушку любишь,нужно включать фантазию или дарить искренне. С ней расстались,у нее оказалось есть другой. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ev13cheb
post Apr 30 2013, 22:45 
Отправлено #230


Пользователь

Сообщений: 46



Один раз хотел у одной девушки-продавщицы взять номер тел.Не давала. Я там кое чего у нее покупал.На следующий день купил шикарный букет лилий,положил в багажник.Приехал в магазин,сказал ей что товар бракованный и вывел на улицу,открываю багажник , а там букет. Девочка довольна,хорошее начало рабочего дня у нее,а у меня ее телефон. Если девочка вдохновляет,идея будет ребята!
Profile CardPM
  0/+7  
корвет
post Apr 30 2013, 22:47 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(ev13cheb @ Apr 30 2013, 23:34)
Этой же девушке,как новогодний подарок,купил платье,вместе выбирали.Когда примеряла платье у нее ТАКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ЛИЦО было,я давно такого не видел,словами не передать,надо видеть.Мне было очень приятно! Когда девушку любишь,нужно включать фантазию или дарить искренне. С ней расстались,у нее оказалось есть другой.  sad.gif
*

Жесть конечно...девушка не промах. Вообще не представляю, как такое может быть, чтоб моя девушка ходила с кем-то по магазинам и кто-то там ей покупал платье и она бы меряла его со счастливым лицом. Я бы на месте того, "другого", выгнал бы её.....(взашей) .
Profile CardPM
  0/+3  
ev13cheb
post Apr 30 2013, 22:50 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 46



Можно заказать кран-вышку,это не дорого. Подняться можно до пятого этажа точно.Вот девочка удивиться когда постучишь в окно и цветочки не забудьте. Недавно разговаривал с крановщиком,люди так делают. Так что ВПЕРЕ good.gif Д!
Profile CardPM
  0/+1  
Anatol
post Jul 3 2013, 12:18 
Отправлено #233


Завсегдатай

Сообщений: 548



А еще можно устроить свидание на природе, вы гуляете и неожиданно в укромном месте стоит столик, свечи и т.п. Также свидание на крыше, на берегу озера или реки, на острове, на яхте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
хру©талЬная_©леzа
post Sep 25 2013, 09:13 
Отправлено #234


Постоялец

Сообщений: 211



А я проснулась утром, а на подушке букет ромашек и записка "Не мучай цветы: любит, не любит. ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!"

--------------------
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать.
Profile CardPM
  0/+8  
хру©талЬная_©леzа
post Sep 25 2013, 14:01 
Отправлено #235


Постоялец

Сообщений: 211



Вот смотрю я этот форум и никак не могу понять, почему так много людей перестали верить в любовь, в романтику?

--------------------
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Sep 25 2013, 17:30 
Отправлено #236


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(хру©талЬная_©леzа @ Sep 25 2013, 15:01)
Вот смотрю я этот форум и никак не могу понять, почему так много людей перестали верить в любовь, в романтику?

*

Мы все очень рады за Вас, что у всё так в шоколаде!
Но видимо всем шоколада не хватает, и поэтому ВОТ!



--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Sep 30 2013, 13:21 
Отправлено #237


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(хру©талЬная_©леzа @ Sep 25 2013, 15:01)
Вот смотрю я этот форум и никак не могу понять, почему так много людей перестали верить в любовь, в романтику?
*

да вроде бы не перестали, но после свадьбы и деток как то не до этого. и я не требую романтики biggrin.gif наверно до свадьбы наелась biggrin.gif жаль конечно, от ромашек с запиской я бы сама не отказалась blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Oct 2 2013, 10:08 
Отправлено #238


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(хру©талЬная_©леzа @ Sep 25 2013, 10:13)
А я проснулась утром, а на подушке букет ромашек и записка "Не мучай цветы: любит, не любит. ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!"
*

Возьму на заметку! Правда ромашки сейчас негде взять, разве розы или что то другое smile3.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Oct 2 2013, 13:39 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 4 288



подарил жене букет с доставкой. вроде банально, но жене понравилось. 33 розы в форме сердца, доставили естественно пока я на работе. прислала смску, что поражена pardon.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+6  
aminpetrovich
post Oct 3 2013, 13:02 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 13 421



Поехал летом к сестре на ее День рождения( в деревню), а ее муж по приезду взял и вручил ей букет цветов. А я думаю откуда он их взял, ведь со мной же в машине был и вроде в магазе не останавливался. А потом вышел я во вдор, походил 15-20 минут , а потом решил поглядеть их огородик как там овощи растут и тут мне попалась на глаза цветочные грядки с распустившимися цветами. И тут я допер откуда появился этот букет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Oct 3 2013, 17:25 
Отправлено #241


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(MaximVit @ Oct 2 2013, 11:08)
Возьму на заметку! Правда ромашки сейчас негде взять, разве розы или что то другое  smile3.gif
*

герберы. цветные ромашки. очень красивые и стоят долго. happy.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: