Administrator
post Feb 27 2012, 15:36 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 897



кофейня "Coffee-Club" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
26 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Кофейня "Coffee-Club" (Мега Молл, 2 этаж) , ул. Калинина, 105А

Cterra
post Sep 30 2011, 19:01 
Отправлено #77


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(amstell99 @ Sep 30 2011, 16:56)
Для Вас тоже дорого за обед 100 рублей оставить?
*

Когда я хочу написать про себя, я так и пишу - мне жалко деньги тратить за неадекватное по цене и содержанию предложение.
Когда я хочу написать свое наблюдение про пристрастия других клиентов, то я так и пишу.
Поэтому не надо "переводить" мои слова, они как правило обозначают то, что написано.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Sep 30 2011, 21:20 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Cterra @ Sep 30 2011, 20:01)
мне жалко деньги тратить за неадекватное по цене и содержанию предложение.
*

Совершенно согласна с этим мнением. Сейчас я готова потратить только 200-250 руб. за кофе-десерт, за что-то стоящее в будущем - рублей 400. Причем мороженое с различными наполнителями и фруктовый салат, которые предлагаются в наших кафе в качестве десерта, для меня - не десерт. То, что я сама могу "приготовить", на меня не производит впечатления. Брауни тоже люблю, и вообще всё шоколадное
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 1 2011, 02:29 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Cterra @ Sep 30 2011, 20:01)
Когда я хочу написать про себя, я так и пишу - мне жалко деньги тратить за неадекватное по цене и содержанию предложение.
Когда я хочу написать свое наблюдение про пристрастия других клиентов, то я так и пишу.
Поэтому не надо "переводить" мои слова, они как правило обозначают то, что написано.
*

А где,на ваш взгляд,в нашем городе есть адекватные предложения,сопоставимые цена и качество?
Profile CardPM
  0/0  
TylerD
post Oct 1 2011, 03:38 
Отправлено #80


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



250-300 рублей средний чек с человека, если это хорошая кружка-две кофе и оригинальный, и свежий десерт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Oct 1 2011, 04:49 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 491
Из: чебоксары



Цитата(amstell99 @ Oct 1 2011, 03:29)
А где,на ваш взгляд,в нашем городе есть адекватные предложения,сопоставимые цена и качество?
*

Все Вам подскажи. Сами сударь ищите, сами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 1 2011, 08:49 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(vov111 @ Oct 1 2011, 05:49)
Все Вам подскажи. Сами сударь ищите, сами biggrin.gif
*

Если честно,я знаю,такие заведения:) мне просто,интересно мнение людей,посещающих кафе, рестораны,бары,ночные клубы.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 1 2011, 17:37 
Отправлено #83


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(amstell99 @ Oct 1 2011, 03:29)
А где,на ваш взгляд,в нашем городе есть адекватные предложения,сопоставимые цена и качество?
*

Цитата(amstell99 @ Oct 1 2011, 09:49)
Если честно,я знаю,такие заведения:) мне просто,интересно мнение людей,посещающих кафе, рестораны,бары,ночные клубы.
*

Хех, я значится там деньги трачу, нервы, здоровье, а вам выложи все и расскажи smile.gif
Я, кстати, намеренно не указываю замечательные заведения - боюсь спугнуть и испортить их потоком клиентов что ли smile.gif

Знаете заведения? Берите у них лучшее и делайте еще лучше! smile.gif

p.s. Когда слышу "честно говоря", почему хочется уличить собеседника во лжи...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 2 2011, 10:13 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 160



Народ!!! Неужели,можно испортить хорошее заведение потоком клиентов? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 2 2011, 11:30 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Cterra @ Oct 1 2011, 18:37)
Хех, я значится там деньги трачу, нервы, здоровье, а вам выложи все и расскажи smile.gif
Я, кстати, намеренно не указываю замечательные заведения - боюсь спугнуть и испортить их потоком клиентов что ли smile.gif

Знаете заведения? Берите у них лучшее и делайте еще лучше! smile.gif

p.s. Когда слышу "честно говоря", почему хочется уличить собеседника во лжи...
*

Думаете,если Вы назовете заведение, к ним сразу электричка гостей приедет и распугает персонал, испортит сервис и качество продукта ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
TylerD
post Oct 2 2011, 12:50 
Отправлено #86


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(amstell99 @ Oct 2 2011, 11:13)
Народ!!! Неужели,можно испортить хорошее заведение потоком клиентов?  smile.gif
*

Можно, если у вас есть тихое, уютное «ваше» местечко, куда вы приходите чуть ли не каждый день попить кофе, поболтать с друзьями (пример напрашивается сам - кофейня в сериале Друзья), и тут вдруг это место становится дико популярным, чтобы туда попасть нужно бронировать столик чуть ли не за месяц, там всегда толпень народу... Такое место уже потеряет для вас свой шарм

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 2 2011, 13:26 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(TylerD @ Oct 2 2011, 13:50)
Можно, если у вас есть тихое, уютное «ваше» местечко, куда вы приходите чуть ли не каждый день попить кофе, поболтать с друзьями (пример напрашивается сам - кофейня в сериале Друзья), и тут вдруг это место становится дико популярным, чтобы туда попасть нужно бронировать столик чуть ли не за месяц, там всегда толпень народу... Такое место уже потеряет для вас свой шарм
*

Если в кофейню поставить бильярдные столы,игровые автоматы и прочую развлекуху,то она перестанет быть тихой и уютной,но из-за большого количества гостей,которые любят уединиться в спокойной обстановке,она не потеряет свой шарм!! Возьмите,в пример, известные кофейни! Там всегда много народу!))
Конечно же,если Вы ходите уединится в кафе с развлекательной программой,в ресторан с музыкантами( в стиле шансон) пивной бар или паб с футбольными болельщиками,то пообщаться с друзьями в спокойной обстановке не получится!!!
Поэтому считаю,что реклама " сарафанного радио" очень уместна для любого заведения!! И большое количество гостей никогда не портило заведение! Просто его нужно выбирать по своим потребностям.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 2 2011, 15:35 
Отправлено #88


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(amstell99 @ Oct 2 2011, 11:13)
Народ!!! Неужели,можно испортить хорошее заведение потоком клиентов?  smile.gif
*

Цитата(amstell99 @ Oct 2 2011, 12:30)
Думаете,если Вы назовете заведение, к ним сразу электричка гостей приедет и распугает персонал, испортит сервис и качество продукта ?  biggrin.gif
*

Евразия вам в пример. Было тихое кафе, раскрутилось, стало "дерьмом".
Поток валит, а им видимо большего и не надо.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 2 2011, 16:23 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Cterra @ Oct 2 2011, 16:35)
Евразия вам в пример. Было тихое кафе, раскрутилось, стало "дерьмом".
Поток валит, а им видимо большего и не надо.
*

почему Вы не учитываете статус заведения? Едальное заведение со средним чеком в 100-120 руб., где все поставлено на конвеер, не может быть спокойным уютным уголком. У них концепция предусматривает оборот за счет объема посетителей,а не горячую" десятку" посетителей с чеком в тысячу рублей,которые засиживаются у них по два три часа с книжкой или шахматами smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 2 2011, 16:31 
Отправлено #90


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Тогда вперед, в Розмарин. Тихий уютный подвальчик...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Oct 2 2011, 16:31 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Cterra @ Oct 2 2011, 16:35)
Евразия вам в пример. Было тихое кафе, раскрутилось, стало "дерьмом".
Поток валит, а им видимо большего и не надо.
*

Я не вижу в этом заведении никакого " дерьма". Нормальное общепитовское заведение,если хочешь "от пуза" и недорого поесть! smile.gif Им не нужен посетитель,кторый будет занимать 2-3часа место за столиком,заплатив за чай 10руб.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения