Administrator
post Feb 27 2012, 15:36 
Отправлено #361


Эксперт

Сообщений: 897



кофейня "Coffee-Club" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
26 Страницы « < 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Кофейня "Coffee-Club" (Мега Молл, 2 этаж) , ул. Калинина, 105А

Coffee Club
post Dec 24 2013, 10:29 
Отправлено #362


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата((Начни с себя) @ Oct 17 2013, 17:03)
Там сейчас карту постоянного посетителя дают? А то полгода назад нужно было заполнять анкету, а за картой приходить через неделю!
*



Карты постоянного гостя пока не выдаем.
Profile CardPM
  0/0  
Falana85
post Jan 30 2014, 14:28 
Отправлено #363


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Coffee Club @ Dec 24 2013, 09:51)
Спасибо, попросите официанта, бариста вам сделает кофейный напиток погорячее. Еще можете добавить корицу smile3.gif
*


обязательно) в любом случае это мелочи, они не портят моего мнения good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pretorean
post Feb 10 2014, 12:00 
Отправлено #364


Постоялец

Сообщений: 288
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Coffee Club @ Dec 24 2013, 09:47)
Спасибо. Программы лояльности существуют. Например есть акция: чизкейк + капучино = 199 руб. Так бы вам пришлось заплатить 255 руб. Есть скидки на покупку весового чая. Есть скидка 30% на любой целый торт. Например чизкейк стоит 145руб/порция умножаем на 8=1160руб минусуем 30%, получаем 812руб. Экономия 348руб. Есть флаеры на второй кофейный напиток: при покупке одного напитка, второй получаешь бесплатно.
Соглашусь с вами, что мы не активно доносим это до вас. Сейчас поставлена задача управляющему по программе смс информирования.
Спасибо вам, добро пожаловать в нашу кофейню Coffee Club!
*


Не знаю как Вам, а мне лично, как и многим другим людям осточертели эти СМС рассылки. К тому же если не ошибаюсь, сейчас в ГД принимается закон, запрещающий подобные СПАМ - рассылки.
Profile CardPM
  0/0  
Coffee Club
post Feb 10 2014, 15:04 
Отправлено #365


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Pretorean @ Feb 10 2014, 13:00)
Не знаю как Вам, а мне лично, как и многим другим людям осточертели эти СМС рассылки. К тому же если не ошибаюсь, сейчас в ГД принимается закон, запрещающий подобные СПАМ -  рассылки.
*



Добрый день! Сообщите номер вашей карты и мы исключим вас из смс рассылки.
Profile CardPM
  0/0  
Coffee Club
post Apr 22 2014, 13:26 
Отправлено #366


Пользователь

Сообщений: 80



Обновленное меню в нашей кофейне, еще больше кофейных напитков, чайных фантазий, новинки черного и зеленого чая. Ждем Вас в нашей кофейне на дигустацию новых десертов, а также холодных и горячих блюд.
Profile CardPM
  0/0  
Coffee Club
post May 30 2014, 13:47 
Отправлено #367


Пользователь

Сообщений: 80



31мая и 1 июня кофейня "Coffee Club" отмечает День защиты детей!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - дети2__1_.jpg
 - Размер: 901,2кб, Скачано: 55
Profile CardPM
  0/+2  
Coffee Club
post Jun 19 2014, 14:15 
Отправлено #368


Пользователь

Сообщений: 80



В кофейне "Coffee Club" Акция -50% на весь ассортимент кофе во Френч прессе. Акция действует до 30 июня 2014г.
Приглашаем всех ценителей кофе.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
tanya5661
post Oct 7 2014, 13:49 
Отправлено #369


Продвинутый

Сообщений: 102



Добрый день. В выходные приезжала в г. Чебоксары после долгого отсутствия, нужно было где-то встретиться с подругами. Как и раньше, мой выбор пал на Ваше заведение. Отличный кофе, обходительный персонал, теплая обстановка притягивают к себе снова и снова.
Все было бы хорошо, только вот по окончании трапезы я попросила счет и официант сообщил мне пренеприятнейшую новость: моя ДИСКОНТНАЯ КАРТА УДАЛЕНА! Объяснить данную ситуацию официант, конечно, не смог. Тем не менее мне сделали скидку.
Огромная просьба к руководителю- если Вы решили вычеркнуть гостя из жизни заведения, то предупредите его об этом (хотя бы посредством СМС-рассылки).
Спасибо официантке Марии за прекрасное обслуживание и теплый прием!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 23 2014, 12:11 
Отправлено #370


Unregistered





Цитата(tanya5661 @ Oct 7 2014, 14:49)
Добрый день. В выходные приезжала в г. Чебоксары после долгого отсутствия, нужно было где-то встретиться с подругами. Как и раньше, мой выбор пал на Ваше заведение. Отличный кофе, обходительный персонал, теплая обстановка притягивают к себе снова и снова.
Все было бы хорошо, только вот по окончании трапезы я попросила счет и официант сообщил мне пренеприятнейшую новость: моя ДИСКОНТНАЯ КАРТА УДАЛЕНА! Объяснить данную ситуацию официант, конечно, не смог. Тем не менее мне сделали скидку.
Огромная просьба к руководителю- если Вы решили вычеркнуть гостя из жизни заведения, то предупредите его об этом (хотя бы посредством СМС-рассылки).
Спасибо официантке Марии за прекрасное обслуживание и теплый прием!
*

Приносим свои извинения за данную ситуацию.Подарочные дисконтные карты выдавались в момент открытия кофейни и за проршедшее время программа поменялась и произошел сбой. К сожелению карты сейчас мы не распространяем, но в замен этому в нашем заведении есть каждый месяц скидки и акции которые надо уточнять у официантов.
  0/0  
Coffee Club
post Oct 23 2014, 12:20 
Отправлено #371


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(tanya5661 @ Oct 7 2014, 14:49)
Добрый день. В выходные приезжала в г. Чебоксары после долгого отсутствия, нужно было где-то встретиться с подругами. Как и раньше, мой выбор пал на Ваше заведение. Отличный кофе, обходительный персонал, теплая обстановка притягивают к себе снова и снова.
Все было бы хорошо, только вот по окончании трапезы я попросила счет и официант сообщил мне пренеприятнейшую новость: моя ДИСКОНТНАЯ КАРТА УДАЛЕНА! Объяснить данную ситуацию официант, конечно, не смог. Тем не менее мне сделали скидку.
Огромная просьба к руководителю- если Вы решили вычеркнуть гостя из жизни заведения, то предупредите его об этом (хотя бы посредством СМС-рассылки).
Спасибо официантке Марии за прекрасное обслуживание и теплый прием!
*

[attachmentid=1902582]

Сообщение отредактировал Coffee Club - Oct 23 2014, 13:57
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Oct 20 2015, 21:48 
Отправлено #372


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 106
Из: обретатель велосипеда



Молодцы, что держите марку
Кофе и небольшой десерт были как раз к месту,чтобы придти в себя после дневной беготни
Рыжое солнышко радует глаз,спасибо

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
Sophin
post Oct 20 2015, 22:12 
Отправлено #373


Эксперт

Сообщений: 765



Постоянных гостей в кофейне не особо любят)). Скидку дают по памяти или настроению. Персонал меняется, не узнает, даже если узнает, скидкт не всегда дает. Не будешь же выпрашивать).
Profile CardPM
  0/+1  
Sophin
post Oct 20 2015, 22:18 
Отправлено #374


Эксперт

Сообщений: 765



Кофе и десерты - неплохо очень для Чебоксар, но в других городах дешевле и вкуснее, нежнее. В Мегамолле это лучшая кафешка, посещаем когда приходим за покупками.
Profile CardPM
  0/+1  
LittleWing
post Nov 8 2015, 17:39 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 6 204



Сегодня долго и невкусно. Неделю назад было ощутимо быстрее и вкуснее. Стабильность - признак класса. Сколько раз у вас бывал - никак не могу понять, почему сырный суп через раз не сырный, а сливочный? С совершенно не солеными ингридиентами, явно сваренными отдельно? То ли повара меняются каждую неделю, то ли что. Притом, что цены ощутимо подросли. И ждать заказ 45 минут - явный перебор.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+2  
Холли
post Nov 25 2015, 10:44 
Отправлено #376


Эксперт

Сообщений: 811



Давненько не была я в этом кафе) Забыла туда дорогу, когда курильщикам там слишком много свободы предоставили. И вот теперь, спасибо дорогому правительству, за такой хороший закон, можно с наиполнейшим комфортом пребывать в приятной атмосфере этого заведения!
Тихо, уединённо, практически, интимно можно насладиться вскусненькими десертами и напитками: разнообразными чаями и кофе (а не тем, о чем, возможно кто-то сейчас подумал) , чем я вчера и занялась, а также на прошлой неделе).
Мой маленький фотоотчёт и комментарии. Несмотря на то, что я пришла скушать какой-нибудь десерт, начать я решила с салата. Салат из курицы с сыром фета. Салат простой, без изысков, вкусный. А что меня действительно восхитило, так это чай с имбирём и лимоном. Вещь! Такой бодренький, согревающий, энергичный - самое то, для такой унылой, ноябрьской погоды.Присоединённое изображение
И уже после салатика я приступила к самому вкусненькому - шоколадному фондату с шариком мороженого, к нему я добавила ещё один горячий напиток - безалкогольный глинтвейнПрисоединённое изображение
В общем, мой день завершился вкусненько, свежо (без табачного дыма) и даже, можно сказать, горячо. Сытая, согретая и с покупками я отправилась домой)
Profile CardPM
  0/+2  

26 Страницы « < 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения