Administrator
post Feb 27 2012, 15:36 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



кофейня "Coffee-Club" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
26 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кофейня "Coffee-Club" (Мега Молл, 2 этаж) , ул. Калинина, 105А

MayBee
post Sep 21 2011, 21:56 
Отправлено #17


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(amstell99 @ Sep 21 2011, 22:47)
Пиво,к сожалению,будет! Но как маленькая косвенная услуга
*

гыг
Значит, всё выльется в обыкновенный бар.

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 21 2011, 21:57 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Carla @ Sep 21 2011, 19:10)
amstell99, вам привели в пример Кофе Хаус. Их ценовую политику столь нелюбезно реагирующему на ответ на свой же вопрос ТС мне обрисовывать лениво smile.gif

я уже с ужасом жду вашего меню с ошибками вроде "деССерт", ага =)
*

за орфографическую ошибку прошу прощения! это просто,случайность быстрого написания smile.gif А Вы уверены,что наш город готов к такому среднему чеку как в Кофе Хаус? smile.gif боюсь,что с подобной ценовой политикой в нашем городе мы обречем себя на провал! Думаю,все таки,все должно быть соизмеримо с уровнем жизни населения региона! Или Вы не согласны?smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 21 2011, 22:02 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(MayBee @ Sep 21 2011, 22:56)
гыг
Значит, всё выльется в обыкновенный бар.
*

не соглашусь с Вами!! smile.gif Есть много нюансов подхода к маркетингу,которые не позволят исковеркать нашу концепцию кофейни.
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 21 2011, 22:10 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Холли @ Sep 21 2011, 22:54)
А мое мнение - дама с пивом - дурной тон! Фи! Мы (дамы) должны "дыша(ть) духами и туманами". Да и автор темы, мне показалось мечтает, о чем-то более возвышенном. Аmstell99, ну вы видите как вам будет трудно? На пиво и пельмени не соглашайтесь.
*

пельменей точно не будет!!! smile.gif и дышать у нас будет великолепно!Сорт кофе который мы будем варить очень ароматный и насыщен кремами smile.gif планируем два зала. Один для курящей публики и уютная веранда для некурящей smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Sep 21 2011, 22:13 
Отправлено #21


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(amstell99 @ Sep 21 2011, 22:47)
Пиво,к сожалению,будет! Но как маленькая косвенная услуга smile.gif буквально, пара сортов разливного.
*

фи. зачем? я пиво люблю, но пиво в кофейне? blink.gif

Цитата(amstell99 @ Sep 21 2011, 23:10)
насыщен кремами smile.gif
*

а? blink.gif

Сообщение отредактировал St.Z. - Sep 21 2011, 22:14

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 21 2011, 22:23 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(St.Z. @ Sep 21 2011, 23:13)
фи. зачем? я пиво люблю, но пиво в кофейне?  blink.gif
а?  blink.gif
*

)) может стоит вынести этот вопрос на голосование? wink.gif и как поступить,если пришла пара,мужчина и женщина,она любит и пьет кофе,а мужчина,ну, равнодушен к этому напитку и с удовольствием выпил бы пива)) правильно ли отказать ему в его маленьком любимом желании? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 21 2011, 22:27 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(St.Z. @ Sep 21 2011, 23:13)
фи. зачем? я пиво люблю, но пиво в кофейне?  blink.gif
а?  blink.gif
*

У кофе есть крема smile.gif в них и заложен весь смысл кофе!! smile.gifа Вы не знали?
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Sep 21 2011, 22:36 
Отправлено #24


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(amstell99 @ Sep 21 2011, 23:27)
У кофе есть крема smile.gif в них и заложен весь смысл кофе!! smile.gifа Вы не знали?
*

крема - это она, и она не склоняется. а вы не знали? smile.gif

опрос да, сделайте. вряд ли кому интересно будет пить пиво в кофейне.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 21 2011, 22:43 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(St.Z. @ Sep 21 2011, 23:36)
крема - это она, и она не склоняется. а вы не знали?  smile.gif

опрос да, сделайте. вряд ли кому интересно будет пить пиво в кофейне.
*

По части филологии спорить не буду! smile.gif не силен! smile.gif не за этим я здесь! ) скажите,а Вы посещали заведения известных кофейных сетей,таких,как Шоколадница,Кофе Хаус, iLLy,Кофеин?
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Sep 22 2011, 07:57 
Отправлено #26


блоха

Сообщений: 1 804
Из: МСК-Че



Цитата(amstell99 @ Sep 21 2011, 23:43)
По части филологии спорить не буду! smile.gif не силен! smile.gif не за этим я здесь! ) скажите,а Вы посещали заведения известных кофейных сетей,таких,как Шоколадница,Кофе Хаус, iLLy,Кофеин?
*




Бывал, бываю) В че по приезду иногда хочется и выпить, и попить, при этом искать разные места для этого не люблю. Раньше по раннему приезду любил заезжать в инкубатор, но после того как в 7 утра там не оказалось кофе ... Теперь если откроетесь можно будет и к вам заехать. Как работать будите не круглосуточно?? Так не хватает иной раз такого места в Че...

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  
amstell99
post Sep 22 2011, 08:43 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(wash @ Sep 22 2011, 08:57)
Бывал, бываю) В че по приезду иногда хочется и выпить, и попить, при этом искать разные места для этого не люблю. Раньше по раннему приезду любил заезжать в инкубатор, но после того как в 7 утра там не оказалось кофе ... Теперь если откроетесь можно будет и к вам заехать. Как работать будите не круглосуточно?? Так не хватает иной раз такого места в Че...
*

Если Вы бываете в таких заведениях,то знаете.что в их меню есть пиво smile.gif это Вас не смущает? smile.gif работать мы будем с 9.00 до 21.00
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Sep 22 2011, 12:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(amstell99 @ Sep 22 2011, 09:43)
Если Вы бываете в таких заведениях,то знаете.что в их меню есть пиво smile.gif это Вас не смущает? smile.gif работать мы будем с 9.00 до 21.00
*

а график-можно и подольше )))
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 22 2011, 13:38 
Отправлено #29


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Имбирь @ Sep 21 2011, 04:13)
но уютного спокойного места, где можно провести пару часов за чашкой горячего шоколада и вкусным десертом, поболтать с друзьями или просто почитать книгу (странно да? всегда мечтала  ) чтобы было не напыщенно и богемно, а уютно и творчески
*

я так сидела в алабаме с книжкой. у окошка. днем и так пусто, но чтоб не выгнали чайник зеленого все равно взяла. )))
Цитата(Carla @ Sep 21 2011, 05:46)
Летний мохито и зимние пунши и глинтвейны - было бы чудесно
*

да-да, присоединяюсь! а так пока в чили ходили глинтвейна ради зимой. smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Sep 22 2011, 13:42
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Sep 22 2011, 15:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 204



за образец можно взять бывшую Аккондовскую кофейню, в ее ДОспиртной период. Когда там начали продавать спиртное, сама атмосфера в заведении резко изменилась.

Можно сразу однозначно сказать, что аудитории кофеманов и пивоманов в Чебоксарах на 70-80% не совпадают. Так что выбирайте или тех, или других.

И, если собираетесь просто изготавливать кофе в кофе-машине, то ничем не будете отличаться от любой другой кафешки.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Sep 22 2011, 17:28 
Отправлено #31


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Холли @ Sep 21 2011, 21:03)
Но при выходе муж говорит: "Нет, они долго не протянут, скоро будут пельменями торговать". Это я к чему: к сожалению, нет у нас в городе культуры кофепития, нет массового потребителя.
*

имхо два тезиса, которые искажают реальность. "Версаль" именно из-за своей натянутой пафосности и наигранной "клубной" закрытости канул в лету, а не из-за цен. Маркетинг и пиар - всё ещё наше всё smile.gif
По моим впечатлениям (а им можно верить, раз уж я представляю "пятничную" тусовку smile.gif), кофе вполне себе популярен. Даже по дикой для мелкого провинциального городка цене в два-три евро ( дикая она для меня потому, что аналогична цене чашки хорошего и даже отличного кофе в центре Хельсинки (а Финка - очень дорогая страна). Даже в той же Финке практически на каждом углу можно купить чашку кофе за евро. У нас имхо с этим проблемы. Но проблемы отнюдь не культуры потребления кофе, а культуры его продажи.

И, да: пельмени совершенно не мешают - а иногда и прекрасно сочетаются с - кофе smile.gif

Сообщение отредактировал Carla - Sep 22 2011, 17:30

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения