10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Агенства недвижимости Новочебоксарска , Стоит через них покупать квартиры

Светлячок2014
post Mar 2 2015, 12:27 
Отправлено #106


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(6565++ @ Feb 20 2015, 12:18)
[B] [B]Лишний раз убедились, что такого рода риэлторы, как Светлана Тихонова, с тел 89196701343(г Новочебоксарск), обязанности свои не выполняют вообще.Голова забита только тем, как бы обмануть. Мой ВАМ совет, товарищи ЖИТЕЛИ Г НОВОЧЕБОКСАРСКА,        и з б е г а й т е          всяких контактов с этой невежой. С уважением, жертвы СВЕТЛАНЫ ТИХОНОВОЙ
*

Здравствуйте Елена Николаевна! Оплачивать услуги риэлтора 20 тыс. рублей, я знаю вы не хотели, приходили к Анне Ивановне , чтобы оформить сделку без меня . Анна Ивановна не хотела вам продавать квартиру ., она заболела от ваших визитов. Она вам отказала продовать, потом появился ваш муж., она перекрестилась . что вы от нее отстали. И в банке мы встретили вас ... И вы пишите , что я вас обманула . Я взяла с вас 20 тыс. руб, вместо 30 тыс. рублей и Вы ЖЕРТВА . Дай бох вам здоровья!!! Бог вам судья!
Profile CardPM
  -5/+3  
alexin21
post Mar 16 2015, 12:51 
Отправлено #107


Постоялец

Сообщений: 222



Работайте по письменному договору, Светлана, и тогда, у таких клиентов как Елена, не будет желания проводить какие-либо манипуляции без Вас, и у клиента не возникнет вопросов какую сумму нужно приготовить за услуги, а договор нужен по-большей степени не Вам Светлана, а Вашим клиентам, жаль, что они этого не понимают.

--------------------
Не верю.....
Profile CardPM
  -3/+2  
kolka113
post Oct 13 2015, 09:28 
Отправлено #108


Продвинутый

Сообщений: 118
Из: Новочебоксарск



А что это мы про риелторов забыли ни пора ли новыми впечатлениями поделится?
Profile CardPM
  0/0  
ВитаМирра
post Oct 13 2015, 11:11 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(kolka113 @ Oct 13 2015, 09:28)
А что это мы про риелторов забыли ни пора ли новыми впечатлениями поделится?
*

Поделитесь...
Profile CardPM
  0/0  
alexeus
post Oct 13 2015, 15:22 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 446



Мое мнение такое:
Все зависит от конкретной сделки, если вторичка продажа или покупка - не важно, лучше через риэлтора, если первичка - то никакого смысла не вижу...
Мне единственно непонятно откуда берутся такие гонорары за сделку??? м.б. если дешевле, то никто никого не кидал бы.....
Хороших риэлторов оч мало....но есть...
в моем понимание за 30 тыш, я должен встретиться в другой стороной сделки, не ждать в МФЦ и регпалатах, подписать договор, и просто забрать/отдать ключи, а ВСЮ ВСЮ ВСЮ подноготную даже знать не хочу. И самое важное: если какой-то косяк - то РИЭЛТОР обязан вернуть мне все деньги и за квартиру и за услуги......чтоб хоть какая-то ответственность была......
Profile CardPM
  0/+15  
Гильотин
post Oct 15 2015, 10:50 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(serega1985 @ Dec 9 2014, 19:39)
Активность темы наводит на некоторые мысли. Либо форумчане предпочитают обходиться без риэлторов, либо отрицательных отзывов не так уж и много. Положительным опытом ведь мы не привыкли делиться? Тратить свое драгоценное время, когда риэлтор уже выполнил все свои обязательства? Да кому это нужно?

Для себя поставил на заметку, что обязательно оставлю отзыв об агентстве, в независимости от исхода сделки. К слову, отзыв будет об а/н Пилигрим. Так уж получилось, что двумя страницами ранее, о нем оставляли не очень лестный коммент, на который я наткнулся уже после выхода на сделку. Забегая вперед, скажу сразу - агентство мне понравилось, все прошло безупречно, несмотря на то, что продавец был с соседней республики.

Поначалу тоже планировали покупать самостоятельно, без агентств. Но быстро поняли, что ни к чему хорошему это не приведет. Обратились в два агентства. Первое находится в закоулках одного из ТЦ города - просили смешную оплату в 10 тыр, причем менеджер долго думала, прежде чем озвучить сумму своих услуг. Второе - я уже не помню, обещали 900 вариантов, но только через 3 дня, "в 17-00 вечера, т.к. очень плотный график". В итоге, вышли на третьего риэлтора - Александр (как выяснилось позже - сотрудника Пилигрим'а), который в этот же день (а точнее, вечер субботы), повез нас на осмотр.

За вечер субботы и день воскресенья осмотрели более 15 квартир. Несмотря на все мои заверения и капризы супруги, осматривали даже те квартиры, которые изначально казались не очень привлекательными. В итоге, остановились совсем на другом варианте, который подходил как по цене, так и по качеству, взвесив все плюсы и минусы - опять же не без помощи Александра. Напомню - все это происходило в выходные дни, без какой-либо предварительной оплаты с нашей стороны, и по объектам мы ездили на машине Александра.

Единственная "загвоздка" была с моей стороны - квартиру мы подобрали в 20-ых числа ноября, а деньги на ее покупку появились только 2 декабря. Но даже в этом случае, агентство грамотно решило ситуацию. Составили письменный договор о задатке покупателю, вышли на сделку 2 декабря, и уже сегодня (9.12.2014) получили документы с Регпалаты.

Работой агентства полностью доволен. Время и спокойствие стоят намного дороже, чем сэкономленные деньги. Тем более, что при покупке риэлтор сам сторговал нужную сумму, то есть, фактически, мы ничего не переплачивали. Работу риэлтора оплачивали двумя частями - первый платеж при составлении предварительного договора купли-продажи, второй - после подачи документов в МФЦ. То есть, фактор "кидалова" со стороны агентства исключался полностью.

Есть еще множество моментов, которые я не стал затрагивать, дабы не раздувать пост. Скажу вкратце - если вы покупаете квартиру впервые, то лучше всего, обратитесь в агентство.
*



Речь/текст, стиль, слова профессионала, а не продавца/покупателя.
Profile CardPM
  0/+1  
IvanNox
post Oct 15 2015, 12:02 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 398



А за что платить здешним риэлторам то?
За то что тупо посредниками работают?
30к за сделку не жирновато? попа не слипнется?

Сообщение отредактировал IvanNox - Oct 15 2015, 12:02
Profile CardPM
  0/+5  
serega1985
post Oct 17 2015, 22:22 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 86
Из: олента О_о



Цитата(Гильотин @ Oct 15 2015, 10:50)
Речь/текст, стиль, слова профессионала, а не продавца/покупателя.
*

Спасибо за комплимент, но ваши подозрения напрасны. Я действительно покупал квартиру через то агентство, о чем не жалею даже теперь, по прошествии года. Разве что, нужно было повременить, подождать, пока цены упадут. Но, я не любитель рисковать. А стиль письма наработан годами, по роду деятельности, приходиться писать много текста для сайтов.
Profile CardPM
  -1/+1  
evge6a2007
post Mar 28 2016, 21:52 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 2



Я считаю, что это не агентство, а просто вымогательство денег!!! Всю работу, которую должны выполнять риэлторы, я сделала сама! Нашла квартиру, оформила документы и т. д... А этот самый Игорь (так называемый директор агентства) просто сопроводил меня ОДИН раз в рег. палату! Не обращайтесь в эту риэлторскую дыру!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
evge6a2007
post Mar 28 2016, 21:54 
Отправлено #115


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(evge6a2007 @ Mar 28 2016, 21:52)
Я считаю, что это не агентство, а просто вымогательство денег!!! Всю работу, которую должны выполнять риэлторы, я сделала сама! Нашла квартиру, оформила документы и т. д... А этот самый Игорь (так называемый директор агентства) просто сопроводил меня ОДИН раз в рег. палату! Не обращайтесь в эту риэлторскую дыру!!!!
*

АН Алые Паруса
Profile CardPM
  0/+2  
Captain
post Mar 29 2016, 16:18 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(evge6a2007 @ Mar 28 2016, 21:52)
Я считаю, что это не агентство, а просто вымогательство денег!!! Всю работу, которую должны выполнять риэлторы, я сделала сама! Нашла квартиру, оформила документы и т. д... А этот самый Игорь (так называемый директор агентства) просто сопроводил меня ОДИН раз в рег. палату! Не обращайтесь в эту риэлторскую дыру!!!!
*

У меня один вопрос: если вы сами все сделали, зачем надо было обращаться в агентство? Излишек денег? Заключая договор, надо указывать все действия, которые берет на себя агентство.
Цитата(evge6a2007 @ Mar 28 2016, 21:54)
АН Алые Паруса
*

Знающие люди подсказали тоже по ним информацию.
Profile CardPM
  0/+1  
nadua12
post May 17 2016, 22:14 
Отправлено #117


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(туся матуся @ Apr 19 2014, 09:29)
ВНИМАНИЕ агенство недвижимости ПЦЖ Винокурова, 10, офис 200
г.Новочебоксарск обманщики.хотели купить комнату,созвонились,нам сказали что с нами разговаривает собственник жилья.как оказалось после это было агенство.предложили за 6900000купить комнату.приехали,посмотрели.понравилась))).начали оформлять документы (по мат.капиталу)и в банк сходили,и комиссии все оплатили(бегали везде сами несмотря что у нас грудной ребенок),и ключи то нам дали,но через несколько дней нам повысили цену.и оказалось что комнатка в 16м стоит теперь 7500000.теперь обращаемся в суд за справедливостью.
*


Поддерживаю!!!! Люди, "Правовой центр Жилья", некая Алена, другие зовут Елена, и ее "помощники" -аферисты!!!! Будьте бдительны!!!! Жизнь столкнула с Женщиной,которая ,бежав от мужа,типа продала им свою долю от квартиры, а они забрали ее доки и эту долю оформили на своего сотрудника, денег естественно она никаких не получила и второй год ждет наивно,что все скоро законным образом оформится , этот центр кормит ее "завтраками", при том показали ей подставную квартиру,вот типа вместо денег будете жить здесь,скоро начнем оформляться.Бедная женщина уже и уборку начала делать и тараканов потравила,пришлось открыть ей глаза, что водят ее за нос.Случай реальный.Чем сейчас эта история закончится не знаю.Но так жаль эту бедняжку, и так жизнь была не сахар.
Profile CardPM
  0/0  
vivat71
post May 31 2016, 22:26 
Отправлено #118


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(veronavost @ Apr 15 2014, 08:16)
Это точно что в лучшем случае:-)  связались с пилигримом, как все закончится напишу реальный отзыв
*

Здравствуйте ,как у Вас прошла сделка ? Все ли в порядке ? Мне предлагает сделать сделку АН Пилигрим через уступку права собственности от юр. лица .Хотел бы услышать Ваше мнение об этой конторе ,стоит ли с ней связываться ?
Profile CardPM
  0/0  
leisen22
post Jun 30 2016, 13:19 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Новочебоксарск



Здравствуйте! кто, что скажет про АН "Алые паруса"
Profile CardPM
  0/0  
Noxsya
post Jul 2 2016, 02:59 
Отправлено #120


Эксперт

Сообщений: 739



Цитата(vivat71 @ May 31 2016, 22:26)
Здравствуйте ,как у Вас прошла сделка ? Все ли в порядке ? Мне предлагает сделать сделку АН Пилигрим через уступку права собственности от юр. лица .Хотел бы услышать Ваше мнение об этой конторе ,стоит ли с ней связываться ?
*


Вы сначала позвоните застройщику, чью квартиру продают. Процентов 95, что сделка через застройщика происходит. С уступкой права от юр.лица тоже осторожнее, много подводных камней. Вам всё сможет объяснить застройщик.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения