3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Пополнение счета сотовых операторов

Cterra
post Aug 10 2006, 18:53 
Отправлено #1


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Сегодня, в 18.42 пополнял счёт в Цифрограде, что в Мега Моле на первом этаже. Обещали в течении 10 минут - до сих пор денег нет!

p.s. Блин, собирался зайти в Беталинк - промахнулся .... завтра пойду разбираться!



Сообщение отредактировал coff - Aug 15 2006, 11:02

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 10 2006, 18:59 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



ну бывает, иногда в течение суток ждут (это я не про Цифроград), не есть гут конечно (еще бы дошли когда-нть smile.gif )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 10 2006, 19:01 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Жаба душит платить комиссию - пополняюсь только в Евросети.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 10 2006, 19:09 
Отправлено #4


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Да меня не жаба душит smile.gif мне обещали что через 5-10 минут всё будет...
Пока доехал до НЧК, бабок нет. Телефоны молчат везде, по всем филиалам...
Время 20.05 - уже всё закрыто? Или просто не берут трубку?

Блин, НЕНАВИЖУ местную тоговую сеть - .... и снова вспоминаю coff в топике о режиме работы магазинов.... у торгашев то же есть семьи и им плевать на ваши бабки...им кассу сдавать надо и всё такое....

p.s. вот вожжа под хвост попадет, устроюсь в отдел торговли работать - пиндец тогда всем, кто не будет соблюдать правила торговли - задушу законом!

p.p.s. циРкоград первый будет, потом в Х-файл загляну smile.gif

Сообщение отредактировал Cterra - Aug 10 2006, 19:18

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 10 2006, 20:16 
Отправлено #5


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Cterra, в книгу жалоб пиши. Знаю компании в которых начальство лично звонит в 19.55 или заезжает в магазин и проверяет, чтобы касса не закрыта была, продавцы не одеты. В случае чего выговор с урезанием зп smile.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Dosha
post Aug 10 2006, 20:30 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 376



а что вы хотели пополняя счет без комиссии smile.gif


--------------------
Не что так не снимает сонливость как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе...пролитого с утра на живот
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 10 2006, 21:21 
Отправлено #7


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(Dosha @ Aug 10 2006, 21:30)
а что вы хотели пополняя счет без комиссии smile.gif
*



мне это безразлично. Я зашел пополнить счёт.
Говорю же, целился в Беталинк!
Там кстати без комиссии кладут, это помню точно. smile.gif

Кстати, денег нет до сих пор.
Последняя надежда, что я номер заполнил неверно, но написать неправильно номер, который у меня уже около 3 лет без изменений?...Мистика...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 10 2006, 21:22 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(z-alexey @ Aug 10 2006, 21:16)
Cterra, в книгу жалоб пиши. Знаю компании в которых начальство лично звонит в 19.55 или заезжает в магазин и проверяет, чтобы касса не закрыта была, продавцы не одеты. В случае чего выговор с урезанием зп smile.gif
*



завтра постараюсь заехать. Чек сохранил.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Pixel
post Aug 11 2006, 13:25 
Отправлено #9


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Aug 10 2006, 20:09)
Да меня не жаба душит smile.gif мне обещали что через 5-10 минут всё будет...
Пока доехал до НЧК, бабок нет. Телефоны молчат везде, по всем филиалам...
Время 20.05 - уже всё закрыто? Или просто не берут трубку?

Блин, НЕНАВИЖУ местную тоговую сеть - .... и снова вспоминаю coff в топике о режиме работы магазинов.... у торгашев то же есть семьи и им плевать на ваши бабки...им кассу сдавать надо и всё такое....

p.s. вот вожжа под хвост попадет, устроюсь в отдел торговли работать - пиндец тогда всем, кто не будет соблюдать правила торговли - задушу законом!

p.p.s. циРкоград  первый будет, потом в Х-файл загляну smile.gif
*



эх.......невезучий ты человек. smile.gif Я например проще отношусь ко всему, если попадаю в неприятную ситуацию "мотаю себе на ус", и в следующий раз стараюсь её избежать.

Сообщение отредактировал Pixel - Aug 11 2006, 13:25

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 11 2006, 17:37 
Отправлено #10


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



А денег всё нет.

Теперь говорят что проблема в Билайне - типа платеж пришел с ошибкой...и именно на мой номер его зачислить не могут...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Охотник
post Aug 11 2006, 20:19 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(Dosha @ Aug 10 2006, 21:30)
а что вы хотели пополняя счет без комиссии :)
*


я пополняю счет в Связном, без комиссии, обычно в Доме торговли.никого нету, всегда быстро доходит, минут 5-10
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 11 2006, 20:43 
Отправлено #12


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



В Билайне один раз не смог пополнить счёт два года назад. Купил карточку, ввёл пин, "зелёненькую". И... "Сервис не доступен". Через пять минут повторяю операцию - "Карточка уже использована". Пришлось звонить в справочную, где мне ответили, что прояснить ситуацию смогут только через два дня. Через два дня попросили подождать ещё день.
Короче, канитель длилась четыре дня, но деньги всё же дошли.
Profile CardPM
  0/0  
SmookE
post Aug 11 2006, 21:27 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 398
Из: Чебоксары



да лана вам у всех бывают сбои.... все будет путем... этим все грешат у нас в большом городе Ч.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 12 2006, 12:27 
Отправлено #14


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(SmookE @ Aug 11 2006, 22:27)
да лана вам у всех бывают сбои.... все будет путем... этим все грешат у нас в большом городе Ч.
*



ни на почте ни в Беталинке таких проблем не было.

причем цифрограду пофик, они бабки якобы со счета списали и отвалите от них.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 12 2006, 12:28 
Отправлено #15


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Звонили с Билайна, предложили компромисс: мы даем вам счас 3 бакса на счет, а потом как платеж зачислят, мы эти 3 бакса с Вас спишем обратно.

Ну хоть какая та движуха началсь smile.gif))

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: