10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

В субботу утром на стене БСМП обнаружили висящий , труп мужчины

Теги: БСМП
Ma_lika
post Sep 21 2011, 10:10 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 949



Либо нелепый несчастный случай, либо убийство. Тем не менее ужасная и мучительная смерть...

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Sep 21 2011, 10:57 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(DonsuN @ Sep 21 2011, 00:39)
*

а что там воровать?
ну не верится мне, что кто-то может для выполнения строительных работ обвязаться тросом. да и что кровельщику делать на отвесной стене?
Profile CardPM
  0/0  
Соля
post Sep 21 2011, 11:26 
Отправлено #108


Продвинутый

Сообщений: 185



Соболезнования родным и близким...жалко парня,молодой совсем!
Не понятно что мог делать он там...один!...мне кажется ему помогли...
Воровать там действительно нечего!шприцы,вату,зеленку или таблетки типа парацетамола!денег там тоже нет!
все очень странно!
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Sep 21 2011, 11:50 
Отправлено #109


Срань господня

Сообщений: 16 308



Цитата(Ma_lika @ Sep 21 2011, 11:10)
Либо нелепый несчастный случай, либо убийство. Тем не менее ужасная и мучительная смерть...
*

Слабо верится в спланированное умышленное убийство в духе "12 негритят".
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Sep 21 2011, 12:07 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 923



Остаётся только делать свои предположения и догадки. В любом случае, по факту смерти проводиться расследование со стороны полиции. Если он является работником-строителем, то он должен был проити соответствующий инструктаж по ТБ и иметь соответствующие допуски к подобным работам. Следствие покажет, что и как происходило в день трагедии.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Sep 21 2011, 12:22 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Funduk21 @ Sep 21 2011, 12:50)
Слабо верится в спланированное умышленное убийство в духе "12 негритят".
*

не знаю, не знаю...вообще как-то в голове не укладывается, что мог он там забыть? понятно, что долго он умирал, выше написано, не соврать бы, что смерть наступила в результате длительного сдавливания органов брюшной полости, почему он тогда не позвал на помощь, пациенты всё равно услышали бы. Если только без сознания был...

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Sep 21 2011, 13:59 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 76



Жутко конечно всё это. Но сам метод повешенья довольно креативный.
Profile CardPM
  0/0  
Olive
post Sep 21 2011, 14:29 
Отправлено #113


Завсегдатай

Сообщений: 567



Просто ужас какой-то. Но судя по фото не мог он там сам так повиснуть... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Sep 21 2011, 14:46 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 76



Почему его не вытащил напарник? Думая логически: если этот парень был бы монтажником(строителем) - его должны были вытащить помошники или спасатели. Но, я так понимаю, его обнаружили посторонние люди только утром? Следовательно, делая логические выводы - этот парень преследовал только ему известные цели.
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Sep 21 2011, 16:53 
Отправлено #115


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(†M@STERR† @ Sep 21 2011, 14:59)
Жутко конечно всё это. Но сам метод повешенья довольно креативный.
*

повешение?хоть где-то в официальной информации есть это слово?

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Sep 21 2011, 17:08 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 76



Вся оф. информация - что ведётся следствие. Я сказал повешенье - не имея ввиду самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 21 2011, 20:23 
Отправлено #117


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Лядащев @ Sep 21 2011, 11:57)
а что там воровать?
ну не верится мне, что кто-то может для выполнения строительных работ обвязаться тросом. да и что кровельщику делать на отвесной стене?
*

я не говорил про кражу. Может он таким образом к кому то хотел в гости попасть? Ну всякое же бывает. У меня знакомый в общаге хотел по окну кому то в гости попасть, но упал и сильно повредил спину. А тут может вот так.....
Profile CardPM
  0/0  
-GIV-
post Sep 21 2011, 23:38 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(DonsuN @ Sep 21 2011, 21:23)
я не говорил про кражу. Может он таким образом к кому то хотел в гости попасть? Ну всякое же бывает. У меня знакомый в общаге хотел по окну кому то в гости попасть, но упал и сильно повредил спину. А тут может вот так.....
*

Как вариант если он кровельщик и работал как подрядчик ближе к вечеру перед уходом решили с помощью установленной лебедки поднять груз, лебедка заела или трос соскользнул с кольца (как там его правильно называют не знаю) Обмотался тросом полез поправить подскользнулся (а погода дождливая значит крыша сырая) упал отсюда моментальное - сильное сдавливание тросом, наверняка потерял сознание именно от резкой боли т.к. не кричал а тут написано что не сразу умер. Напарники возможно в силу своего менталитета тупо очканули и убежали. Как версия.
Profile CardPM
  0/0  
juldim
post Sep 22 2011, 07:41 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(-GIV- @ Sep 22 2011, 00:38)
Как вариант если он кровельщик и работал как подрядчик ближе к вечеру перед уходом решили с помощью установленной лебедки поднять груз, лебедка заела или трос соскользнул с кольца (как там его правильно называют не знаю) Обмотался тросом полез поправить подскользнулся (а погода дождливая значит крыша сырая) упал отсюда моментальное - сильное сдавливание тросом, наверняка потерял сознание именно от резкой боли т.к. не кричал а тут написано что не сразу умер. Напарники возможно в силу своего менталитета тупо очканули и убежали. Как версия.
*

Он что,работал в "парадно-выходной" одежде?Как правило строители на работе носят удобную робу.
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Sep 22 2011, 08:27 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 700



проверить просто, если подряд у организации то у них должен он быть либо в штатате либо по договору, либо договорился без доков поашабашить. если ни того ни то го нет то сам туда полез.
в люболм случае жаль парня, все таки ничего страшнее нет смерти! ничего.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения