Mi4elin
post May 2 2010, 17:03 
Отправлено #691


Инженер

Сообщений: 6 219
Из: Чебоксар



Информация в справочнике:

- Натяжные потолки в Чебоксарах (список организаций)
Profile CardPM
  -1/+2  
50 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Натяжные потолки , Кто ставил и где, а может видел у кого

Потолочник
post Nov 17 2021, 20:48 
Отправлено #692


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(Atlet @ Nov 17 2021, 11:43)
А глядя на рекламные (!) фото этого и не скажешь - кругом самые дешевые саморезы (даже черные!), сопли электропроводки с нарушениями всего и вся и т.п. Если уж для рекламных фото не смогли отобрать нормальные фото - то что творится при массовом монтаже?
А в чем проблема сделать в карнизе дополнительные отверстия идентичные фабричным? Берется сверло нужно диаметра и сверлится (пластик можно даже просто держа сверло в руках просверлить biggrin.gif ). Крепеж для карниза продается отдельно, да и магазинах крепежа сейчас есть всё. Я так понимаю, что основная сложность сделать "по феншую" - это надо подумать, найти сверло нужного диаметра, купить крепеж и т.п.  - куда проще взял шуруповерт и "клопов"  засандалил. Быстро и "на отвали!".  Ну а что эстетика от этого страдает - так это торчащие кривые саморезы - это даже симпатично! biggrin.gif
Неправда, их хорошо видно, особенно когда карниз двухрядный и висят занавески без верхнего "балдахина".
А что может быть с качеством пленки, если все ставят китайский поливинилхлорид MSD? Разве что кто-то выдаёт "китайца" за "немца" или за "премиальный Тайвань". Ну еще некоторые, как та же упомянутая вами Репа китайскую пленку Teqtum класса горючести Г1 и токсичности при горении Т2, пытается втюхать излишне доверчивым гражданам как "противопожарную" из Германии. 
Вообще в нормальных конторах, в которых система менеджмента качества реально работает, а не только на рекламных фото (типа "тут наши монтажники сдают экзамены", а тут "проходят модные тренинги у инфобизнесменов") монтажника при выезде на монтаж должны снабдить всем необходимым, в том числе и заглушками. Замерщик для того и приходит на замер, чтобы составить понимание, что потребуется при монтаже, а не для того чтобы впарить втридорога дешманские вырвиглазные светильники а-ля Экола.
Ну так-то карниз должны смонтировать сами потолочники.
*

Я не понимаю-чего у вас так пригорает на натяжные потолки? 😂
Все делают не так, как хочется кому то на заглохшем форуме, а так, как считают нужным. Каждый месяц, в городе на натяжные потолки тратится больше 10 миллионов рублей. Потому что нормальные люди понимают, что натяжные потолки это дёшево, быстро, эстетично, долговечно и практично. Честно говоря, даже не хочется обсуждать такую мелочь, как крепление карниза. Люди принимают работу и все как правило остаются довольны. Это подтверждается повторными заказами.
Я конечно видел, безобразную работу, когда проводку крепят к подвесу от платформы с помощью изоленты.
За себя скажу, я креплю провода на дюбель-хомут, а контакты на клеммы. Предполагаю, что от вас ожидается взрыв одного места. biggrin.gif Ибо, провода нужны жёсткие и в гофре, а контакты на ваги и со специальной мазью. Вы провода прокладывайте хоть в бронебойной изоляции, а контакты хоть спаивайте. Я делаю так, как считаю нужным! Если на то пошло, то провода должнен прокладывать электрик с соответсвующим документом.
Всем красивых натяжных потолков!!!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20211031_WA0002.jpg
 - Размер: 57,07кб, Скачано: 11

--------------------
Натяжные потолки тут
тел. 89276679600 Иван
Profile CardPM
  -5/+6  
Atlet
post Nov 18 2021, 01:00 
Отправлено #693


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Потолочник @ Nov 17 2021, 20:48)
Я не понимаю-чего у вас так пригорает на натяжные потолки? 😂
Все делают не так, как хочется кому то на заглохшем форуме, а так, как считают нужным. Каждый месяц, в городе на натяжные потолки тратится больше 10 миллионов рублей. Потому что нормальные люди понимают, что натяжные потолки это дёшево, быстро, эстетично, долговечно и практично. Честно говоря, даже не хочется обсуждать такую мелочь, как крепление карниза. Люди принимают работу и все как правило остаются довольны. Это подтверждается повторными заказами.
Я конечно видел, безобразную работу, когда проводку крепят к подвесу от платформы с помощью изоленты.
За себя скажу, я креплю провода на дюбель-хомут, а контакты на клеммы. Предполагаю, что от вас ожидается взрыв одного места.  biggrin.gif  Ибо, провода нужны жёсткие и в гофре, а контакты на ваги и со специальной мазью. Вы провода прокладывайте хоть в бронебойной изоляции, а контакты хоть спаивайте. Я делаю так, как считаю нужным! Если на то пошло, то провода должнен прокладывать электрик с соответсвующим документом.
Всем красивых натяжных потолков!!!
*

То что форум заглох - это недальновидность тамошней администрации, которая разосралась с теми кто тут создавал хоть какой-то интересный и регулярный контент, не понимая, что это не размещающий контент нуждается в форуме (сейчас площадок много), например, я после срача из-за Репы (за критику репы меня тут банили) давно уже размещаю свой контент по ремонту и строительству на другом ресурсе, да еще и получаю за контент деньги от владельцев того ресурса (немного конечно - но порядка 5- 15 тысяч в месяц набегает (рекорд -22) - на обеды хватает). Нынче информация стала дорогой и бесплатно ею делиться никто не будет.

По итогу тема скатилась в рекламу и естественно что стала неинтересна (превратилась в газету из ящика), а не стало посетителей - тема станет неинтересной рекламодателям - в рбщем "сами себе злобные буратины".

А что касается натяжных потолков - то вы выложили хорошее фото, показывающее что натяжные потолки - это жуткий дешман - на вашем фото, уж простите, потолок какой-то сауны в райцентре начала 2000-хх.

Сообщение отредактировал Atlet - Nov 18 2021, 01:05
Profile CardPM
  -3/+4  
Roman_Abramovich
post Nov 18 2021, 07:58 
Отправлено #694


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Atlet @ Nov 18 2021, 01:00)
То что форум заглох - это недальновидность тамошней администрации, которая разосралась с теми кто тут создавал хоть какой-то интересный и регулярный контент, не понимая, что это не размещающий контент нуждается в форуме (сейчас площадок много), например, я после срача из-за Репы (за критику репы меня тут банили) давно уже размещаю свой контент по ремонту и строительству на другом ресурсе, да еще и получаю за контент деньги от владельцев того ресурса (немного конечно - но порядка 5- 15 тысяч в месяц набегает (рекорд -22) - на обеды хватает). Нынче информация стала дорогой и бесплатно ею делиться никто не будет.

По итогу тема скатилась в рекламу и естественно что стала неинтересна (превратилась в газету из ящика), а не стало посетителей - тема станет неинтересной рекламодателям - в рбщем "сами себе злобные буратины".

А что касается натяжных потолков - то вы выложили хорошее фото, показывающее что натяжные потолки - это жуткий дешман - на вашем фото, уж простите, потолок какой-то сауны в райцентре начала 2000-хх.
*


А что за контент ? Просто фото своего ремонта или строительства или это с работой связанно ?

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post Nov 18 2021, 12:27 
Отправлено #695


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 342
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Atlet @ Nov 18 2021, 01:00)
потолок какой-то сауны в райцентре начала 2000-хх.
*
В начале 2000-х не было профилей для светодиодной подсветки криволинейного перехода уровня acute.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Nov 18 2021, 13:01 
Отправлено #696


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Roman_Abramovich @ Nov 18 2021, 07:58)
А что за контент ? Просто фото своего ремонта или строительства или это с работой связанно ?
*


Ну например недавно подробно выкладывалось как сделать откосы на окна из сендвич панелей своими руками - что и где замерять, как крепить и т.п.,

Цитата(ellvi @ Nov 18 2021, 12:27)
В начале 2000-х не было профилей для светодиодной подсветки криволинейного перехода уровня acute.gif
*


Все равно то что на фото выглядит просто ужасно дешево и безвкусно (хотя может кому-то и нравится). Я не очень понимаю стремление граждан превратить свою квартиру натяжными потолками с трековыми светильниками и световыми линиями то ли в подвальный бутик с вещами с "Садовода", то ли в придорожный мотель для дальнобоев pardon.gif .
Profile CardPM
  -1/+1  
DonsuN
post Nov 18 2021, 14:34 
Отправлено #697


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Атлет, как в одной песне поётся"о вкусах не спорят

Сообщение отредактировал Mi4elin - Nov 18 2021, 16:00
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Nov 18 2021, 15:56 
Отправлено #698


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(DonsuN @ Nov 18 2021, 14:34)
*

Ну а что, при виде карнизов на клопах (еще и криво вкрученных), электроводки в стиле "Я делаю так как считаю нужным!" и когда потребителю впаривают Китай под видом Германии и Тайваня - от меня должен "позитив" литься?

Сообщение отредактировал Mi4elin - Nov 18 2021, 16:01
Profile CardPM
  -3/0  
Mi4elin
post Nov 18 2021, 16:00 
Отправлено #699


Инженер

Сообщений: 6 219
Из: Чебоксар



Цитата(DonsuN @ Nov 18 2021, 14:34)
*

Не вас, а ваш рекламный клон, пытающийся рекламиться вне своей рекламной темы. А вам предупреждение за нарушение п.3.2, 3.3 и 3.7 правил форума.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Nov 18 2021, 16:02

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+1  
Roman_Abramovich
post Nov 18 2021, 16:53 
Отправлено #700


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Atlet @ Nov 18 2021, 13:01)
Ну например недавно подробно выкладывалось как сделать откосы на окна из сендвич панелей своими руками - что и где замерять, как крепить и т.п.,
Все равно то что на фото выглядит просто ужасно дешево и безвкусно (хотя может кому-то и нравится).  Я не очень понимаю стремление граждан превратить свою квартиру натяжными потолками с трековыми светильниками и световыми линиями то ли в подвальный бутик с вещами с "Садовода", то ли в придорожный мотель для дальнобоев pardon.gif .
*


Просто не все люди сидят на профильных сайтах или увлечены дизайном. Да и даже если бы и были увлечены не все обладают чувством определенного вкуса. Ну а вообще неоспоримое преимущество натяжных потолков это его дешевизна ! Ну и в какой-то мере скорость монтажа.

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 18 2021, 16:56 
Отправлено #701


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(Roman_Abramovich @ Nov 18 2021, 16:53)
Просто не все люди сидят на профильных сайтах или увлечены дизайном. Да и даже если бы и были увлечены не все обладают чувством определенного вкуса. Ну а вообще неоспоримое преимущество натяжных потолков это его дешевизна ! Ну и в какой-то мере скорость монтажа.
*

Чуточку не согласен. Определённого КЕМ ТО вкуса. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 18 2021, 20:46 
Отправлено #702


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Atlet @ Nov 18 2021, 15:56)
Ну а что, при виде карнизов на клопах (еще и криво вкрученных), электроводки в стиле "Я делаю так как считаю нужным!" и когда потребителю впаривают Китай под видом Германии и Тайваня - от меня должен "позитив" литься?
*

Ещё раз повторяю для тех, кто не понимает. Я делаю так, как считаю нужным. Не подстраиваю свою работу под интернет-экспертов. Клиенты обращаются повторно и подтягивают своих знакомых.
По поводу плёнки всем говорю что это Китай хорошего качества. Без запаха и с ровной фактурой.
Примерно до 15го года всем говорил что это Германия, Бельгия, Франция. Потому что сам толком не знал откуда плёнка. Да и особо не интересовался.
Я так понимаю, вас клопы так и не отпускают? 😂
Да, я креплю карнизы на клопы, так как считаю, что это выглядит СИМПАТИЧНО 😂😂😂
Меня так научили в автосервисе 😂👍
Есть ещё вопросы/пожелания/претензиии?
Profile CardPM
  -3/0  
DonsuN
post Nov 18 2021, 20:56 
Отправлено #703


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Roman_Abramovich @ Nov 18 2021, 16:53)
Просто не все люди сидят на профильных сайтах или увлечены дизайном. Да и даже если бы и были увлечены не все обладают чувством определенного вкуса. Ну а вообще неоспоримое преимущество натяжных потолков это его дешевизна ! Ну и в какой-то мере скорость монтажа.
*

А практичность? А безопасность?
Сколько электронной техники было спасено благодаря натяжным потолкам? Натяжные потолки так же спасают ламинат от потопа. А дорогие обои?
Да и детей иногда натяжной потолок может спасти.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20211118_205500_com.yandex.browser.jpg
 - Размер: 566,62кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  -1/0  
Gamboge
post Nov 20 2021, 00:38 
Отправлено #704


Активный

Сообщений: 1 224



Цитата(DonsuN @ Nov 18 2021, 20:46)
Ещё раз повторяю для тех, кто не понимает. Я делаю так, как считаю нужным. 
*
Делать надо так как предписано действующими нормами и правилами.

Цитата(DonsuN @ Nov 18 2021, 20:46)
Клиенты обращаются повторно и подтягивают своих знакомых.
*
Неискушенный клиент не знает что такое хорошо и что такое плохо и потому может заблуждаться по поводу качества выполненных работ. А исполнители частенько пользуются этим. Недавно знакомый пригласил к себе на новоселье, я посмотрел на свежий ремонт - огрехов и косяков хватает, но знакомый доволен.

Сообщение отредактировал Gamboge - Nov 20 2021, 00:40
Profile CardPM
  0/+3  
DonsuN
post Nov 20 2021, 01:15 
Отправлено #705


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Gamboge @ Nov 20 2021, 00:38)
Делать надо так как предписано действующими нормами и правилами.

Неискушенный клиент не знает что такое хорошо и что такое плохо и потому может заблуждаться по поводу качества выполненных работ. А исполнители частенько пользуются этим. Недавно знакомый пригласил к себе на новоселье, я посмотрел на свежий ремонт - огрехов и косяков хватает, но знакомый доволен.
*

В нормативных актах всемирной ассоциации натяжных потолков так и прописано-" делайте так, как считаете нужным ".
Этот клоп можно замазать штрихом. И он будет выглядеть как заглушка. Проблему устроили на ровном месте.
Я надеюсь у вас хватило ума, чтобы не указывать знакомому на косяки его ремонта?
Как говорится- умный промолчит....
Profile CardPM
  -3/+2  
Gamboge
post Nov 20 2021, 10:37 
Отправлено #706


Активный

Сообщений: 1 224



Цитата(DonsuN @ Nov 20 2021, 01:15)
В нормативных актах всемирной ассоциации натяжных потолков так и прописано-" делайте так, как считаете нужным ".
*
Если вы член этой организации, то конечно делать нужно только так smile3.gif А вообще я имел в виду любые работы ведь кроме самого потолка вы еще и освещение подключаете.

Цитата(DonsuN @ Nov 20 2021, 01:15)
Я надеюсь у вас хватило ума, чтобы не указывать знакомому на косяки его ремонта?
Как говорится- умный промолчит....
*
На косяки в отделке указывать не стал - не видит их человек, ну и ладно. Более того, он их скорее всего и никогда не увидит пока кто-то пальцем не ткнет. А вот с электрикой уже так нельзя - там явно человек без опыта делал, но денег взял немало - поэтому чтобы сильно не расстраивать сказал что "есть спорные моменты".
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения