Mi4elin
post May 2 2010, 17:03 
Отправлено #16


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Информация в справочнике:

- Натяжные потолки в Чебоксарах (список организаций)
Profile CardPM
  -1/+2  
50 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Натяжные потолки , Кто ставил и где, а может видел у кого

Робинзон
post Nov 23 2007, 21:47 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 36



Уважаемый sss21, у вас ТАК много вопросов, сходите в любой салон, который занимается натяжными потолками, вам там все расскажут. Для начала только определитесь, зачем вам надо все знать: хотите купить лучший вариант или просто любопытство разбирает? wink.gif

Сообщение отредактировал Робинзон - Nov 23 2007, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
Робинзон
post Nov 30 2007, 13:44 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 36



Потолки Clipso (ширина до 5,1м). Монтаж без швов, уход за потолком без проблем. Полотно из ткани, потому крепче, чем обычные глянцевые нагреваемые потолки. Опять же нет швов.

Приведенный телефон удалил. Все контакты - через ПМ. Модератор

Сообщение отредактировал Дядя Саша - Nov 30 2007, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
Охотник
post Dec 2 2007, 23:57 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 676



в свое время тоже хотел установить в зал натяжной потолок, читал инет, в чебах в желтых страницах нашел пару тройку фирм, самая *солидная* была ООО Восторг, приезжал даже парень от них, делал замеры, но когда приехал к ним на Тополиную в офис ,увидел первый раз натяжной потолок. Очень не понравилось,что от сквозняка он колыхался вверх-вниз, не знаю почему, побоялся себе ставить.Опять же из за крепежа-багета существенно опускается вниз потолок, конечно у кого потолки под 3 метра это неважно, но не для меня. вообщем отказался..
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Dec 3 2007, 09:58 
Отправлено #20


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(Охотник @ Dec 2 2007, 23:57)
Опять же из за крепежа-багета существенно опускается вниз потолок, конечно у кого потолки под 3 метра это неважно, но не для меня. вообщем отказался..
*


У потолка Клипсо в зависимости от конструкции багета и кривизны вашего потолка, высота относа натяжного потолка от базового начинается от 1 см!...
Также здесь все зависит от вида потолочного освещения. Если это люстра или потолочный светильник, то высота относа равна 1-6 см (опять же зависит от того, что за светильник), если светильник точечный, то высота относа составляет 8-13 см. Ну можно конечно отверстие просверлить в плите прямо под них. smile.gif Тогда можно уложиться в самом благоприятном случае в 1 см.

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
doktor
post Dec 16 2007, 22:59 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Робинзон @ Nov 23 2007, 21:47)
Уважаемый sss21,  у вас ТАК много вопросов, сходите в любой салон, который занимается натяжными потолками, вам там все расскажут. Для начала только определитесь, зачем вам надо все знать: хотите купить лучший вариант или просто любопытство разбирает?  wink.gif
*


Думаю многим было б интересно узнать ответы на заданные вопросы... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 17 2007, 09:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(upgrade21cheb @ Nov 21 2007, 21:54)
Сейчас тоже самое, только телефон 42-21-04 или 44-13-12, стоимость от 500 руб с работой
*



500 это - наши, матовые. немецкий глянец у них от 720 руб
Profile CardPM
  0/0  
Робинзон
post Dec 17 2007, 20:42 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 36



Если честно иногда думаешь и зачем в журналах статьи вообще пишут? huh.gif Взять хоть Мою покупку или Ваш бутик: они уже не раз об этом писали. Потом есть инет, там тоже кучма информации. И наконец, сколько компаний занимаются натяжными потолками, надо только номер набрать... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Робинзон - Dec 17 2007, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Dec 17 2007, 20:45 
Отправлено #24


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



компания 7-е небо... на рынке недавно, но делают классно... лично хорошо знаю директора этой компании...
телефон найду завтра, размещу

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Dec 17 2007, 20:49 
Отправлено #25


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(PMPM @ Mar 2 2007, 17:04)
Спасибо, Renown.
Однако, что-то похоже пока не очень-то распространены у нас эти потолки.
Может быть кто-то знает где можно увидеть их в деле, пока ни разу не видел что это такое.
*



Зайди к нам в магазин "Сонет", качество отличное, висят уже года. Выглядит потрясающе
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 18 2007, 18:16 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



Уважаемый SSS21! Вопросов действительно НЕ многоsmile.gif. Постараюсь ответить.

a. Натяжные потолки можно использовать на любых площадях, однако цена за квадрат установки на малых площадях выше. Что касается швов: на ПВХ они будут в зав-ти от цвета, фактуры через 1.3 - 2.0 м. Они все-таки заметны, хоть и не очень. Ткань до 5м. ширины без шва. Светильники можно установить практически любые и на самом полотне, прятать их под полотно не обязательно.
b1. Типов и расцветок пленки порядка 100, есть и хром. В ткани их порядка пяти, но ткань можно красить акриловыми красками в любой цвет, а также наносить фотопечать.
b2. Есть специальная светорассеивающая пленка (правда цвет молочный), в ткани такой вид тоже есть.
b3. Пленка с пупырышками тоже есть.
b4. Сама ткань для фотопечати стоит даже чуть дешевле обычной, но фотопечать стоит порядка 1000 р/кв.м. Фотопечать на пленке дороже, около 2000р.
Пробки от шампанского бояться не стоит, если конечно она не пульнет вместе с проволокой - пленка боится проколов и порезов, ткань в этом смысле лучше - крепче.

c1. Стенку натяжную реально от 1.5см, опять же лучше в ткани; пленку, если проткнете, можно выкидывать весь кусок - ползет по шву. Профиль лица - не пробовали, самому интересно, попробую где-нибудь. wink.gif
c2. Сложно, но можно.
с3. Сложно, но можно.
с4. Очень сложно. Не все, что хочется, реально воплотить. А вообще нужно рассматривать каждый конкретный случай.

d. Способы откачки разные, зависит от конкретного случая. Либо без демонтажа полотна, скажем через отверстие под люстру. Либо приходится демонтировать часть полотна, если нет светильников. Стоимость зависит также от конкретного случая, т.е. от трудоемкости и затрат времени.
f. Производителей мат-ла в Чебоксарах нет, но некоторый мат-л уже возится под склад в Чебоксары.

e1. Проткнуть можно (чем-то острым). Пленка этого боится больше - "ползет" по шву. Винил то, может и безвреден (сертификаты есть), но о прохождении воздуха говорить не приходиться. Опять же ткань в этом смысле лучше - можно даже использовать в детских и лечебных учреждениях.
e2. От УФ не выцветает (заверяют производители), а ткань вообще можно красить.
е3. Пылесосить не стоит - засосет все полотно, а вот помыть губкой - запросто. Кстати, ткань сама по себе антистатична.
е4. Вы абсолютно правы, ткань с пропиткой. Хотя какое-то кол-во воды конечно может просочиться.

Возникнут еще вопросы, обращайтесь.


--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 28 2007, 11:00 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



В магазине "Сонет" можно увидеть натяжные потолки белые глянцевые из пленки ПВХ. В магазине "Панда" - натяжные текстильные потолки (Швейцария). Оба они находятся на ул.Дзержинская.

Еще одна тема по нат. потолкам:
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=ST&f=83&t=97880

Сообщение отредактировал -Fat- - Dec 28 2007, 11:00

--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 28 2007, 11:01 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



Еще одна тема по натяжным потолкам:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=157963&st=0

Натяжные потолки из ПВХ можно увидеть в магазине "Сонет", из текстильного полотна (Швейцария) в магазине "Панда". Оба находятся в 50-ти метрах друг от друга на ул.Дзержинская.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Sep 25 2008, 13:32 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 551



После класического ремонта двух потолков (кухня и прихожая) решил в зале поставить натяжные.

Хотя я уже морально был готов еще неделю терпеть грязь в квартире от штукатурно-малярных работ, но посмотрев у кума на ДР новый натяжной потолок, решил и себе такой поставить. Вчера позвонил, вечерком приехали - обмерили. Не хотелось снимать потолочные гардины - предложили оригинальное решение. Теперь и при замене труб не надо потолок трогать.

Завтра будут ставить. Впечатлениями поделюсь. Если понравится и в ванную закажу.

Вообще у меня теперь полный спектр потолков будет (выравненные -шпаклеванные, гипсокартонные, обои, плитка, в туалете планирую реечные) smile.gif



--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Sep 26 2008, 14:55 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 551



Поставили. Честно говоря пока не готов критически оценивать - как то все быстро поменялось. Домочадцы в восторге.

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Sep 26 2008, 15:03 
Отправлено #31


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Какой потолок установили: тканевый или ПВХ? Во сколько обошлось? Сколько времени работали? Где заказывали?

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения