Ответить Создать тему

Попытка силового захвата Волгоградэнергосбыта , Вмешательство бывшего чиновника

Petrova
post Sep 16 2011, 18:58 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 49



Волгоградэнергосбыт закидали бутылками с горючей смесью. Пожар конечно вовремя потушили, но это не меняет сути дела.
Как все было: http://pda.top.rbc.ru/incidents/13/09/2011/615341.shtml .

Но воздержаться от комментариев я не могу!! Во-первых, в непосредственной близости от предприятия были жилые кварталы. Люди могли пострадать от очередного жадного чиновника. Во-вторых, парадокс!! Документы все подготовлены, справки на руках, господин Стефаненко, бывший вице -губернатор, не побрезговал старыми связями и все сделал очень чисто:

"Напомним, что в настоящее время ОАО "Волгоградэнергосбыт" находится в центре корпоративного спора. И.Стефаненко заявил свои права на должность главы предприятия. При этом он представил выписку из Единого государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕГРЮЛ) от 17 августа 2011г., из которой следует, что И.Стефаненко и есть генеральный директор ОАО "Волгоградэнергосбыт". По его словам, он был избран на общем собрании акционеров ОАО "Волгоградэнергосбыт" 14 декабря 2010г."

А дальше представитель Волгоградэнергосбыта будут судиться, но добьются ли своего.
Ну и такой момент, если столь важное предприятие легко изъять, что делать с мелким и средним бизнесом?? Как обезопасить себя?
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Sep 16 2011, 23:32 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата
Попытка силового захвата Волгоградэнергосбыта, Вмешательство бывшего чиновника
Цитата
Во-первых, в непосредственной близости от предприятия были жилые кварталы. Люди могли пострадать от очередного жадного чиновника.
Цитата
Во-вторых, парадокс!!

"А если бы бутылка докатилась до Химпрома или ГЭС? Или сожгла два дерева, лишили бы кислорода народ!" А Кеннеди не он убил? Пахнет такой желтизной, что гепатит и китайцы с лимонами стоят в сторонке.

--------------------
Что со мною я не знаю
Ты мне воду приготовь
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения