Ответить Создать тему

МТС представляет русскоязычную версию Foursquare

Информ
post Sep 14 2011, 13:56 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



МТС представляет русскоязычную версию Foursquare
14 сентября 2011 г.

Москва, РФ - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и популярный международный геосоциальный сервис Foursquare, объявляют о запуске русскоязычного мобильного приложения и русифицированного сайта Foursquare.

В рамках эксклюзивного партнерства с Foursquare МТС развивает собственную персональную страницу на портале сервиса. Пользователи Foursquare могут отмечаться (check-in) во 3 900 салонах МТС по всей России и получать специальные «бейджи» оператора.

«МТС развивает сотрудничество с Foursquare с февраля 2011 г. Геолокационные сервисы – очень эффективный канал коммуникации с молодой динамичной аудиторией, пользователями дата-сервисов и смартфонов. Запуск русскоязычной версии мобильного приложения – логичный шаг в развитии сервиса на российском рынке, что, безусловно, привлечет новых адептов сервиса в нашей стране», – говорит директор департамента интерактивных сервисов МТС Павел Ройтберг».

В настоящий момент Foursquare является самым быстрорастущим геосоциальным сервисом, за 2011 год темпы ее роста в России составили 365%.

О Foursquare

С помощью сервиса Foursquare более 10 миллионов пользователей имеют возможность не только отмечать на картах те или иные места и заведения, но и принимать участие в различных конкурсах, получать скидки в ресторанах и магазинах, а также соревноваться в активном использовании cамого сервиса, зарабатывая бейджи, становясь мэрами заведений. Пользователи Foursquare уже осуществили более 750 миллионов «чекинов» в различных местах. Подробнее: www.foursquare.com


© МТС

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения