Памела Ли
post Feb 19 2009, 16:57 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Решила создать данную тему потому что не нашла таковой.Хотелось бы узнать где вы делаете косметические процедуры,какие цены.Как косметолога зовут.


Ходила я к косметологу,всё было хорошо,цены устраивали,состояние кожи,да самое главное привыкла к мастеру...А это так тяжело найти "своего" косметолога.Но вчера она уволилась и уехала к себе в родной город.....Плакала очень сильно sad.gif sad.gif sad.gif ...
Теперь хочу с помощью темы узнать,кому где как нравится...Чебоксары,Новочебоксарск разницы нет...Да и просто увидеть какие процедуры вы делаете у косметолога.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 23 2011, 16:50

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  -2/+1  
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Выбор косметолога , Косметолог

_-*Dream*-_
post Apr 1 2010, 09:00 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 657



чета я боюсь теперь sad.gif кто там в ЦЗК хорошо делает Татьяна?

иной раз вообще жалеешь что пошла к косметологу,кожа только хуже становится...у меня негативный настрой и программирование на неудачу да? unsure.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 1 2010, 19:41 
Отправлено #33


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 1 2010, 10:00)
чета я боюсь теперь sad.gif кто там в ЦЗК хорошо делает Татьяна?
*

я была там дважды, правда очень давно.1й раз у Марины Большебородовой - она директором там сейчас вроде, она классная: по ходу дела все рассказывала,что,как и почему. потом дала рекомендации по дальнейшему уходу.
2й раз - у другого косметолога,не помню,как зовут, помню,что это было ужасно! она ничего не объясняла, на вопросы огрызалась,во время чистки было стойкое ощущение,что мне сдирают кожу с лица,смотреть на себя не могла дня три ph34r.gif
надеюсь,тебе повезет больше smile.gif

Сообщение отредактировал lady in red - Apr 1 2010, 19:42

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 2 2010, 07:22 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(lady in red @ Apr 1 2010, 20:41)
надеюсь,тебе повезет больше smile.gif
*

решила перенести свой поход,когда такое настроение обязательно будет что-то не так...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Jenny_Lavrya
post Apr 11 2010, 11:39 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 2



Людииии добрые!!!
Нужна рекомендация на ХОРОШЕГО косметолога, который РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу
уж к каким я только не обращалась-кто то портил кожу,кто то ничего не менял, mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

надоело мне быть подопытным кроликом!
Подскажите пожалуйста телефончик,желательно работающего в ЮЗР ну или Центре. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 11 2010, 16:26 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Jenny_Lavrya @ Apr 11 2010, 12:39)
Людииии добрые!!!
Нужна рекомендация на ХОРОШЕГО косметолога, который РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу
уж к каким я только не обращалась-кто то портил кожу,кто то ничего не менял, mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif

надоело мне быть подопытным кроликом!
Подскажите пожалуйста телефончик,желательно работающего в ЮЗР ну или Центре. biggrin.gif
*

Тут
Или Тут

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 19 2010, 08:45 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



сходила я к Светлане,осталась очень довольна,все понравилось,особенно что лицо без пятен и болячек на утро,кожа мягкая нежная,поры почистились очень хорошо.Наверное я буду ходить к ней очень часто smile.gif потому что у нее есть и покраска,завивка ресниц и эпиляция все теперь хочу попробовать

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Apr 19 2010, 18:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



А я никак не могу найти идеального косметолога , плохого нескажу ну и хорошего так себе.....У меня на лице беленькие точки, не знаю уже как от них избавиться...Знаю, работа трудоемкая, надо ручную чистку, их прокалывают иголочкой, потом выдавливают. А черные точечки всегда оставались после косметолога (я уже думала чтотак и должно быть laugh.gif ), ну я прям завидую девочкам, которые выходят от косметолога с чистым лицом.
Лет 7 назад делала чистку в Симилии, подход был необычен, изначально, перед тем как прийти на процедуру мне сказали купить крем в аптеке (извините но названия я уже не помню, в голове столько всего, что места не хватает для всего biggrin.gif ) , почувствовала что от крема кожа стала тонкой и восприимчивой, мазалась я кремом дня 3, потом пришла на чистку, отпарили лицо с ромашковым настоем.Потом начали выдавливать, чуть не описалась в первый раз, так больно( вначале терпимо, но когда лежишь 2 часа, уже больно терпеть). Потом сделали маску....Ходила 2-3 раза, но лицо не стало чистым.ДА и я там так сильно замерзла, меня даже не укрыли.....Вобщем я подумала после чистки, зря потратилась.
В ЦЗК на Московском мне не понравилось, косметолог не расчитала время на процедуру, и не закончив начавла резко делать маску. И очень уж не общительная была. Звали Ирина по-моему....Вобщем на троечку.
В последнее время ходила к Людмиле Николаевне "Врачебная косметология" и еще у нее свой салон на б-р Юности. (Здесь уже писали про нее и молодого мальчика , это ее сын :)приятный МЧ) . Все понравилось, делали и алюминевую стружку и УЗ, и ручную,но все равно кожа не такая какую хотелось бы, хочется попробовать кого-то еще wink.gif ....Буду читать ваши отзывы, советы, хочу сходиь в этом месяце.Пишите рекомендации wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 20 2010, 08:30 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Иро4ка @ Apr 19 2010, 19:08)
В последнее время ходила к Людмиле Николаевне "Врачебная косметология" и еще у нее свой салон на б-р Юности. (Здесь уже писали про нее и молодого мальчика , это ее сын :)приятный МЧ) . Все понравилось, делали и алюминевую стружку и УЗ, и ручную,но все равно кожа не такая какую хотелось бы, хочется попробовать кого-то еще wink.gif ....Буду читать ваши отзывы, советы, хочу сходиь в этом месяце.Пишите рекомендации wink.gif
*

вот по этому поводу я не умолчу,микродермобразия (стружка как вы сказали) которую они всем встречным поперечным делаю,можно делать только после 30 при видимых морщинах либо при рубцевании кожи!!!!они же ее делают всем!!!у меня капиляры просвечивает и мне ее тоже сделали!что вообще не позволительно при такой тонкой коже dry.gif
я вам советую обратиться к Светлане (у нее личный кабинет в юзр,в салоне Ксения) тел. 67-69-95 (цены у нее ниже чем в других салонах) я вам обещаю что за пару приемов вы себя не узнаете!оооочень хороший специалист.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 20 2010, 08:32

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Иро4ка
post Apr 20 2010, 08:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Она говорила что этот прибор новый, наверное исследуют, вот и впихивают всем подряд. laugh.gif
А Светлана из Ксении лучше делает, чем в Белом Лотосе? (В Белом Лотосе работают Светлана Вячеславовна и Елене Валерьевна).
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 20 2010, 09:10 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Иро4ка @ Apr 20 2010, 09:53)
Она говорила что этот прибор новый, наверное исследуют, вот и впихивают всем подряд.  laugh.gif
А Светлана из Ксении лучше делает, чем в Белом Лотосе? (В Белом Лотосе работают Светлана Вячеславовна и Елене Валерьевна).
*

этот прибор новый уже год как )))))))) просто процедура с ним стоит почти в 2 раза дороже,в белом лотосе была у Светланы вообще впечатления приятные,но эффективность очень низкая,если есть какие-то проблемы или конкретные желания,то скорее всего не помогут...на новые процедуры я поняла лучше нигде не соглашаться(если конечно спрашивают,а чаще и нет),в белом лотосе вопаризация меня надолго от белого лотоса привила.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 20 2010, 09:12

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Apr 20 2010, 15:53 
Отправлено #42


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 20 2010, 09:30)
и мне ее тоже сделали!что вообще не позволительно при такой тонкой коже  dry.gif
я вам советую обратиться к Светлане (у нее личный кабинет в юзр,в салоне Ксения) тел. 67-69-95 (цены у нее ниже чем в других салонах) я вам обещаю что за пару приемов вы себя не узнаете!оооочень хороший специалист.
*

присоединюсь))) я и после первого раза заметила значительные улучшения. теперь только к ней буду ходить.
а самое главное - она и человек добродушный, вежливый и пахнет от неё приятно)(не буду пальцем тыкать, но от некоторых с утра в субботу перегаром пахло blink.gif )

а если серьезно, "Ксении" очень повезло с таким косметологом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 26 2010, 16:59 
Отправлено #43


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Apr 20 2010, 16:53)
присоединюсь))) я и после первого раза заметила значительные улучшения. теперь только к ней буду ходить.
а самое главное - она и человек добродушный, вежливый и пахнет от неё приятно)(не буду пальцем тыкать, но от некоторых с утра в субботу перегаром пахло blink.gif )

а если серьезно, "Ксении" очень повезло с таким косметологом.
*

сегодня была у нее на чистке. обошлось без боли и ранок на лице. посмотрим как кожа будет себя чувствовать завтра. она сразу заметила последствия приема антибиотиков (болела в ноябре - с тех пор лицо снова засыпало прыщами) и порекомендовала пропить курс лактофильтрума. вообще, дамочка очень приятная, общительная smile.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 27 2010, 08:07 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 657



обычно день два надо для полного восстановления,но сразу видно что нет болячек это ведь плюс smile.gif а мне она сказала выкинуть тараканов из головы laugh.gif по поводу черных точек и прочего! очень меня прям порадовал этот совет (а то бывают косметологи которые говорят - ай-ай как все плохо приходите раз в неделю,чем сможем тем поможем dry.gif ) теперь мама к ней собирается,вот это мне куда интереснее,ведь на коже возрастной косметические процедуры куда более заметны smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 27 2010, 10:37 
Отправлено #45


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 27 2010, 09:07)
обычно день два надо для полного восстановления,но сразу видно что нет болячек это ведь плюс smile.gif а мне она сказала выкинуть тараканов из головы  laugh.gif  по поводу черных точек и прочего! очень меня прям порадовал этот совет (а то бывают косметологи которые говорят - ай-ай как все плохо приходите раз в неделю,чем сможем тем поможем  dry.gif ) теперь мама к ней собирается,вот это мне куда интереснее,ведь на коже возрастной косметические процедуры куда более заметны smile.gif
*

расскажи потом, может я свою маму уговорю наконец на какие-н. процедуры smile.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 27 2010, 10:58 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(lady in red @ Apr 27 2010, 11:37)
расскажи потом, может я свою маму уговорю наконец на какие-н. процедуры smile.gif
*

ой я ей так расхвалила нахвалила,особенно про пилинг что молодеют лет на 5,морщинки мелкие уходят и прочее,в общем сама теперь хочет!как сходит расскажу

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения