Памела Ли
post Feb 19 2009, 16:57 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Решила создать данную тему потому что не нашла таковой.Хотелось бы узнать где вы делаете косметические процедуры,какие цены.Как косметолога зовут.


Ходила я к косметологу,всё было хорошо,цены устраивали,состояние кожи,да самое главное привыкла к мастеру...А это так тяжело найти "своего" косметолога.Но вчера она уволилась и уехала к себе в родной город.....Плакала очень сильно sad.gif sad.gif sad.gif ...
Теперь хочу с помощью темы узнать,кому где как нравится...Чебоксары,Новочебоксарск разницы нет...Да и просто увидеть какие процедуры вы делаете у косметолога.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 23 2011, 16:50

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  -2/+1  
34 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выбор косметолога , Косметолог

олвлад
post Apr 8 2009, 09:03 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 4



Пять лет назад делала ручную чистку лица - от увиденного результата проплакала всю ночь. До процедуры поры не были расширены, пару черных точек были лишь на подбородке, в итоге после процедуры кожа стала страшной, поры - не поры, а дыры.
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Apr 8 2009, 09:18 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



делала чистку 1 раз - вручную. Больно, но терпимо. Не плакала.
От косметолога очень многое зависит.

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 8 2009, 11:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 657



такие ужастики ))) брррр! делала ультрозвуковую,все отлично,результат на лице...хотя кому как,у меня просто проблем то и нет,на меня даже маска и то эффект дает smile.gif а все дело в питании!!!красятся руби роузом,кушают дошерак,спят на старинных подушках с клещами а потом лечатся...следите за собой

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Apr 8 2009, 13:58 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 8 2009, 12:29)
делала ультрозвуковую,все отлично,результат на лице...
*

где делали?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 8 2009, 15:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 657



музыка,родная моя ))) я на этом форуме уже не раз говорила где я что делала и по чем покупаю свою косметику и как косметолога моего зовут и какую одежду я люблю...и все в этом же разделе,вот так меня каждый день спрашивать будут каждый день одно и то же писать?поиск задай и найдешь....

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -2/0  
timurovskay
post Feb 26 2010, 21:09 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 46



Несколько лет назад ходила во врачебную косметологию по ул. Гражданская 40 , зовут косметолога Людмила. Делала механическую чистку, хим.пилинг была довольна почти год - кожа стала почти идеальной. Увы теперь там этого кабинета нет, куда-то переехал. Так хочется найти, кто знает подскажите пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 27 2010, 08:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(timurovskay @ Feb 26 2010, 21:09)
Несколько лет назад ходила во врачебную косметологию по ул. Гражданская 40 , зовут косметолога Людмила. Делала механическую чистку, хим.пилинг была довольна почти год - кожа стала  почти идеальной. Увы теперь там этого кабинета нет, куда-то переехал. Так хочется найти, кто знает подскажите пожалуйста!
*

на остановке "дом ветеранов" вроде у них косметология была,Людмила это которая худенькая с короткими волосами рыженькая такая???у них там 2 Людмилы,одна вот эта рыженькая очень хорошая,все делает идеально и грамотно,другая Людмила постарше и покрупнее,все делает грубо!кожу тянет во все стороны,клиентов обсуждает при других клиентах,после того как она мне сделала микродермобразию по всему лицу вышли синяки!хотя я ей говорила что у меня оооооочень тонкая кожа!!!Первая более молодая Людмила мне даже скрабами не разрешала пользоваться,чтобы кожу не травмировать...а эта....тупо деньги содрала за процедуру,а что со мной после этого ей пофиг!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
eleganzZa
post Mar 2 2010, 10:13 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 27 2010, 08:23)
на остановке "дом ветеранов" вроде у них косметология была,Людмила это которая худенькая с короткими волосами рыженькая такая???у них там 2 Людмилы,одна вот эта рыженькая очень хорошая,все делает идеально и грамотно,другая Людмила постарше и покрупнее,все делает грубо!кожу тянет во все стороны,клиентов обсуждает при других клиентах,после того как она мне сделала микродермобразию по всему лицу вышли синяки!хотя я ей говорила что у меня оооооочень тонкая кожа!!!Первая более молодая Людмила мне даже скрабами не разрешала пользоваться,чтобы кожу не травмировать...а эта....тупо деньги содрала за процедуру,а что со мной после этого ей пофиг!
*


косметический кабинет до сих пор действует...
спасибо за инфу... буду знать к кому из них не обращаться ph34r.gif планирую в ближайшее время заглянуть на чистку


Сообщение отредактировал eleganzZa - Mar 2 2010, 15:23

--------------------
SWEET BABY GIRL
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 10 2010, 10:59 
Отправлено #25


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Подруга очень советует своего косметолога из нового медицинского центра. Но у нее и парикмахер, и гинеколог - все мужского пола, а я ни разу не отдавалась в нежные мужские руки таких врачей.

Кто первый раз столкнулся с косметологом-мужчиной, как преодолели комплексы? Или они у меня одной?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 10 2010, 12:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 11 657



в салоне от лечебной косметологии парнишка мне делал под маминым присмотром,то что мужчина ладно,но он был еще и младше меня )))) хотя сделал чистку идеально!слов нет!только я к нему больше ни раз уне смогла попасть huh.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 18 2010, 13:58 
Отправлено #27


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Шестая @ Mar 10 2010, 10:59)
Подруга очень советует своего косметолога из нового медицинского центра. Но у нее и парикмахер, и гинеколог - все мужского пола, а я ни разу не отдавалась в нежные мужские руки таких врачей.
*

Думала, что отдалась в нежные руки врача-косметолога, а оказалось, что музыканта и певца. Увидела Сергея Александровича Одерякова вчера в "Теленеделе" среди участников концерта "Мартовские коты".

Он еще и поет smile.gif А я и не знала huh.gif

А к процедуре никаких претензий: атравматичная чистка, как и обещали. Удобная кровать, теплое одеяло, релаксирующая музыка. Если бы врач не рассказывал, что и для чего делает, что и как происходит с моими порами, уснула бы.

Цитата
то что мужчина ладно,но он был еще и младше меня ))))

К парнишке младше меня однозначно бы не пошла, только к опытному мужчине средних лет, приятному во всех отношениях
Profile CardPM
  0/0  
Iya
post Mar 30 2010, 18:03 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(VeraMyLove @ Feb 20 2009, 14:29)
Ходила недавно на чистку лица в ФЕЮ. Записалась на ультразвуковую, а когда пришла косметолог мне говорит что от УЗ толку будет мало ( в моем случае) надо ручную. У меня очень преочень пористая кожа. Я даже не знаю что делать. Косметолог понравилась, сказала что причина скорее всего внутренняя ( я тоже так думаю) неправильное питание, режим дня, зашлаковывание организма может быть. Короче поры открыты, и легко забиваются. А на ручную я не была готова морально. Боюсь боли. Так она мне почистила УЗ, потом крупные выдавливала руками. Вот. При консультировании каких то определенных марок не навязывала. А на последок подарила пробник адсорбирующего скраба. Зовут ее Тамара Сергеевна.
*

тоже всегда хожу к этому мастеру. клиенты ее очень уважают, заметила. ну на брови иногда получается и к Ане подхожу, тоже очень нравится.
сначала я умничала, пыталась свое мнение навязать - что и как делать, и чем ))) но потом поняла, что ничего в этом не соображаю, что гораздо все сложнее чем кажется и решила просто довериться мастеру.
для проблемной кожи всегда нужно время, чтобы все наладилось. за раз большого результата не добьешься. это все равно, что один раз сделать обертывание и и в отражение зеркала увидеть, что целлюлит исчез!! ))) так не бывает...
Profile CardPM
  0/0  
Natalishka
post Mar 30 2010, 21:11 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 70



Чистку делаю с 20 лет. В последние года в Новочебоксарске в Дом быта Орион.Косметолога зовут Татьяна. Очень приветливая и очень переживает когда сделает больно. А чтоб не было боли при механической чистке, надо просто хорошо распарить лицо. Тогда прыщи сами будут выпрыгивать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 30 2010, 22:55 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Наталья_76 @ Mar 30 2010, 22:11)
Чистку делаю с 20 лет. В последние года в Новочебоксарске в Дом быта Орион.Косметолога зовут Татьяна. Очень приветливая и очень переживает когда сделает больно. А чтоб не было боли при механической чистке, надо просто хорошо распарить лицо. Тогда прыщи сами будут выпрыгивать  biggrin.gif
*

Приветливая она не со всеми wink.gif Это Ваш выбор косметолога,думаю все её клиенты такого же мнения))

Сообщение отредактировал Памела Ли - Mar 30 2010, 23:16

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 31 2010, 07:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



намереваюсь в эти выходные сходить в ЦЗК,волнуюсь ужасно...около года никаких чудес с моей кожей не могут сотворить нигде,либо все остается так же,либо и того хуже - прыщи высыпают(может не аккуратно делали просто?)...кто говорит чтобы я ходила к ним раз в неделю ohmy.gif а кто говорит что у меня все уже в идеале и нечего желать tongue.gif в общем их не разберешь!!!

я вижу маленькие черные точки и уставшую от зимы кожу,надеюсь после ЦЗК этого не будет,хочу проконсультироваться,но предполагаю что будет УЗЧ и микротоки.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения