Ответить Создать тему

Год интернета от МТС в подарок при покупке HTC

Информ
post Jun 3 2011, 11:58 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Год безлимитного Интернет от МТС при покупке любого смартфона HTC – бесплатно

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и HTC Corporation, международный лидер в области инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, объявляют о партнерстве и предлагают всем клиентам МТС год бесплатного безлимитного мобильного Интернета при покупке одного из смартфонов НТС в любом магазине на территории России. С 3 июня в розничной сети МТС стартуют эксклюзивные продажи нового кобрендированного смартфона HTC Sensation.

До конца лета в рамках акции «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!» новые и действующие клиенты МТС при покупке любых смартфонов HTC получают возможность без ограничений пользоваться Интернетом с мобильного телефона в течение года совершенно бесплатно.

«Мы стремимся предвосхищать ожидания клиентов, предоставляя им доступ к инновационным продуктам и передовым технологиям. Мобильным интернетом МТС уже пользуются каждый третий абонент МТС, и мы уверены, что их число будет расти. Бесплатный год мобильного интернета при покупке смартфона HTC позволит владельцам современных гаджетов в полной мере использовать все возможности мобильного общения, мобильной работы, мобильной жизни. Кроме того, клиенты МТС смогут оценить передовые технологии, инновационные решения HTC и удобство сервисов МТС», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

С сегодняшнего дня российские пользователи могут приобрести кобрендированную модель смартфона HTC Sensation с предустановленными приложениями от МТС эксклюзивно в салонах связи МТС. Розничная цена HTC Sensation в салонах МТС составляет 26 990 рублей.

«НТС Sensation сочетает в себе новейшие технологии и обновленный пользовательский интерфейс HTC Sense, что делает его одним из лучших мультимедийных устройств, которые мы когда-либо предлагали нашим пользователям, - говорит Андрей Кормильцев, Региональный директор НТС в России и странах СНГ. – Мы рады анонсировать начало продаж флагманского устройства с одним из наших крупнейших розничных партнеров – компанией МТC, салоны которой расположены по всей России. Кроме того, наше уникальное предложение по предоставлению бесплатного интернета на год, несомненно, порадует тех, кто не представляет своей жизни без сети».

Акция «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!»
Чтобы получить год мобильного Интернета в подарок, пользователю необходимо в период проведения акции с 13 июня по 31 августа 2011 купить телефон НТС, сертифицированный для продажи на территории РФ, в любом магазине, торгующем продукцией HTC, и сохранить чек, свидетельствующий о факте приобретения. В акции смогут принять участие все новые и существующие клиенты МТС1.

При включении и регистрации телефона в сети МТС определяется его уникальный идентификатор (IMEI) и, в случае если телефон является сертифицированным для продажи на территории РФ, абоненту в течение 10 дней автоматически бесплатно подключается опция «СмартБит» сроком действия 12 месяцев (365 дней), которая позволяет пользоваться Интернетом с мобильного телефона бесплатно2. Опция действует при нахождении абонента в пределах «домашнего» макрорегиона.

HTC Sensation
HTC Sensation – это инновационный суперфон с двухядерным процессором, широкоформатным qHD сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Цельнометаллический корпус HTC Sensation с мягко закругленными краями отличается улучшенной эргономикой и надежностью. Устройство оснащено фотокамерой 8 Мп с инновационной технологией быстрой съемки Quick Snap и возможностью записи HD-видео, обновленным интерфейсом HTC Sense, который обеспечивает реалистичную графику, яркую анимацию и новые виджеты. Благодаря новой программе Video Trimmer владельцы смартфона могут редактировать видеоролики прямо в аппарате.

В телефоне имеется ряд брендированных приложений от МТС: МТС Навигатор, Легкий платеж, МТС Чат, МТС Лучшее, МТС Сервис, МТС Магазин, МТС ТВ, предоставляющих пользователям больше возможностей для развлечений и решения повседневных вопросов.

При покупке HTC Sensation участники программы МТС Бонус получат 9 000 бонусных баллов.

Более подробную информацию об условиях участия в акции можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре по номеру 0890, а также в салонах МТС.

ОАО "МТС" макрорегион "Поволжье"
Подробную информацию об устройствах HTC можно найти на официальном сайте компании HTC www.htc.com/ru.


© ОАО "МТС" макрорегион "Поволжье"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Sep 19 2011, 17:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 525



12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!

С 15 сентября по 15 октября 2011 года компания HTC при поддержке МТС проводит акцию «12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок при покупке HTC Mozart».

Чтобы стать участником акции, достаточно приобрести смартфон HTC Mozart в салоне-магазине МТС или «Связной» в период проведения акции.

С 15 сентября по 15 октября 2011 года при включении и регистрации телефона в сети МТС определяется его уникальный идентификатор (IMEI). Если телефон является сертифицированным для продажи на территории РФ и Ваш тариф является тарифом-участником акции, Вам автоматически подключается опция «СмартБИТ» сроком действия 12 месяцев.

Используйте все возможности Вашего нового смартфона с подключенной опцией «СмартБИТ»:
- общайтесь с друзьями в социальных сетях;
- пользуйтесь электронной почтой;
- читайте новости;
- просматривайте любимые сайты;
- используйте мобильные карты с информацией о пробках и многое другое.

Подробнее об акции по адресу http://www.chuvashia.mts.ru/internet/mobil...ffers/kupi_nts/

МТС
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Sep 21 2011, 08:30 
Отправлено #3


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Покупатели смартфонов получают полгода бесплатного интернета
20 сентября 2011

С 1 октября 2011 года стартует акция «БИТ на полгода при покупке смартфона».

В рамках акции покупатель смартфона сможет получить в подарок полгода бесплатного интернета - это опция «БИТ» бесплатно сроком на шесть месяцев с момента подключения.

Акция будет действовать в салонах-магазинах «Альт Телеком».

Срок действия акции - до 1 ноября 2011.

С 1 октября 2011 года в салонах-магазинах «Альт Телеком» заканчивается акция «Получи БИТ на месяц бесплатно!». Покупателям необходимо до указанной даты активировать сертификаты на подключение БИТ на месяц бесплатно.

Следите за новостями на сайте МТС!


© http://www.chuvashia.mts.ru/news/2011-09-20-1416147/

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения