3 Страницы < 1 2 3  
Тема закрыта Создать тему

Звезда по имени Солнце , День памяти Виктора Цоя

Vasya aka Ukrop
post Oct 31 2006, 13:58 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 215



Всё бы вам гореть, жизнь не любите, вот и готовы на самопожертвование непонятно чего ради. А может и вовсе не готовы, а просто нравится думать, что готовы.
Profile CardPM
  0/0  
Annetka
post Oct 31 2006, 20:33 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Канаша в Москву...



Вась, тут дело совсем не в этом. В свое время конкретно увлеченная Нирваной я перерыла весь интернет, собрала все возможные статьи, музыку, интервью, клипы, концертки и тексты... Я была настолько увлечена, что сидела перед компом днями и ночами и все читала и читала о своем кумире, а потом совсем случайно бах! и наткнулась на его предсмертку... Уже зная о Курте все, что можно было знать я поняла каждое его слово, интерпритировала его так, как хотел он донести до читающих... Слезы и истерика... я не могла раньше и думать, что сидит в голове маленького непрошенного кумира 90-х. Не проходит и дня и я натыкаюсь на огромную статью о возможных теориях его смерти, в которой 98% дано на то, что убит он был не своими руками! Теперь я не верю в лажу и возможные теории. Те, кто любят Курта и нашли в его текстах свое такое же непонимание и боязнь реальной жизни, поймут, что просто самому уйти от такой жизни ему бы не хватило сил. Просто удачная тварь дала ему билет в ад... unsure.gif

--------------------
Подарите мне букву И. Чтобы соединить все, что я захочу... Прошлое и будущее, мечту и реальность, тебя и меня...
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Oct 31 2006, 22:35 
Отправлено #33




Сообщений: 895



Цитата(Annetka @ Oct 31 2006, 20:33)
Просто удачная тварь дала ему билет в ад...  unsure.gif
*



А по мне Кортни клевая тетка.. blink.gif

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 31 2006, 23:32 
Отправлено #34


Просветленный

Сообщений: 2 719



Все-таки до чего люди любят фанатеть.
Я, вот, кого-бы ни слушал, никогда не увлекался беспробудным скачиванием инфы об исполнителях, меня интересует музыка, мне нравится звук, эмоции, и как-то меня не особо волновало знание биографии авторов или исполнителей, я часто даже имен не знаю.
Уважаю творчество битлов, даже не знаю всех их по именам и не страдаю от этого.
Нирваной когда-то увлекся, но продлилось это не долго, не зацепило оно меня (хотя пара-тройка хороших песен осталась в памяти).
И как уж он там умер, несущественно, думать надо о жизни, а не о смерти.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Annetka
post Nov 1 2006, 23:03 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Канаша в Москву...



ВО! Прально говорите! о жизни надо думать, а не о смерти. А по мне Кортни с^ка, а вот дочурка у ней ниче... Постарался Курт, красавица получилась Френсис Бин Кобейн. Ей вродь уже 14-15. Будущая Олсен, симпатяга блин.

--------------------
Подарите мне букву И. Чтобы соединить все, что я захочу... Прошлое и будущее, мечту и реальность, тебя и меня...
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Nov 4 2006, 00:31 
Отправлено #36


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(just_new @ Oct 31 2006, 23:32)
Все-таки до чего люди любят фанатеть.
*



По-моему, фанатизм - это болезнь!А то что я так отношусь к Цою, что Аннетка к Курту, так это - дань уважения к человеку, которого нет в живых, чьи слова тебя поразили до глубины души, которые никак не выходят из мыслей, и при каждом удобном случае просто вырывается строчка из их песен.

Я уважаю и люблю его песни, его мысли, его когда-то жившую в теле душу и никто никогда не сможет меня за это осудить, потому что мне дано право любить и уважать.

Сообщение отредактировал Nika_ - Nov 4 2006, 00:34

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 4 2006, 00:46 
Отправлено #37


Просветленный

Сообщений: 2 719



Не имею ничего против. Да и не вправе судить. Просто говорю то, что думаю. А мысли, они ведь сначала одни, а потом уже другие. Так что соглашаюсь. Все люди разные, иначе быть не может.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Nov 4 2006, 00:49 
Отправлено #38


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(just_new @ Nov 4 2006, 00:46)
Не имею ничего против. Да и не вправе судить. Просто говорю то, что думаю. А мысли, они ведь сначала одни, а потом уже другие. Так что соглашаюсь. Все люди разные, иначе быть не может.
*



Согласна!

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
Котя
post Nov 7 2006, 17:21 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Из 3-х сосЁн



Ника, у меня к те вопрос, именно из за то го что ты боготворишь Цоя, творчество группы Гранж такое мрачное ????? mad.gif

Сообщение отредактировал Котя - Nov 7 2006, 17:21

--------------------
Хотели как лучше , получилась Вторая Мировая
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Nov 7 2006, 17:29 
Отправлено #40


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Котя @ Nov 7 2006, 17:21)
Ника, у меня к те вопрос, именно из за то го что ты боготворишь Цоя, творчество группы Гранж такое мрачное ????? mad.gif
*


хех...возможно!... ph34r.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 7 2006, 18:07 
Отправлено #41


Просветленный

Сообщений: 2 719



Котя, она его не боготворит, она его уважает:
Цитата
Я уважаю и люблю его песни, его мысли, его когда-то жившую в теле душу


--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: