3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Балет , заниматься балетом

Теги: БАЛЕТ
Tasha21_78
post Sep 12 2011, 12:38 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Прошу помощи.
У меня дочка очень хочет заниматься балетом, но я никак не могу найти, хоть одну школу или студию в Чебоксарах. Помогите, пожалуйста, подскажите, где они находятся и как связаться с ними.
Спасибо огромное
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Sep 12 2011, 12:42 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 579



мама водила меня в Театр Оперы и Балета... но это было давно, сейчас даже не представляю,есть ли там еще эта студия .. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Sep 12 2011, 13:05 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 255



Я занималась в театре 10 лет.И сейчас,по крайней мере в прошлом году,там была детская школа.Вам лучше сходить туда,поговорить с педагогами,уже середина сентября,набор у них обычно в конце августа,начале сентября
Profile CardPM
  0/0  
SASA50
post Sep 27 2011, 21:31 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 10



Сходите в ДК Агрегатного завода., пр Мира, 1 ансамбль классического танца-руководитель Любовь Ивановна Шиманская.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Sep 28 2011, 08:10 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 385



Я тоже занималась в Театре оперы и балета, потом девочки у нас некоторые поступили в музыкальное училище, там открылся факультет (как называется не знаю). Можете узнать, если что smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Sep 28 2011, 12:01 
Отправлено #6


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(PGS @ Sep 28 2011, 09:10)
Я тоже занималась в Театре оперы и балета, потом девочки у нас некоторые поступили в музыкальное училище, там открылся факультет (как называется не знаю). Можете узнать, если что  :)
*

В музыкальном училище есть хореографическое отделение, где готовят уже профессиональных танцовщиков - многие потом уезжают работать в иногородние театры и учиться в танцевальные ВУЗы :)

Насколько мне известно, студия при Театре Оперы и Балета и сейчас есть

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Sep 28 2011, 12:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Сольвейг @ Sep 28 2011, 13:01)
В музыкальном училище есть хореографическое отделение, где готовят уже профессиональных танцовщиков - многие потом уезжают работать в иногородние театры и учиться в танцевальные ВУЗы smile.gif

Насколько мне известно, студия при Театре Оперы и Балета и сейчас есть
*


Да, точно, хореографическое отделение smile.gif Когда я ходила в балетную студию этого отделения еще не было, поэтому я ездила поступать в Уфу
Profile CardPM
  0/0  
Spam33
post Apr 29 2013, 20:26 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 108



Номера телефонов можете написать,пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Apr 29 2013, 22:06 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 911



А в Театр Оперы и Балета с какого возраста берут, мне тут недавно сказали, что только с 9ти лет, правда?
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Apr 30 2013, 20:56 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 195



С какого возраста наберают детей в балетную студию, кто знает?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 6 2013, 14:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Святослава @ Apr 30 2013, 21:56)
С какого возраста наберают детей в балетную студию, кто знает?
*

С 5ти. Мы ходили на отбор, взяли. Все серьезно там, нацелены на результат, сказали детей будут готовить для детских спектаклей.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 15 2014, 16:48 
Отправлено #12


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(XXXX @ Sep 6 2013, 15:49)
С 5ти. Мы ходили на отбор, взяли. Все серьезно там, нацелены на результат, сказали детей будут готовить для детских спектаклей.
*
подскажите, пожалуйста, сколько занятий балетом проводятся в неделю и по сколько часов, участвуют ли детки первого года обучения в мероприятиях?


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 16 2014, 01:01 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Femina @ Mar 15 2014, 17:48)
подскажите, пожалуйста, сколько занятий балетом проводятся в неделю и по сколько часов, участвуют ли детки первого года обучения в мероприятиях?
*

2р.в неделю, по 1,5 часа:) пока те, кто первый год занимается- не выступали, но вроде в конце года в театре делают отчетный концерт, пока ничего не говорили.

Сообщение отредактировал XXXX - Mar 16 2014, 01:02
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 16 2014, 18:05 
Отправлено #14


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(XXXX @ Mar 16 2014, 02:01)
2р.в неделю, по 1,5 часа:) пока те, кто первый год занимается- не выступали, но вроде в конце года в театре делают отчетный концерт, пока ничего не говорили.
*

спасибо большое за ответ! мы пока на художественную гимнастику ходим, подумываем о балете

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 16 2014, 19:25 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Femina @ Mar 16 2014, 19:05)
спасибо большое за ответ! мы пока на художественную гимнастику ходим, подумываем о балете
*

У нас есть девочки, которые на гимнастику ходят). Преподаватели там конечно сильные, из Вагановск. вроде училища 👍 лучше туда на танцы водить, чем в частные непонятные кружки.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения