27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Банька в Москве , у кого есть опыт посещения

Pasha_K
post Oct 25 2007, 08:30 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 22 051



LevaLeva, озвуч концепцию тоды.
а) попарится можно и в сауне хорошо. сауна, допустим, в марьино не означает автоматически, что там резинки по углам и все такое. как не означает этого и наличие "комнаты отдыха".
б) как совместить общественность бани с раздельными залами и возможную разнополость компании? :)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 25 2007, 09:25 
Отправлено #62


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



сауна в марьино - это жопа мира, это хорошое тем, кто в марьино живет. Тем, кто в бескудников - не очень smile.gif
"сауна", как правило, расчитаны на побухать и потрахаться. Что, впрочем, не отменяет возможность хорошей парилки. В некоторых запрещают веники.
Оптимальное количество для бани - от двух до четырех человек, снимать сауну в общем случае получится дороже, чем сеанс в бане (тут много параметров, но в основном, дороже).
Раздельность М и Ж - это минус, тут ничего не поделашь. Но он же плюс, не надо заморачиваться со стыдом.

И вообще. Паша, ты ходил когд-нибудь в Баню? В общественную?

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 25 2007, 09:34 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 22 051



LevaLeva, ну с марьино понятно, но такого же свойства бани есть и в центре. помимо сандунов, в которых, кстати, тоже есть отдельные номера по страшной цене. :)
парилки неплохие бываю, а на счет веников можно узнать по тел.
получится возможно и дороже, но эффект от общения в компании тоже бывает неплохим, его за деньги не купишь. :)
раздельность М и Ж зависит от человека конечно... лично я и в смешаной компании со стыдом не заморачиваюсь, но тут кто как конечно. :)
в бане общественной был часто в детстве. и если честно не знаю что там кроме мытья делать...
а вот в сауне в хорошей компании можно хорошо провести время.
такое мое мнение. :)
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Oct 25 2007, 09:45 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



LevaLeva, отлично сказано. Полностью поддерживаю
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Oct 25 2007, 10:31 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 824
Из: ыди Сатана



Есть своя атмосфера в общественной бане. Мне сразу почему-то вспоминается фильм "Ирония судьбы или с легким паром" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 25 2007, 11:12 
Отправлено #66


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Pasha_K, воот! Сходишь разок-другой именно в общественную, узнаешь smile.gif
Это не ж мытье, а парилка. smile.gif Даже меньше общение, больше обряд по очищению. Кожный оргазм, тэкскэзать smile.gif Оздоровление и закалка.
И пить категорически алкоголь в бане нельзя. Чай, минералку, квас. После - нужно! Тогда и пообщаться и тп..

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 25 2007, 11:14 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 051



LevaLeva, хм... че-то в этом есть...
буду думать...
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 25 2007, 16:37 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(LevaLeva @ Oct 24 2007, 23:14)
не.. Сауна в Марьино с кроватью - пусть отсается для "походов с девочками".
*


А на форуме хотя бы для похода с девочками что-то есть? Почему бы в этой теме не поделиться своими впечатлениями от посещения оных заведений. Я написала впечатления о той, в которой было. Тоже сильно не в восторге, потому что мы ходили двумя парами с ребенком, попариться и помыться от души. А этого не получили. Эта сауна немного для другого.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 25 2007, 16:40 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



А хорошая общественная баня есть на Старо-Ватутинском проезде, это в районе Медведково. Друзья как раз туда ходили, спросила у них где это.
Говорят, что очень хорошая и недорогая. Можно туда сходить. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Атняр
post Oct 25 2007, 18:54 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(LevaLeva @ Oct 24 2007, 23:14)
не.. Сауна в Марьино с кроватью - пусть отсается для "походов с девочками".
Я имею желание сходить в баню. Сандуны, там, Краснопресненские...
От вас требуется: а) принципиальное желание попариться; б) знание того, что общественная баня куда более ценна "сауны".
Остальное найдем-наладим smile.gif
*


начали ходить в баню на варшавке.это прямо около м.нагатинская.цена по вых.500 руб. с носа.если берёте номера от 8 до 10 чел. выходит дешевле.но номер это просто комната где сидите отдельно от всех.а все свои мыльно-пыльные дела в общей парилке и помывочной.веники стоят 130руб.иногда нормальные иногда полное г**но.массаж 400-800 руб.кафешка нормальная можно посидеть пивка попить и покушать если хочется.всё в принципе нормально если бы ещё народу не так много было быно тоже как повезёт.в принципе перед зимой во всех банях нормальныхмного народу.раньше ходил в татарские бани-только не в общую,а как бы в сауну с русской печью.так на субботу на вечер ребята оплатили до весны.жалко.поэтому хожу пока на варшавку.пар более менее нормальный.контингент тоже.
Profile CardPM
  0/0  
E/\KA
post Oct 25 2007, 21:23 
Отправлено #71


Креведко

Сообщений: 522



Усть у нас (м. Окт. Поле) раздельные отделения в баньке, а также и отд. номера. Вип и по-проще.
Так и не поняла за какие бани? то ли раздельные, то ли номера. Я больше люблю номера с хорошей компанией. Самое главное парилку по-просторней! все остальное вторично. Если нормальное предложение по баньке - я за.

--------------------
Не хватает Ёлки для этой новостройки...
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 25 2007, 21:58 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 22 051



E/KA, вот тут как раз и столкновение двух мнений :)
я за сауну общей компанией, а Лева за хорошую баню по отдельности с общими посиделками после :)
везде есть плюсы/минусы... :)

Сообщение отредактировал Pasha_K - Oct 25 2007, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
E/\KA
post Oct 29 2007, 19:38 
Отправлено #73


Креведко

Сообщений: 522



Я предпочитаю сауну. В сауне напряженки меньше, своя компания. Захотел попарился, можешь общаться, можешь наслаждаться банькой.
Был печальный опыт похода в разд.баньку. Там тетки со своим не нормальным культом, помахать полотенцем, оросить стены ароматическим маслом, посещение парилки в отпред время, т.к. в остальное его проветривают, и вот такой сквозняк пришлось терпеть - а это в 30 градусные морозы!!! Вообщем пришлось забиться в парилку, поругаться с тетками и сказать и матерно, что из парилки не ногой, т.к. это единственно теплое место.
Вот поэтому с тех пор только в отд номер.

--------------------
Не хватает Ёлки для этой новостройки...
Profile CardPM
  0/0  
HIPP
post Oct 30 2007, 11:30 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 259



Регулярно с друзьями посещаем сауну, 800 рублей/час,
собсно парилка, бассейн,
комната для посиделок со столом и теликом,
человек 10 помещается легко,
довольно уютно rolleyes.gif
К тому ж через дорогу от моего дома,
только находится в области tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 30 2007, 12:04 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(HIPP @ Oct 30 2007, 11:30)
только находится в области  tongue.gif
*


tongue.gif !
Где в области то?
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения