4 Страницы « < 2 3 4  
Тема закрыта Создать тему

Случай на "Астраханке" , с 12 на 13 августа 2011 года

SSS
post Sep 12 2011, 22:57 
Отправлено #46


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(ALADDIN @ Sep 12 2011, 23:24)
Да, информация официально не проверена и найти участников событий не получается.
И много ль форумчан, интересно, ввелось в заблуждение и усомнилось в непорочности "внутренних органов" ?
*

ИМХО: перечитал, какой-то бред, от кого-то, да и как-то...
Пока полноценной (достоверной) информации не будет никто не поверит и не поможет.
Цитата
Имена "Артур" и "Аслан"-единственное, что запомнили.

И подпись твоя в тему: не брат ты мне,гнида черножопая © Данила Багров
P.S. Пахнет опять межнациональной рознью.
P.S.2 Что-то из подфорума "Происшествия" последнее время делают "Бабка во дворе рассказала о проишествии" dry.gif

Сообщение отредактировал SSS - Sep 12 2011, 23:01

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 12 2011, 23:12 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Почему бред от кого-то ? История рассказана матерью девушки. А что уж её (тему) тут так жидко развели я не виноват. Каждый выводы делает сам. Кто-верит кто-то нет. Помощи никто никакой не просит.
p.s. не о о межнац розни речь. Артур может быть и русским, а Аслан...Есть у меня знакомый парнишка Аслан - белобрысый сисадмин.

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 12 2011, 23:12 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



надо подождать, вдруг ещё кто напишет
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 12 2011, 23:14 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(el- @ Sep 13 2011, 00:12)
надо подождать, вдруг ещё кто напишет
*

тож надеюсь что светлые умы физмата снизойдут до форума.

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Sep 13 2011, 05:23 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 471



Имена не русские приплели; количество машин назвали 10 (а это 30-40 отдыхающих человек - пьяных мужиков, ведь вряд ли по одному на машине приехали), бездействие полиции - ну это само собой...
Кому то не дает покоя "слава" Сагры?
Типа чем мы хуже?
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 13 2011, 09:27 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(zashitnik @ Sep 13 2011, 06:23)
Имена не русские приплели; количество машин назвали 10 (а это 30-40 отдыхающих человек - пьяных мужиков, ведь вряд ли по одному на машине приехали), бездействие полиции - ну это само собой...
Кому то не дает покоя "слава" Сагры?
Типа чем мы хуже?
*


Такой "славы" врагу не пожелаю. Это не "слава",но беда. Слава Богу у нас вроде "спокойная обстановка". Не надо передёргивать. Я ни перед кем не собираюсь оправдываться и обьяснять каждому что : мне бы самому хотелась узнать истинную картину происшедшего.
Тема направлена именно на это, а не на "пространственные" обсуждения с полунамеками на
межнациональную рознь.


--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 13 2011, 09:35 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ALADDIN @ Sep 13 2011, 00:12)
Почему бред от кого-то ? История рассказана матерью девушки. А что уж её  (тему) тут так жидко развели я не виноват. Каждый выводы делает сам. Кто-верит кто-то нет. Помощи никто никакой не просит.
p.s. не о  о межнац розни речь. Артур может быть и русским, а Аслан...Есть у меня знакомый парнишка Аслан - белобрысый сисадмин.
*

А теперь еще одна версия. Поехала девчонка с пацанами в лес за Волгу. приличные, однокурсники. Да только вот перепились они, и давай ее домогаться. Она сопротивлялась, была в шоке.

Маме ж не расскажешь, что приличные мальчики озверели, били - вот и пришлось выдумать 10 (ладно не 40) машин с мужиками, просившими мяса. Они же и напугали, они же и побили - а не неизвестные кавказцы.

Что-то история похожа на рассказ доверчивой мамаши, отпустившей невесть куда свою дочь, и поверившей ее отмазкам.

А по поводу отдыха - рассказывают тут, что спокойно было в 70-е. Нет, случаи были - когда пьянь всякая хулиганила.

Все это - не утверждение, а один из вариантов.

Сообщение отредактировал efim - Sep 13 2011, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 13 2011, 09:53 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Девчат не били. Парням вот навалили. Один из них был другом этой девочки. Мать его видела потом. Вся компания друг-друга хорошо знает, т.к. они все однокакашники.
Просьба : не упоминайте пож. ЛКН. Не о них речь.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 13 2011, 10:03

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Sep 13 2011, 11:02 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Nikola2010 @ Sep 10 2011, 23:03)
Не знай не знай.
Пару лет назад мы отдыхали за волгой на турбазе Солнышко. Приехали с утра, а около соседнего домика полицейские, избитые парни, девушки. Оказалось на них ночью набежали какие-то со стороны волги и отмутызили так что никто толком ничего не помнит. Да и ножом кого-то порезали судя по тому что в доме на полу лужа была. Так один из этих пацанов пристал ко мне, говорит что я вчера среди нападавших тоже был. Блин, еле их успокоили, чуть ни за что не пострадал.
Тоже скажешь гон?
*


этот случай реальный.тогда пострадали трое моих знакомых.одного действительно порезали ножом.несильно. нападавшие тогда тоже были на машинах. в темноте действительно тяжело запомнить и лица и номера машин.особенно когда тебя сонного мутузят со всех сторон.что хотели эти люди-выпивку и еду. а остальное как бы за между прочим-повеселились,устроив драку. уродов,к сожалению,меньше не становится.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 13 2011, 16:24 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(snOPik @ Sep 13 2011, 12:02)
этот случай реальный.тогда пострадали трое моих знакомых.одного действительно порезали ножом.несильно. нападавшие тогда тоже были на машинах. в темноте действительно тяжело запомнить и лица и номера машин.особенно когда тебя сонного мутузят со всех сторон.что хотели эти люди-выпивку и еду. а остальное как бы за между прочим-повеселились,устроив драку. уродов,к сожалению,меньше не становится.
*


вот и получается, едете за волгу берите огнестрельное оружие. Чтобы не было вспоротых животов зато были застреленные бандиты.
От всей души желаю этим бандитам напороться на охотников, чтобы потом на суде сидеть не могли. smile.gif

Сообщение отредактировал el- - Sep 13 2011, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Sep 13 2011, 20:51 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 911



Цитата(snOPik @ Sep 13 2011, 12:02)
этот случай реальный.тогда пострадали трое моих знакомых.одного действительно порезали ножом.несильно. нападавшие тогда тоже были на машинах. в темноте действительно тяжело запомнить и лица и номера машин.особенно когда тебя сонного мутузят со всех сторон.что хотели эти люди-выпивку и еду. а остальное как бы за между прочим-повеселились,устроив драку. уродов,к сожалению,меньше не становится.
*

Такими лицами на меня смотрели, что я в толчок боялся один ходить весь день)))
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Sep 15 2011, 15:28 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары



Цитата
Один из них был другом этой девочки. Мать его видела потом. Вся компания друг-друга хорошо знает, т.к. они все однокакашники


Цитата
Да, информация официально не проверена и найти участников событий не получается.


Цитата
Да можно их ( обидчиков ) было найти. Без особого труда.


Мне одному кажется что здесь кто-то конкретно завирается?

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Sep 15 2011, 15:50 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(el- @ Sep 13 2011, 17:24)
вот и получается, едете за волгу берите огнестрельное оружие. Чтобы не было вспоротых животов зато были застреленные бандиты.
От всей души желаю этим бандитам напороться на охотников, чтобы потом на суде сидеть не могли.  smile.gif
*


Защититься может и защитишся, но потом точно сидеть придётся из-за какова-то ублюдка!!!... который на тебя с ножом прыгал!!! И хрен докажеш что защищался!!!
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Sep 15 2011, 16:02 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(ASm @ Sep 15 2011, 16:28)
Мне одному кажется что здесь кто-то конкретно завирается?
*

Нет не одному и не кажется. Пустая тема.
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 15 2011, 20:34 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(ASm @ Sep 15 2011, 16:28)
Мне одному кажется что здесь кто-то конкретно завирается?
*


Если честно, мне очень сильно насрачихать кому и что здесь показалось, но исключительно из уважения к количеству Ваших сообщений, поясняю :

Цитата(ALADDIN @ Sep 13 2011, 10:53)
Один из них был другом этой девочки.
*


В "потерпевшей" компании парней и девушек было поровну (несколько пар ). И один из них был другом девушки от матери которой я и услышал эту историю.

Цитата(ALADDIN @ Sep 11 2011, 22:56)
Да можно их ( обидчиков ) было найти. Без особого труда.
*


Как два пальца обасфальт. Если б мои родные иль друзья пострадали лично бы всех до одного вычислил.

Цитата(ALADDIN @ Sep 12 2011, 23:24)
Да, информация официально не проверена и найти участников событий не получается.
*


Если терпилам это нах не надо то кто будет заниматься ? Все слава богу живы. Ну получили люлей, с кем не бывает.

Цитата(sedoi sai @ Sep 15 2011, 17:02)
Нет не одному и не кажется. Пустая тема.
*


Что ж Вы ,любезный, пустые темы тогда читаете и в них отписываетесь ?

Пустыми постами опять подняли уже начавшую забываться тему. Сказал же : физмат универа, 3- курс. Если нет таковых и знакомых оттуда чё трындеть без дела ?

Уважаемые модераторы закройте пож.тему до "будучи вновь открывшихся обстоятельств". А то "верю-неверю". Ромашку устроили.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 15 2011, 20:59

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: