4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Случай на "Астраханке" , с 12 на 13 августа 2011 года

el-
post Sep 11 2011, 21:44 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(ALADDIN @ Sep 11 2011, 21:44)
Рассказать Вам как эти проверки проводятся ? Концов не сыщешь. Никто ничего не видел. Заявления нет.  Телефон нашли на улице.  Вот и вся проверка.
*


искать надо свидетелей. Обявления и.т.д развешивать.
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 11 2011, 21:56 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(el- @ Sep 11 2011, 22:44)
искать надо свидетелей. Обявления и.т.д развешивать.
*

Да можно их ( обидчиков ) было найти. Без особого труда. Не могу сказать, почему вовремя не обратились с заявлением. Может это уже воспринимается как должное. Сездил отдохнуть, получил люлей, зализал раны. Либо съездил отдохнуть, дал кому-нибудь люлей и типа всё по-понятиям,по-пацански.
Я считаю, что если никто не в курсе то и мусолить даную тему и упражняться в красноречии нет смысла.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 11 2011, 22:01

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Sep 11 2011, 21:59 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(ALADDIN @ Sep 11 2011, 19:34)
На основании рассказа матери девушки, которая после случившегося два дня заикалась от испуга. Не достаточно ? С её слов : после длительного прослушивания "музыки ожидания" ответили : "мы не можем выслать к вам машину". То что до "02" хрен дозвонишся-читайте в соседней ветке. О происшествии в клубе "Кристалл" в Новчике.
Моральное право ?? Факты ?? Ситуация имела место быть-это факт. Молодежь отгребла не хилых люлей-тоже факт. Полиция к ним не выехала-факт.
у Вас есть возможность прослушать звонки на "02" с 12 на 13 августа ? Вот если б Вы прослушали и сказали что никаких звонков из заволжья не было-другое дело.
Еще раз повторяю: я пересказал лишь то, что дочь рассказала матери. Может ей ответил не сонный, а бодрый голос, тем не менее  если б в рассказе было что : "на нас напали НЛО" я б не открыл тему. Надеюсь, что реальные участники события найдутся.
На форум темы выносятся на обсуждение.
Какие здесь могут быть доказательства ? Событие для министра ? За ночь таких событий -с десяток. Вот подтянется скоро руководство с Челябинска может что-то и изменится.
Было говорю. Участники-они же и очевидцы.Один похищенный телефон изъяли уже у  сотрудника одного из силовых ведомств - сейчас этим занимаются.
*


Нет ни одного факта у тебя - пустомелие вижу, на заборе тоже многое, что написано. А я вот слышал как одна бабка рассказывала как её ночью несколько школьников изнасиловали, но когда я её спросил о том как они выглядели и какие у них были приметы - она ответила очень просто: "Не запомнила я, они очень быстро перемещались по квартире, со скоростью света, вот и не запомнила я их приметы". Слушай бабок больше, я поражен достоверностью Ваших фактов. А если я буду в форумах рассказывать, что где-то какие-то бабки про Вас говорят ?
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 11 2011, 22:11 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(bmw71 @ Sep 11 2011, 22:59)
А я вот слышал как одна бабка рассказывала как её ночью несколько школьников изнасиловали, но когда я её спросил о том как они выглядели и какие у них были приметы - она ответила очень просто: "Не запомнила я, они очень быстро перемещались по квартире, со скоростью света, вот и не запомнила я их приметы".
*

А с чего бабка взяла что это были школьники ? Экспертиза показала факт изнасилования ?
Не может человек перемещаться со скоростью света.

Цитата(bmw71 @ Sep 11 2011, 22:59)
Слушай бабок больше, я поражен достоверностью Ваших фактов.
*

Это была не бабка,но женщина 40 с небольшим лет. С двумя "вышками" и очень уважаемый человек.
Цитата(bmw71 @ Sep 11 2011, 22:59)
А если я буду в форумах рассказывать, что где-то какие-то бабки про Вас говорят ?
*

Неужто говорят ? интересно.
Вас что-то лично задело что-ли, не пойму что-то ?
И вообще, я чет не понял : я ещё должен доказать и представить факты было это на самом деле или нет ? Мы чё в суде штоль ? "не верите" - Ваше дело. Ни тепло-ни холодно от этого.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 11 2011, 22:27

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
xtsx
post Sep 11 2011, 22:32 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 600



Еще одна прививка от толерантности для "аборигенов"...
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 12 2011, 00:47 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(ALADDIN @ Sep 11 2011, 23:11)
А с чего бабка взяла что это были школьники ? Экспертиза показала факт изнасилования ?
Не может человек перемещаться со скоростью света.


Это была не бабка,но женщина 40 с небольшим лет. С двумя "вышками" и очень уважаемый человек.

Неужто говорят ? интересно.
Вас что-то лично задело что-ли, не пойму что-то ?
И вообще, я чет не понял : я ещё должен доказать и представить факты было это на самом деле или нет ? Мы чё в суде штоль ? "не верите" - Ваше дело. Ни тепло-ни холодно от этого.
*


тогда странно что только вы об этом говорите.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 12 2011, 06:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 618
Из: мученный нарзаном



Цитата(xtsx @ Sep 11 2011, 23:32)
Еще одна прививка от толерантности для "аборигенов"...
*

Пока их не коснется, прививки не помогут.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Sep 12 2011, 16:18 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



Цитата(xtsx @ Sep 11 2011, 23:32)
Еще одна прививка от толерантности для "аборигенов"...
*

чё-т не похоже
Цитата(Natalochka @ Sep 11 2011, 10:42)
Раз уж Артуры и Арсланы- на нашей территории..надо думать о собственной безопасности и обходить стороной..
*



--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 12 2011, 19:17 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



физмат-3-ий курс универа. Неужто никого нету ?

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post Sep 12 2011, 19:28 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(xtsx @ Sep 11 2011, 23:32)
Еще одна прививка от толерантности для "аборигенов"...
*


Толерантность к кому? Может это местные были.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Sep 12 2011, 20:18 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(ALADDIN @ Sep 11 2011, 23:11)
А с чего бабка взяла что это были школьники ? Экспертиза показала факт изнасилования ?
Не может человек перемещаться со скоростью света.


Это была не бабка,но женщина 40 с небольшим лет. С двумя "вышками" и очень уважаемый человек.


*


Так я о том же, что Вы непроверенную официально информацию пересказанную какой то женщиной хоть и с двумя высшими образования пускаете в ход. Экспертиза, хоть какая нибудь БЫЛА (как Вы сами выражаетесь)? Я считаю, что если источник для населения не является достоверным, то и не стоит здесь распространять информацию, которая к тому же еще содержит негативно-информационный характер в отношении сотрудников органов внутренних дел.
Когда у Вас будет официальная информация о бездействии какого-либо должностного лица, тогда можете комментировать сколько угодно, а сейчас поклеп получается, я бы назвал так - дезинформация, публикуемая с целью ввести в заблуждение форумчан, опорочить людей в погонах...
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 12 2011, 22:05 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



да хотя бы ещё 1 человека кто об этом знает или видел.
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post Sep 12 2011, 22:21 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(el- @ Sep 12 2011, 23:05)
да хотя бы ещё 1 человека кто об этом знает или видел.
*


Месяц прошел с момента проишествия и тишина, а при описанном количестве участников, уже бы весь город в курсе был, кто кого, за что побил.
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 12 2011, 22:24 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(bmw71 @ Sep 12 2011, 21:18)
Так я о том же, что Вы непроверенную официально информацию пересказанную какой то женщиной хоть и с двумя высшими образования пускаете в ход. Экспертиза, хоть какая нибудь БЫЛА (как Вы сами выражаетесь)? Я считаю, что если источник для населения не является достоверным, то и не стоит здесь распространять информацию, которая к тому же  еще содержит негативно-информационный характер в отношении сотрудников органов внутренних дел.
*


Да, информация официально не проверена и найти участников событий не получается. Пересказана она матерью до смерти запуганной девушки. Лично для меня она-достоверный источник. Для остального населения-не знаю. Создавая тему я хотел услышать комментарии (подтверждения или опровержения ) от реальных участников события. Кто-то высказал свою личную точку зрения, кто-то сделал для себя какие-то выводы.
А насчёт негативно-информационного характера в отношении сотрудников органов внутренних дел : ВОТ здесь почитайте стр. 3-4. Вроде и факты приведены. Это достоверный источник ?
Цитата(bmw71 @ Sep 12 2011, 21:18)
Когда у Вас будет официальная информация о бездействии какого-либо должностного лица, тогда можете комментировать сколько угодно, а сейчас поклеп получается, я бы назвал так - дезинформация,  публикуемая с целью ввести в заблуждение форумчан, опорочить людей в погонах...
*

Вот верите , мне нахрен информация не нужна, про бездействия какого-либо должностного лица, . А "сколько", "где" и "что" комментировать я сам решу.

И много ль форумчан, интересно, ввелось в заблуждение и усомнилось в непорочности "внутренних органов" ?

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 12 2011, 22:28

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 12 2011, 22:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



жаренным запахло
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: