5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Бракованная обувь - норма?! , ботильоны Riecker

светлая
post Sep 9 2011, 07:44 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 606



Цитата(Karinanata @ Sep 9 2011, 08:32)
дело в том, что вода проникала не по нитям сбоку, а из за неприлегания кожи к подошве. между ними нет ничего кроме этих самых нитей, даже не проклеено. и в конце то концов я их носила только один день.

как вы считаете, какой у меня шанс получить назад свои денежки?
*

Шансы очень большие вернуть свои деньги. Просто есть продавцы, котрые считают, что потребитель не дойдет до экспертизы, что ему будет лень.
Во всех моих случаях, когда продавцы получали претензию + экспертизу, очень активизировались, звонили мне с предложением о возврате денег.
Будьте уверенней, все у вас получится!!!!

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 9 2011, 07:44 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Bloom, а могли вернуть в двойном размере – потраченное время вполне того заслуживало, полагаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
spring
post Sep 9 2011, 09:23 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 375



подскажите адрес экспертизы на Кадыкова (в ПМ). В свое время столкулась с некачественной обувью от Респекта в МегаМолле. Их хозяин убеждал меня,что я сама повредила край подошвы, поравлась подошва туфель за неделю носки. Денег не возвратили, а экспертизу обуви я так и не нашла.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 9 2011, 09:37 
Отправлено #19


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



была в подобной ситуации: кожа на туфлях лопнула после первой носки, как картон. хозяин точки сказал, что единственное, чем он может мне помочь - это бесплатно отремонтировать. я забрала туфли и сказала, что отнесу их на экспертизу. через час мне позвонили из магазина и сообщили о готовности вернуть деньги

Сообщение отредактировал Natashka - Sep 9 2011, 09:38
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Sep 9 2011, 09:52 
Отправлено #20


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Karinanata @ Sep 8 2011, 16:57)
Мне предложили пройти консультацию с экспертом по наличию брака на эту пару, эксперт взглянув на обувь говорила абстрактные фразы вроде "от этого никто не застрахован.... мы такие же потребители..." за эти общие фразы я заплатила 150 рэ.
*

Меня сильно интересует: а что это за "эксперт"? Кто его Вам подогнал-то вообще? smile.gif
Может, мне тоже пойти "экспертом" поработать? 150 ры с клиента за "так и должно быть" + сотрудничество с горе-продавцами, неплохо!
Волшебный адрес "Кадыкова, 7" делает продавцов такими сговорчивыми... такими вежливыми... rolleyes.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 9 2011, 09:54 
Отправлено #21


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(spring @ Sep 9 2011, 10:23)
подскажите адрес экспертизы на Кадыкова (в ПМ).
*

spring, Ул.Кадыкова, 7. Пусть название не пугает - товароведческую экспертизу они делают на договорной основе.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Sep 9 2011, 10:18 
Отправлено #22


Срань господня

Сообщений: 16 281



Цитата(Другой Гость @ Sep 8 2011, 22:06)

при мытье быстро намокает в местах примыкания к подошве. никакой крем не помогает: видимо такая пропитка. обувь на "4-"

*

касторовое масло лучше любого крема. Главное сразу после покупки промазать толстым слоем все швы и тонким слоем все остальное. За несколько дней оно полностью впитывается и высыхает. Ботинки будут водонепроницаемыми, как резиновые сапоги.
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Sep 9 2011, 20:53 
Отправлено #23


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Большое спасибо всем за поддержку. Сообщу, что решить по хорошему этот вопрос мне не удалось, ИП Герасимова Р.Ф. не брала трубку, игнорировала так сказать. Но ничего, экспертиза думаю будет лучшим решением.

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Optimi$tka
post Sep 9 2011, 21:53 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 165
Из: новочебоксарск



Цитата(Milli @ Sep 9 2011, 10:54)
spring, Ул.Кадыкова, 7. Пусть название не пугает  - товароведческую экспертизу они делают на договорной основе.
*



Обращалась на Кадыкова, 7 полгода назад - сказали, что они проводят товароведческую экспертизу только по назначению суда. может сейчас конечно что-то изменилось dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Sep 10 2011, 18:18 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 876



Почем брали обувь, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Sep 10 2011, 18:43 
Отправлено #26


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(toyo @ Sep 10 2011, 19:18)
Почем брали обувь, если не секрет?
*

не секрет. 2800.
отправила только что запрос в офис в Москве и в Германии относительно качества обуви. и пусть еще проверят на подлинность эту пару обуви.
от меня, обиженной женщины, жаждущей справедливости трудно просто так отделаться. ph34r.gif

Сообщение отредактировал Karinanata - Sep 10 2011, 18:45

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Sep 10 2011, 18:57 
Отправлено #27


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(Другой Гость @ Sep 8 2011, 22:06)
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=68837

тема экспертизы обуви не первая.
*

прочитала. взбесилась до невозможности.

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Sep 10 2011, 20:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 658



в любую дождливую погоду нельзя носить кожаную обувь ,хоть мы и носим.
для этого есть резиновая,
вам в Рикере так и скажут



--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
КАСЯ
post Sep 10 2011, 22:26 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 565



Karinanata, я так понимаю, Вы не пробовали письменно обратиться к продавцу, а только попытались общаться лично и по телефону?
Мой совет в любых случаях, уверены Вы или нет в своей правоте, всегда пишите заявление в 2 экземплярах (одни оставляете себе с датой и подписью того человека, кто его принимает). Продавец не имеет права его не принять (у меня ни разу не было такого случая, хоть с обувью,хоть с одеждой). И они не любят письменно отвечать, а когда есть заявление, ответить не могут, т.к. нарушение закона. При моих ситуациях (раз 10 за всю жизнь, и с рынком дело тоже было) ни разу дело не доходило до суда. На следующий же день перезванивали и приглашали за деньгами, а то и сразу же , как только продавец с точки сообщал владельцу, что принесли заявление. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Sep 11 2011, 13:02 
Отправлено #30


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(blondi @ Sep 10 2011, 21:03)
в любую дождливую погоду нельзя носить кожаную обувь ,хоть мы и носим.
для этого есть резиновая,
вам в Рикере так и скажут
*

smile.gif я и не сомневаюсь. надо же им свою систему менеджмента качества оправдать...

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: