6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Парень застрелился на глазах у своей девушки

Уввн
post Sep 6 2011, 22:25 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Sh@rk @ Sep 6 2011, 23:02)
вот мне одному кажется странным что выстрелил он себе в висок из РУЖЬЯ.
по мне так дотянуться до крючка достаточно проблематично, когда ствол у виска.
*

никакой проблемы там нет. Длина ствола большинства гладкоствольных ружей - 650-750 мм. (попробуйте вытянуть вниз свою руку и померять расстояние от пальцев до виска), а бывают и гораздо более компактные ружья, типа такого

Присоединённое изображение
(здесь вообще вся длина ружья чуть более полуметра)
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 6 2011, 22:27 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:24)
Бааа, сколько спецов собралось, и самое интересное, все, абсолютно все в курсе событий. Конечно же абсолютно всех.
*

за других говорить не буду (не в моих правилах) но лично я не спец, а всего лишь выдвигаю версии и своё видение происшедшего
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Sep 6 2011, 22:29 
Отправлено #33


Гуру

Сообщений: 15 816



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:24)
Бааа, сколько спецов собралось, и самое интересное, все, абсолютно все в курсе событий. Конечно же абсолютно всех.
*


Действительно, исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что девушка его и застрелила!?



--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 6 2011, 22:31 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Valeriy @ Sep 6 2011, 23:29)
Действительно, исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что девушка его и застрелила!?
*

Я например не считаю, что именно девушка его застрелила (такого и в мыслях не было). Просто паренёк оказался впечатлительным. Видно ещё за свои 26 лет так и не понял, что в жизни бывают проблемы в разы покруче несчастной любви.

Сообщение отредактировал berngardt - Sep 6 2011, 22:33
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Sep 6 2011, 22:32 
Отправлено #35




Сообщений: 9 379



Valeriy, berngardt, позвоните девушке и расскажите ей о своих версиях. Ну и не забудьте о родителях парня, я про его характеристиках, прозвучавших здесь.

Сообщение отредактировал Svarog - Sep 6 2011, 22:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Sep 6 2011, 22:38 
Отправлено #36


Гуру

Сообщений: 15 816



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:32)
Valeriy, berngardt, позвоните девушке и расскажите ей о своих версиях. Ну и не забудьте о родителях парня, я про его характеристиках, прозвучавших здесь.
*


Следователь расскажет о версиях, у парня был стресс и депрессия, возможно поддал алкоголь, сами ни разу не имели суицидальных мыслей в подобных экстремальных ситуациях?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 6 2011, 22:43 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:32)
Valeriy, berngardt, позвоните девушке и расскажите ей о своих версиях. Ну и не забудьте о родителях парня, я про его характеристиках, прозвучавших здесь.
*

Svarog, ну причем здесь какие-то звонки девушке, родителям? Люди обсуждают не какую-то конкретную личность, а само самоубийство - социальное явление, которое испокон веков в нашей стране считалось непотребством.
И правильно, что обсуждается это явление именно в таком, негативном ключе - возможно, какой-нибудь потенциальный самоубивец, прочитав то, что о подобном исходе думают люди, в нужный момент вдруг вспомнит прочитанное и одумается...
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 6 2011, 22:45 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:32)
Valeriy, berngardt, позвоните девушке и расскажите ей о своих версиях. Ну и не забудьте о родителях парня, я про его характеристиках, прозвучавших здесь.
*

Если я вас правильно понял, мне вы предлагаете позвонить родителям парня, а Валерию - его девушке. То есть тем, кого каждый из нас двоих считает хоть и косвенными, но виновниками случившегося. Только вот зачем, что это изменит?
Если в статье написано всё правильно, то родители, даже если они мне набьют морду за мою версию, за моё мнение об их сыне, всеравно не поймут своей вины. Вины в том, что они не приспособили его к жизни, к тому, что есть проблемы и покруче несчастной любви.

Я понимаю, что мои сии слова кажутся вам циничными. Хорошо, постараюсь немного по оффтопить, чтобы объяснить вам на моём примере. Если бы допустим я в 18 лет покончил с собой из за несчастной любви, для моих родителейэто было бы горем. Но если бы я это сделал это в 25 или в 26 лет, то вместе с горем у них (по крайней мере у моего отца) была бы и малая толика непонимания или даже лёгкой брезгливости ко мне. Отец меня воспитывал так, что в своей жизни человек должен всегда преодолевать те или иные проблемы, чтобы чего-то достичь в жизни. И несчастная любовь - это всего лишь детский лепет по сравнению с другими, более значимыми проблемами, которые ещё будут на жизненном пути.

Сообщение отредактировал berngardt - Sep 6 2011, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 6 2011, 22:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Valeriy @ Sep 6 2011, 23:38)
...сами ни разу не имели суицидальных мыслей в подобных экстремальных ситуациях?
*

один раз было в 18 лет, но слава Богу до реализации не дошло, может быть воспитание отца пересилило эту мысль. А в 20, после службы, вспоминал эту ситуацию со смехом.

Сообщение отредактировал berngardt - Sep 6 2011, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Sep 6 2011, 22:49 
Отправлено #40




Сообщений: 9 379



Уввн, да плевать, это не ваше дело. Не знаете ни хрена, но выводы конечно же на 100% верные:
• Гормоны
• Естественный отбор
• Блаблабла

Социальное явление так или иначе относиться к конкретной личности, так что вперед, звонить родителям парня и говорить, что сработал естественный отбор. Это же твои слова. Настоящий человек, коим себя считают большинство из здесь присутствующих, не бросается словами впустую.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 6 2011, 22:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:49)
Уввн, да плевать, это не ваше дело. Не знаете ни хрена, но выводы конечно же на 100% верные:
• Гормоны
• Естественный отбор
• Блаблабла

Социальное явление так или иначе относиться к конкретной личности, так что вперед, звонить родителям парня и говорить, что сработал естественный отбор. Это же твои слова. Настоящий человек, коим себя считают большинство из здесь присутствующих, не бросается словами впустую.
*

что за бред?
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Sep 6 2011, 22:58 
Отправлено #42




Сообщений: 9 379



Ты про естественный отбор? Так это твои слова. Так что, звонить будешь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 6 2011, 23:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:58)
Ты про естественный отбор? Так это твои слова
*
ага, мои. Ты имеешь что-то возразить?
Цитата(Svarog @ Sep 6 2011, 23:58)
Так что, звонить будешь?
*

с головушкой все в порядке? Кому и зачем. по-твоему, я должен звонить?
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Sep 6 2011, 23:10 
Отправлено #44




Сообщений: 9 379



Ну случилась проблема у парня, ошибся. Ничего хорошего в этом нет. Но всегда найдутся люди, которые будут смаковать каждую подробность самоубийства.

Уввн, чаек там, да, комп, кресло удобное, настроение отличное, и грустно немного за парня, вот ведь дурачек. Ну нам то плевать, мы же на коне, правда?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 6 2011, 23:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Svarog, ты ведь тоже на коне dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения