Administrator
post Sep 21 2011, 15:45 
Отправлено #316


Эксперт

Сообщений: 897



Паб "Кабинет" - информация в Справочнике
Profile CardPM
  -1/+3  
22 Страницы « < 20 21 22  
Ответить Создать тему

Паб "Кабинет" , пр. И. Яковлева, 4 корп 2

Гизмо
post Oct 23 2014, 10:37 
Отправлено #317


Эксперт

Сообщений: 925



Посетили впервые с подругой и 2 детьми. Приятное обслуживание, заказали мясные блюда (хотя шли за японкой laugh.gif ), порадовало, что при заказе филе-миньон официант уточнила степень прожарки (было очень вкусно blush2.gif ). Приятным бонусом было то, что предложили дисконтные карты в подарок good.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
а собственно, кто ты такая
post May 25 2015, 13:33 
Отправлено #318


Пользователь

Сообщений: 60
Из: стихотворения Евтушенко



Приспичило моему спутнику выпить именно разливного пива. В "Городском кафе" было только бутылочное. "Семь пятниц" закрыты на спецобсоуживание. Дворами вышли к "Кабинету". Пиво было великолепным (не светлое "Кабинетное", а темное на букву "Г"). Гендерные различия в бокалах развеселили: мужчине подали толстый такой бокал, а мне - тонкий высокий с соломинкой. Официантка не видела меня в упор: заказ на пиво и второе принимала на одного человека (за это чаевые не оставили). Оговаривали специально для нее: две порции пива, две порции судака. Но судак был только один, я согласилась на калагач. В туалетной кабинке странно-интимное освещение и табличка с номером телефона и адресом в инстаграме. Сэлфи на фоне таблички делать, сидя на унитазе? Цены - на уровне северозападных и центральных заведений общепита.

Сообщение отредактировал а собственно, кто ты такая - May 25 2015, 13:35

--------------------
А собственно, кто ты такая? И, собственно, кто я такой, Что вою, тебя попрекая, К тебе прикандален тоской?
Profile CardPM
  -1/0  
Skiff
post Aug 26 2015, 00:43 
Отправлено #319


Начинающий

Сообщений: 15
Из: Москва САО



Посетил данное заведение 24.08.15. Кальянщик печальный человек. Сделал кальян из старого табака, назвав это дело "я постарался и сделал вам крепкий кальян..." Не заказывайте, а лучше вообще обходите это место стороной. В городе достаточно мест где сделают кальян много круче и приятней. Может люди которые под алкогольным опьянением или курящие этого не заметили бы. В общем вечер он мне испортил. Дальше веселее: прошу принести мне чай, мне отвечают, что его нет....))))ЧАЯ НЕТ, вы понимаете!!!! Как может не быть чая??? Уффф, не отЧАИваюсь, ищу по меню дальше. Прошу принести пепси или 7UP объемом 0,6л, так что вы думаете.....В общем заказал какой-то напиток из того что было.
Не рекомендую, но, как всегда, выбирать Вам. Если больше идти некуда, все заведения закрыты и Вас никуда больше не пускают, то Вам сюда :)
Profile CardPM
  0/0  
alexm567
post Sep 29 2015, 09:24 
Отправлено #320


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Были в августе в пятницу вечером, народу мало, скучновато. Неплохое место, но слишком темное.
Заказывали водку, пиво, сок, кальян, пиццу. Пицца особенно понравилась, а я в ней толк понимаю smile3.gif

Сообщение отредактировал alexm567 - Sep 29 2015, 09:24
Profile CardPM
  0/0  
alexm567
post Dec 9 2015, 16:24 
Отправлено #321


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Цитата(alexm567 @ Sep 29 2015, 09:24)
Были в августе в пятницу вечером, народу мало, скучновато. Неплохое место, но слишком темное.
Заказывали водку, пиво, сок, кальян, пиццу. Пицца особенно понравилась, а я в ней толк понимаю smile3.gif
*


Были на выходных. Уже не так скучно показалось biggrin.gif Но Кабинет и ест кабинет, атмосфера немного официальная из-за строгого интерьера. Не могу расслабиться, работу напоминает biggrin.gif
В этот раз взяла себе пасту карбонара, вкусно, но это просто макароны, посыпанные обычным сыром, который не расплавился до конца. Кто знает толк в итальянской кухне, тот меня поймет. А вот бекон порадовал - тонкие ароматные кусочки good.gif
Мужской состав нашей компании взял водку, она здесь дорогая, и кальян. Сама пила сок и воду и слушала повторяющиеся по 10 раз песни Артика и Асти biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
алекс1981
post Oct 18 2016, 14:31 
Отправлено #322


Постоялец

Сообщений: 284



Заведение работает? Отпишитесь кто недавно бывал.

--------------------
МАССАЖ недорого: оздоровительный, массаж отдельный зон, антицеллюлитный, медовый, баночный, лимфодренажный.
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Oct 24 2016, 14:01 
Отправлено #323


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(алекс1981 @ Oct 18 2016, 14:31)
Заведение работает? Отпишитесь кто недавно бывал.
*

В августе были закрыты, сейчас не знаю как там
Profile CardPM
  0/0  
oliaarxipowa
post Mar 9 2017, 19:28 
Отправлено #324


Начинающий

Сообщений: 23



7 марта были..работают...но кухня страдает
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post Mar 10 2017, 10:13 
Отправлено #325


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(oliaarxipowa @ Mar 9 2017, 19:28)
7 марта были..работают...но кухня страдает
*


+++ сходили к ним в прошлую пятницу.... кухня ужас, пиво со вкусом волжанки и холодно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
а собственно, кто ты такая
post Mar 22 2017, 09:13 
Отправлено #326


Пользователь

Сообщений: 60
Из: стихотворения Евтушенко



И снова мы посетили сие заведение.
В помещении полумрак, меню нечитаемое абсолютно в такой темноте. Не хватало фонарика или лампы, не спасало сияние смартфона.
Пиво принесли в одинаковых брутальных бокалах, никаких гендерных различий. Принес парень в спортивных серых штанах, менее всего похожий на официанта.
На закуску - креветки в кляре и сырные палочки. Приемлемо.
После 22 часов - проблемы со сдачей и оплатой через терминал.
Приняли крупную купюру, мелочь перевела через сбербанк онлайн на указанный номер телефона.
Пароль от вайфая - от единицы до девятки.

--------------------
А собственно, кто ты такая? И, собственно, кто я такой, Что вою, тебя попрекая, К тебе прикандален тоской?
Profile CardPM
  0/+1  
Madame`TekiZa
post Nov 16 2017, 11:08 
Отправлено #327


Постоялец

Сообщений: 277



Кто был в обновленном Кабинете?
Profile CardPM
  0/0  
TekiZZA
post Dec 1 2017, 09:46 
Отправлено #328


Начинающий

Сообщений: 10



А кабинет работает? что-то ни слышно о них ничего, как там сейчас вообще?
Profile CardPM
  0/0  
olenka212
post Jan 9 2018, 18:38 
Отправлено #329


Эксперт

Сообщений: 869



Была в Кабинете. Приятное место чтобы попить чай, пиво. Очень не дорого для банкета. Можно покурить кальян. В обычные дни (не на банкет) из меню только закуски к пиву и нарезки. По предварительной записи можно заказать горячее, салаты. Есть место для танцев)

Сообщение отредактировал olenka212 - Jan 9 2018, 18:39
Profile CardPM
  -1/0  

22 Страницы « < 20 21 22
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения