Administrator
post Sep 21 2011, 15:45 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Паб "Кабинет" - информация в Справочнике
Profile CardPM
  -1/+3  
22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Кабинет" , пр. И. Яковлева, 4 корп 2

Lifestylove
post Sep 11 2011, 21:57 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 23



Но повар и вправду лучший.)
Profile CardPM
  0/0  
the-vortex
post Sep 11 2011, 23:16 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 314
Из: Чебоксары



фотки скиньте какие нибудь с меню и интерьером.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 12 2011, 08:15 
Отправлено #19


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Funduk21 @ Sep 9 2011, 10:56)
Сейчас новый тренд - открывать пабы и пивные бутики?
*

Видимо да, и называть их кабинет, библиотека, и т.д. smile.gif
Цитата(Lifestylove @ Sep 9 2011, 17:44)
Спасибо за лестные отзывы, очень приятно. Добавлю, без лишней лести, что у нас самый лучший шеф-повар.
*

Лучше чем кто? Ваш шеф-повар в Красном списке гида Мишлен?
Цитата(Lifestylove @ Sep 10 2011, 11:45)
Еда.  biggrin.gif  Лобова Н. А. (владелица Молли, Мэмфиса, Мальвы, МИА) сказала, что это самый перспективный повар.
*

Таки лучший или перспективный?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Sep 12 2011, 09:46 
Отправлено #20


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



А можно телефон этого заведения? Хотелось бы узнать о возможности проведения банкета. Можно в личку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Sep 12 2011, 11:07 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(milaya @ Sep 12 2011, 10:46)
А можно телефон этого заведения? Хотелось бы узнать о возможности проведения банкета. Можно в личку.
*

226757 номер для заказа столиков
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Sep 13 2011, 12:40 
Отправлено #22


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(Янис @ Sep 9 2011, 15:25)
Кипиш, еще один филиал Башки?
*

Цитата(Кипиш @ Sep 9 2011, 17:14)
Нет, хозяева другие. Думаю хозяева башки еще со своим новым пабом не разобрались чтобы открывать новый
*

Хозяева выяснились:Ингури. Заглянул отведать пива.В наличие было только Кабинетное светлое по цене 90руб за 0,5. Официантка утверждает,что пиво непосредственно из Германии. На вкус весьма не дурно!
Что касается интерьера,то это какая то смесь всех заведений города. Уюта,к сожалению,не хватает.Было бы не плохо разделения на зоны. А так по периметру диваны(2дивана между ними стол),а в середине столы со стульями.По большому экрану стало понятно,что собираются показывать трансляции спортивных мероприятий,что по стилю заведения не вполне сочетаемо. Не довелось отведать кухни,меню обычное. Официального открытия еще не было,намечено на 20-е числа.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Sep 16 2011, 09:36 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Янис @ Sep 13 2011, 13:40)
Официального открытия еще не было,намечено на 20-е числа.
*

не сказали что планируется на открытии? концерт? и как то странно... 20 это вторник 0_О
Profile CardPM
  0/0  
efiop
post Sep 16 2011, 17:54 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 461



Цитата(Кипиш @ Sep 16 2011, 10:36)
не сказали что планируется на открытии? концерт? и как то странно... 20 это вторник 0_О
*

Наверно Янис имел ввиду двадцатые числа, а не двадцатое. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Sep 16 2011, 20:18 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 491
Из: чебоксары



Цитата(Cterra @ Sep 12 2011, 09:15)
Видимо да, и называть их кабинет, библиотека, и т.д. smile.gif

Лучше чем кто? Ваш шеф-повар в Красном списке гида Мишлен?

Таки лучший или перспективный?
*

вам не угодить уважаемый ! во всех заведениях города Вам все не так! может откроете свое? biggrin.gif и будете уже критиковать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 16 2011, 21:33 
Отправлено #26


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Ну почему же? Вот например пришли мы в ВТИ, а там слыхом не слыхивали что открылся какой то кабинет паб... Бар ВТИ на своем месте. Указателей никаких не видели, покрутились и уехали в Городское кафе обедать...
Еще маленький секрет, я знаю несколько заведений где вкусно и хорошо, но из корыстных целей не пишу о них, чтоб не спугнуть smile.gif
Я ж не требую что то запредельно сложного - всего лишь элементарные просьбы. Кстати, другие просто не пишут на форумах, они голосуют кошельком...
А обижаться на правду - это моветон...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Leonarda Fortezza
post Sep 16 2011, 21:52 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 9



Сегодня побывали в этом пабе. Заведение это пабом назвать трудно. Ни мне, ни моему молодому человеку там не понравилось.
1. Ни у кого из персонала я не увидела бейджа, т.е. я не знаю как обращаться к человеку и вообще кто он такой.
2. Официантка была некудышнейшая. Подала нам меню, через 2 минуты подошла к нам и поинтересовалась готовы ли мы сделать заказ, мы попросили её немного подождать. И она благополучно забыла о нас на пол часа! До неё невозможно было дозваться.
К тому же эта девушка не знает правил поведения официанта с клиентами... На наше "спасибо", она ответила "да не за что"... Ну что это такое???
И самый ужас настал в тот момент, когда нам пепельницу поменяли на грязную! Вместо положенных читых пепельниц нам принесли загаженную, даже не удосужившись выкинуть оттуда сигареты и встряхнуть пепел.
3. Заказ нам несли пол часа! Чай давно уже остыл к тому времени, хлеб уже черстветь начал...
Мы заказали люля-кебаб и шашлык из свинины. Официантка нас уверила, что скоро все будет готово, но когда нам принесли заказ, выяснилось, что это давно уже было готово! Потому что нам подали уже остывшие блюда. Впечатление было окончательно испорчено.
4. Была живая музыка, пели какие-то 2 неизвестных гитариста, пели ужасно, фальшивили, разъезжались голоса, иногда даже слова забьывали...

Вобщем, больше мы туда решили никогда не ходить... И никому из своих друзей я бы не предложила этот, так называемый, паб.
Profile CardPM
  -2/0  
Янис
post Sep 16 2011, 22:05 
Отправлено #28


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(Cterra @ Sep 16 2011, 22:33)
Ну почему же? Вот например пришли мы в ВТИ, а там слыхом не слыхивали что открылся какой то кабинет паб... Бар ВТИ на своем месте. Указателей никаких не видели, покрутились и уехали в Городское кафе обедать...
*

ага.также сперва зашел в ВТИ,а те(Охрана) ни слухом,ни духом.Оставив машину решил обойти ....и нашел сзади отдельно стоящее здание обшитое сайдингом с большой надписью кабинет.А так чуть сам не уехал после первой разведки в ВТИ
Цитата(efiop @ Sep 16 2011, 18:54)
Наверно Янис имел ввиду двадцатые числа, а не двадцатое
*

точно.


--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Lifestylove
post Sep 18 2011, 20:17 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Leonarda Fortezza @ Sep 16 2011, 22:52)
Сегодня побывали в этом пабе. Заведение это пабом назвать трудно. Ни мне, ни моему молодому человеку там не понравилось.
1. Ни у кого из персонала я не увидела бейджа, т.е. я не знаю как обращаться к человеку и вообще кто он такой.
2. Официантка была некудышнейшая. Подала нам меню, через 2 минуты подошла к нам и поинтересовалась готовы ли мы сделать заказ, мы попросили её немного подождать. И она благополучно забыла о нас на пол часа! До неё невозможно было дозваться.
К тому же эта девушка не знает правил поведения официанта с клиентами... На наше "спасибо", она ответила "да не за что"... Ну что это такое???
И самый ужас настал в тот момент, когда нам пепельницу поменяли на грязную! Вместо положенных читых пепельниц нам принесли загаженную, даже не удосужившись выкинуть оттуда сигареты и встряхнуть пепел.
3. Заказ нам несли пол часа! Чай давно уже остыл к тому времени, хлеб уже черстветь начал...
Мы заказали люля-кебаб и шашлык из свинины. Официантка нас уверила, что скоро все будет готово, но когда нам принесли заказ, выяснилось, что это давно уже было готово! Потому что нам подали уже остывшие блюда. Впечатление было окончательно испорчено.
4. Была живая музыка, пели какие-то 2 неизвестных гитариста, пели ужасно, фальшивили, разъезжались голоса, иногда даже слова забьывали...

Вобщем, больше мы туда решили никогда не ходить... И никому из своих друзей я бы не предложила этот, так называемый, паб.
*


Спросил у персонала:"Что это за фигня!!!" Ответили:"Приходила пара, спрашивали про повара Лешу, который у нас стажировался. Когда принесли чайные пары, гости сказали спасибо, на что официант Юля ответила, мол, пока не за что (она имела ввиду, что чай она пока не принесла). Гости не курили (но даже если курили не поверю, что вам принесли "загаженную" пепельницу, ни у кого из персонала в резюме я про слепоту не читал, ну и зачем им это делать, в принципе не знаю." Завтра поговорю с кухней, но вообще шашлык действительно готовится 25 минут, у нас просто он готовится на мангале, пока разожгут угли и т. д. Рекомендую всех уточнять время готовки. Вопрос - почему он холодный был... Повторюсь: "Завтра поговорю с кухней" Ну и вообще извините нас все за пока-что случающиеся косяки, мы работаем в тестовом режиме, позже будут и бэйджи, форма и т. д. Отдельное "ИЗВИНИТЕ" за музыкантов.)
Profile CardPM
  0/0  
Leonarda Fortezza
post Sep 19 2011, 19:28 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Lifestylove @ Sep 18 2011, 21:17)
Гости не курили (но даже если курили не поверю, что вам принесли "загаженную" пепельницу, ни у кого из персонала в резюме я про слепоту не читал, ну и зачем им это делать, в принципе не знаю."
*


А вот нам, к сожалению принесли. Было очень неприятно лицезреть эту картину. Я не понимаю зачем это сделала Юля, но это действительно так. У моего жениха глаза на лоб полезли. Он сам повар, и непосредственно имеет дело с официантками, и ни разу в его практике не было такого казуса с пепельницами. Но именно в вашем пабе это случилось. Либо пусть впредь готовят побольше чистых пепельниц, либо пусть вообще уж не меняют, чем так...
Profile CardPM
  0/0  
Lifestylove
post Sep 19 2011, 19:37 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Leonarda Fortezza @ Sep 19 2011, 20:28)
А вот нам, к сожалению принесли. Было очень неприятно лицезреть эту картину. Я не понимаю зачем это сделала Юля, но это действительно так. У моего жениха глаза на лоб полезли. Он сам повар, и непосредственно имеет дело с официантками, и ни разу в его практике не было такого казуса с пепельницами. Но именно в вашем пабе это случилось. Либо пусть впредь готовят побольше чистых пепельниц, либо пусть вообще уж не меняют, чем так...
*


Вы же не курили)))
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения