Administrator
post Jul 19 2012, 11:32 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Тема закрыта Создать тему

САРОВБИЗНЕСБАНК , обсуждение работы

News
post May 2 2017, 11:41 
Отправлено #47


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Саровбизнесбанк в Чебоксарах — 6 лет успешной работы

Шесть лет назад в Чебоксарах открылся офис Саровбизнесбанка. За время работы в столице Чувашской Республики Саровбизнесбанку удалось занять уверенную позицию участника регионального финансового рынка и завоевать уважение клиентов и партнеров.

Для жителей столицы Чувашии доступны все банковские продукты Саровбизнесбанка, а сотрудники всегда готовы помочь подобрать лучшее решение в каждом конкретном случае. Каждый клиент найдет в банке то, что его интересует. Операционный офис «Чебоксарский» предлагает большую линейку продуктов для частных и корпоративных клиентов: кредиты, вклады, банковские карты, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, сейфовые ячейки, валютные операции.

«Приоритет нашей работы — выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Весь наш коллектив делает все для того, чтобы быть для клиентов надежным, стабильным и благополучным партнером, внимательно относящимся к индивидуальным потребностям каждого клиента», — рассказала управляющий операционным офисом «Чебоксарский» Инесса Крылова.

ПАО «Саровбизнесбанк» — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области, стабильно входит в топ-150 крупнейших банков России. Территориальная сеть насчитывает более 70 структурных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктывкаре.

Саровбизнесбанк предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, в том числе вклады и обезличенные металлические счета, банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard, национальной платежной системы «Мир», денежные переводы, прием платежей, потребительские и автокредиты, валютообменные операции, индивидуальные банковские ячейки. К услугам вип-клиентов персональное обслуживание в офисе «СББ ГОЛД».

Корпоративным клиентам предоставляется расчетно-кассовое обслуживание (в том числе через систему «Клиент-Банк»), размещение денежных средств на депозиты и в векселя Саровбизнесбанка, кредитование в форме срочных кредитов, кредитных линий, овердрафтов, банковские гарантии, операции с ценными бумагами (брокерское обслуживание, операции с собственными векселями и векселями третьих лиц). Банк имеет значительный опыт внедрения и поддержки зарплатных проектов. Действует собственная служба инкассации. Для представителей малого и среднего бизнеса разработан специальный продукт «ЧЕСНОКредит», предполагающий упрощенную процедуру оформления.

Саровбизнесбанк ежегодно получает высокие оценки профессиональных команд аналитиков на федеральном и региональном уровнях. На 1 января 2017 года валюта баланса Саровбизнесбанка составляет 55,8 млрд рублей, собственные средства (капитал) — 6,2 млрд рублей. Кредитный портфель составляет 21,5 млрд рублей. Остатки на вкладах физических лиц составляют 20,2 млрд. рублей.

© САРОВБИЗНЕСБАНК

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 16 2017, 10:08 
Отправлено #48


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



До конца июня кредитную карту Саровбизнесбанка можно получить бесплатно

До 30 июня 2017 года действует специальное предложение по кредитной карте «Кэшка». Выпуск и первый год обслуживания карты составят 0 рублей.

«С “Кэшкой” клиент может получить кредитные средства именно в тот момент, когда они нужны. Это своеобразный кошелек, позволяющий всегда иметь деньги «про запас». Кредитный лимит по карте — от 30 до 300 тыс. рублей. Этого достаточно на большинство внеплановых покупок», — пояснил вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Льготный период кредитования, в течение которого можно пользоваться кредиткой без уплаты процентов — до 58 дней. Процентная ставка в случае непогашения задолженности в льготный период — 19,9% годовых.

Еще одно приятное дополнение «Кэшки» — оплата товаров и услуг, в том числе в интернете, снятие наличных не нарушают льготный период. Карту просто использовать каждый день без каких-либо ограничений.

До конца июня карта «Кэшка» выпускается в категории «Gold». Каждый, оформивший кредитку, получит премиальную карту, по которой доступны бонусы и специальные программы платежных систем Visa или MasterCard.

Подать заявку на получение кредитной карты «Кэшка» и узнать подробную информацию о продукте, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, можно узнать в офисах (в г.Чебоксары, ул.К.Марка д.52, тел. 32 63 80) и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» вправе применить штрафные санкции в размере 20% годовых на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств. Комиссия за снятие наличных, переводы на карту или счет — 4%, минимум 300 рублей. Обслуживание карты со второго года — 700 рублей. Предложение не является публичной офертой, банк в праве отказать в выдаче кредита.

© САРОВБИЗНЕСБАНК
Profile CardPM
  -2/+1  
SiMM
post May 16 2017, 10:52 
Отправлено #49


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ИТ-Новости @ May 16 2017, 10:08)
Выпуск и первый год обслуживания карты составят 0 рублей.
*
Следующий год – ₽700.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Новости
post May 24 2017, 15:16 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 969



Клиенты Саровбизнесбанка смогут сами выбрать бонусные программы по премиальным картам

При оформлении карты Саровбизнесбанка Visa Gold или Mastercard Gold PayPass клиенты могут выбрать карту со стандартными возможностями или дополнить ее бонусными программами: кэшбэком или начислением миль.

Золотая карта с базовым пакетом позволит своему владельцу использовать все преимущества программ лояльности платежных систем Visa или Mastercard. При оплате такой картой можно получить скидки и специальные предложения в торговых сетях, ресторанах, на предприятиях сферы услуг.

Тем, кто хочет сэкономить на ежедневных тратах, подойдет карта с кэшбэком. При оплате картой товаров и услуг на счет будет зачисляться 1% от суммы каждой покупки. Максимально клиент может вернуть на свой счет до 3 тысяч рублей в месяц.

Карта с начислением миль будет полезна путешественникам. За каждые потраченные по карте 30 рублей будет начислена 1 миля. Накопленные мили можно обменивать на авиабилеты ведущих мировых и российских авиакомпаний.

«Банковская карта сегодня есть почти у каждого, но далеко не все используют весь их функционал, все преимущества. Между тем, просто выбрав карту, которая соответствует вашему образу жизни, вы можете получать скидки и бонусы в местах, которые часто посещаете, участвовать в розыгрышах призов», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Стоимость годового обслуживания карты Visa Gold или Mastercard Gold PayPass с базовым пакетом обойдется в 700 рублей, с расширенным — 1200 рублей. Узнать подробную информацию и подать заявку на получение банковской карты можно узнать в офисе (в г.Чебоксары, ул.К.Марка д.52, тел. 32 63 80)и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

© САРОВБИЗНЕСБАНК

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post May 29 2017, 14:33 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 969



Саровбизнесбанк обновил условия ипотечного кредита

Кредит «Ростометр» выдается на приобретение квартиры на вторичном рынке, земельного участка или земельного участка с построенным на нем индивидуальным жилым домом. Сумма кредита — от 300 тыс. рублей до 70% рыночной стоимости приобретаемой недвижимости. С 24 мая увеличился до 10 лет максимальный срок кредита, а ставка снизилась и составляет 14,4% годовых для всех заемщиков.

«Обращаясь за ипотечным кредитом в Саровбизнесбанк, клиент может быть уверен в отсутствии дополнительных трат и скрытых комиссий. Мы не требуем независимой оценки приобретаемого имущества, не берем плату за подготовку договора для покупки в ипотеку. Нет условия оформления страхования жизни и здоровья заемщика, а также титульного страхования, — рассказывает вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков. — Есть только сумма кредита на определенный срок по четкой ставке, исходя из которой рассчитывается ежемесячный платеж».

Клиент может выбрать форму погашения кредита равными или уменьшающимися платежами, а досрочное погашение возможно с первого дня без комиссий и ограничений.

Узнать подробную информацию и подать заявку на получения кредита «Ростометр» можно в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок банк вправе применить штрафные санкции в размере ставки по договору (но не более 20 процентов годовых) на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств, начиная со дня просрочки.

© САРОВБИЗНЕСБАНК

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jun 6 2017, 12:53 
Отправлено #52


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Саровбизнесбанк стал лауреатом премии «Банковское дело»

Саровбизнесбанк стал лауреатом премии «Банковское дело» в номинации «Лучший банк Приволжского федерального округа».

1 июня в Москве прошла церемония награждения лауреатов XIII ежегодной всероссийской премии в области экономики и финансов журнала «Банковское дело» имени П. А. Столыпина. На торжественной церемонии собрались руководители федеральных и региональных кредитных организаций, банковских ассоциаций, IT-компаний, выдающиеся экономисты и финансисты России.

Саровбизнесбанк был награжден памятным знаком в номинации «Лучший банк Приволжского федерального округа» в категории «бриллиантовая звезда». Жюри отметило высокие финансовые показатели Саровбизнесбанка, многолетнюю успешную работу на благо банковской системы Нижегородской области и России, а также стабильные лидирующие позиции в банковском секторе ПФО и региона по различным видам деятельности.

«Нашему банку в этом году исполняется 25 лет. Эту дату мы встречаем со словами “25 лет общих побед”. Полученная сегодня награда — очередная победа всей команды Саровбизнесбанка» — подчеркнула президент банка Ирина Алушкина.

Саровбизнесбанк является многократным лауреатом премии «Банковское дело в различных номинациях, однако самую высокую награду в категории «бриллиантовая звезда» банк получает впервые.

© САРОВБИЗНЕСБАНК

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jun 27 2017, 15:05 
Отправлено #53


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Саровбизнесбанк: сезонная «Стройка» стала еще дешевле

Саровбизнесбанк снизил ставку по кредиту «Стройка» на весь строительный сезон 2017 года.

Заключив кредитный договор до конца срока действия акции, клиент получит более выгодную ставку на весь срок действия кредита. «Стройка» выдается на покупку земельных участков, строительство жилых и дачных домов, ремонт квартир и предоставляется по ставке 15,9% годовых. Сумма кредита – от 300 тыс. до 5 млн. рублей. Срок – 5 лет.

Программа «Стройка» от Саровбизнесбанка позволяет клиенту получать средства частями, и тем самым экономить на выплате процентов по кредиту, которые начисляются только на использованную часть средств.

«Наше предложение учитывает специфику строительных и ремонтных работ. Обычно материалы закупаются поэтапно, разные работы подрядчиков могут оплачиваться отдельно. Поэтому удобно и экономично использовать кредитные средства по мере необходимости», — объясняет вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Получить подробную информацию о кредите, а также подать заявку на оформление кредита можно в офисах, на сайте Саровбизнесбанка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок банк вправе применить штрафные санкции в размере ставки по договору (но не более 20 процентов годовых) на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств, начиная со дня просрочки. Предложение не является публичной офертой, акция действует до 30 ноября 2017 года. Банк вправе отказать в выдаче кредита.

© САРОВБИЗНЕСБАНК

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
News
post Jul 5 2017, 11:28 
Отправлено #54


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Кредитную карту Саровбизнесбанка до конца года можно получить бесплатно

Саровбизнесбанк продлил акцию, в рамках которой плата за выдачу кредитной карты «Кэшка» и первый год ее обслуживания составит 0 рублей.

Лимит по карте устанавливается индивидуально и составляет от 30 до 300 тыс. рублей. Льготный период кредитования, процентная ставка по которому составляет 0%, — до 58 дней. Причем он не нарушается при совершении любых привычных операций: снятии наличных, оплаты товаров и услуг, в том числе в интернете. Процентная ставка в случае непогашения задолженности в льготный период — 19,9% годовых.

По условиям акции, кредитная карта выдается в категории «Gold», и вместе с выгодными условиями кредитования каждому владельцу карты становятся доступны все бонусы и привилегии платежных систем Visa и Mastercard: скидки при оплате картой, акции, розыгрыши призов. Карты Mastercard выпускаются с бесконтактной технологией оплаты PayPass — для оплаты достаточно приложить кредитную карту к платежному терминалу в торговой точке.

Подать заявку на получение кредитной карты «Кэшка» можно в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» вправе применить штрафные санкции в размере 20% годовых на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств. Комиссия за снятие наличных, переводы на карту или счет — 4%, минимум 300 рублей. Обслуживание карты со второго года — 700 рублей. Предложение не является публичной офертой, банк вправе отказать в выдаче кредита.

© САРОВБИЗНЕСБАНК

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Dec 11 2019, 11:51 
Отправлено #55


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



«Старт в стабильном банке» – акция по бесплатному открытию расчетного счета в Саровбизнесбанке для клиентов Чувашкредитпромбанка

Саровбизнесбанк запустил акцию «Старт в стабильном банке» по открытию и ведению расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Клиенты Чувашкредитпромбанка могут бесплатно открыть расчетный счет в Саровбизнесбанке и получить 3 месяца бесплатного обслуживания.

ФотоПрисоединённое изображение

Клиентам, открывшим счет в Саровбизнесбанке станет доступен интернет-банк «СББ Бизнес Онлайн» и приложение для iOS и Android «СББ Бизнес Мобайл», которые позволяют управлять финансами своего бизнеса без визита в банк.

Узнать подробные условия акции, а также открыть расчетный счет можно в офисе банка по адресу: Чебоксары ул. Карла Маркса, д. 52. Тел.: +7 (8352) 32-63-80.

Реклама. ПАО «Саровбизнесбанк». Генеральная лицензия Банка России № 2048.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Синоптик
post Nov 23 2020, 09:32 
Отправлено #56


Автор Интернет-проекта "Погода в Чувашии"

Сообщений: 25 664
Из: Новочебоксарск



АО «САРОВБИЗНЕСБАНК» приняло решение о закрытии операционного офиса «Чебоксарский» 27 ноября 2020 года. Обслуживание клиентов с 28 ноября 2020 года переводится из операционного офиса «Чебоксарский» в дополнительный офис «Гарантия» (603000, Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 7).

Обращаем внимание, что изменений ваших платежных реквизитов не произойдет.
Все действующие клиенты АО «САРОВБИЗНЕСБАНК» будут дополнительно уведомлены о способах дальнейшего дистанционного взаимодействия с банком.
Если вы по каким-либо причинам не получили указанное уведомление просим обратиться к сотрудникам ОО «Чебоксарский» за его получением до 27 ноября 2020 года.
По возникающим вопросам обслуживания физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей просим вас обращаться по телефону 8-800-555-56-62 (круглосуточно, по России бесплатно).

http://www.sbbank.ru/contacts/affiliates/99/
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: