САРОВБИЗНЕСБАНК
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

САРОВБИЗНЕСБАНК , обсуждение работы

Информ
post Oct 24 2012, 09:36 
Отправлено #17


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



САРОВБИЗНЕСБАНК получил звание «Привлекательный работодатель – 2012»

По итогам исследования, проведенного кадровым порталом SuperJob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» получил статус «Привлекательный работодатель – 2012». Сайт SuperJob.ru отметил устойчиво высокий интерес соискателей к вакансиям банка; привлекательные условия, предлагаемые кандидатам; готовность компании рассматривать кандидатуры молодых специалистов, не имеющих опыта работы.

Звание «Привлекательный работодатель – 2012» – знак успешной, стабильной компании, работа в которой привлекала неизменное внимание соискателей в течение всего года.


© САРОВБИЗНЕСБАНК --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=10625348Наверх
Информ
post Oct 26 2012, 13:25 
Отправлено #18


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Саровбизнесбанк вошел в сотню крупнейших частных банков России по размеру капитала

Издание «Коммерсант.Деньги» поставило ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» на 55 место среди крупнейших частных банков России по размеру капитала (по данным на 1 июля 2012 года).

Согласно финансовой отчетности, капитал (собственные средства) банка на отчетную дату составили 5,1 млрд рублей. На сегодняшний день Саровбизнесбанк является единственным самостоятельным нижегородским банком, достигшим такого уровня капитала.

Кроме того, по данным того же издания, ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» вошел в список 200 крупнейших банков России по сумме чистых активов, которые на 1 июля 2012 года составили 32,1 млрд рублей.


© САРОВБИЗНЕСБАНК --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=10641128Наверх
D. Zorych
post Nov 2 2012, 10:49 
Отправлено #19


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Саровбизнесбанк представляет персональную выставку нижегородского художника Александра Власова

Экспозиция, представленная в Нижегородском филиале «Гарантия» Саровбизнесбанка (ул. Малая Покровская, д.7), - это собрание из нескольких серий, созданных художником в разное время.

Картины у Александра Власова чаще всего начинаются с цветового хаоса, как в «Метаморфозах» Овидия. Далее происходит медитативный анализ этого хаоса. Появляется линия, затем – рисунок, и только спустя много времени, убирая и добавляя линии и цвета, проявляется что-то узнаваемое. Выстраивание сюжета происходит ассоциативно, в результате найденной группы линий, чему способствует прослушиваемая музыка, создающая состояние причастности к какой-то тайне. Глядя на некоторые его картины, появляется ощущение, что этот человек предлагает нам отправиться в путешествие нашего внутреннего неизведанного мира.

Познакомиться с творчеством Александра Власова клиенты и партнеры Саровбизнесбанка смогут в течение ближайшего месяца – выставка продлится до конца ноября. В числе прочих посетители увидят и картину, получившую международное признание и ставшую лауреатом Международного конкурса «Oltreandiamo» («Открытое сердце», Италия, Калабрия) – «Этна. Остывающий огонь».

Справка:
Художник Александр Власов родился в 1956 году в г. Горьком, закончил Университет дизайна (г. Горький). Работал дизайнером, художником в Оперном театре, художником-дизайнером в рекламе и на телевидении. Член Творческого Союза Художников России, IFA (International Federation of Artists). Участвовал во многих выставках в Нижнем Новгороде (Законодательное Собрание Нижегородской области, Нижегородская ярмарка и др.) и Москве (Центральный Дом Художника, Центральный Выставочный Зал «МАНЕЖ»). Кроме того, картины Александра Власова выставлялись и за рубежом, в том числе в Испании (Культурный Центр в Барселоне) и Италии (Калабрия).


Саровбизнесбанк
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=10681623Наверх
News
post Nov 19 2012, 08:47 
Отправлено #20


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Саровбизнесбанк стал участником системы денежных переводов
«Золотая Корона»


Теперь в любом отделении ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» можно осуществить денежный перевод через «Золотую Корону». «Золотая Корона – Денежные переводы» – это система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 34 000 пунктов на территории России и стран СНГ. Переводы можно осуществить в трех валютах на выбор – рублях, долларах США и евро.

- Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества этой системы денежных переводов, - отметил Вице-президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексей Анатольевич Ливен. – Прежде всего, широкую сеть пунктов отправки и выдачи наличных и безадресность перевода. Это очень удобно для отправителей и получателей денежных средств.

Подробнее о системе «Золотая Корона», о том, как отправить и получить перевод, можно узнать в любом отделении Саровбизнесбанка или прочитать на сайте – www.sbbank.ru, - а также по круглосуточному справочному телефону – (831) 430-38-28.

Также клиенты Саровбизнесбанка, для которых приоритетна скорость перечисления денежных средств, по-прежнему могут воспользоваться быстрыми денежными переводами по системам «Western Union» и CONTACT, позволяющими в течение нескольких минут осуществлять переводы в большинство стран мира, а также внутри страны. Воспользоваться услугой денежных переводов можно в любом подразделении Саровбизнесбанка.


© САРОВБИЗНЕСБАНК --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=10775022Наверх
News
post Nov 23 2012, 09:36 
Отправлено #21


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Саровбизнесбанк дарит своим клиентам возможность выиграть призы

ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» предоставляет своим клиентам возможность выиграть призы в новой акции, стартовавшей 20 ноября.

Чтобы стать участником акции «Найдите подарок – среди обычных покупок» достаточно в период с 20 ноября 2012 года по 20 января 2013 года совершить как минимум одну транзакцию (снятие наличных, оплата товаров и услуг и т.д.) на сумму от 500 рублей с помощью банковской карты VISA. Призовой фонд включает в себя 200 призов по 20 000 рублей. Итоги акции будут подведены в марте 2013 года, а призы зачислены на счет победителей в срок до 31 мая 2013 года.

Информация о победителях будет опубликована на сайтах www.visa.com.ru и www.rusloterei.ru. Более подробную информацию о лотерее, организаторе, порядке и сроках ее проведения можно узнать на сайте www.visa.com.ru.

Банковские карты ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» неоднократно приносили удачу своим владельцем в акциях, проводимых международной платежной системой VISA. Несколько лет назад именно держательнице карты Саровбизнесбанка достался главный приз - автомобиль иностранного производства, а по итогам последней акции VISA, проводившейся в 2011 году, победителями стали сразу 14 клиентов Саровбизнесбанка.

Саровбизнесбанк желает своим клиентам удачных транзакций!


© САРОВБИЗНЕСБАНК --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=10801732Наверх
News
post Dec 3 2012, 14:41 
Отправлено #22


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Саровбизнесбанк отметили за высокие показатели

28 ноября, в Нижнем Новгороде состоялась ежегодная торжественная церемония вручения Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант-2012». В праздничном мероприятии приняли участие более 250 представителей региональной банковской отрасли, бизнес-сообщества, а также Администрации Нижнего Новгорода и Правительства Нижегородской области.

Саровбизнесбанк был признан победителем в двух номинациях – «Вклады физических лиц», «Автокредитование», – а также отмечен дипломом в номинации «Клиентоориентированность». Как отметила Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Арьевна Алушкина, особенно приятно получать награды за услуги для физических лиц. «Банк активно развивает розничное направление, открывая новые офисы и совершенствуя качество обслуживания. Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам, и полученные награды еще один знак того, что нам это удается», - пояснила Ирина Арьевна Алушкина.

Кроме того, именной медалью «Профессионал банковского дела», как внесший значительный вклад в успех своего банка, был отмечен Старший Вице-президент Саровбизнесбанка Александр Карманов. Александр Евгеньевич работает в банке с 1994 года, это один из старейших и опытнейших сотрудников банка.

Справка
Нижегородская банковская премия «Золотой Элефант» была учреждена пять лет назад, в 2008 году. Учредителем Премии является инвестиционное обозрение «Капиталист – Нижний Новгород» при поддержке Ассоциации региональных банков России. За пять лет ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» неоднократно становился победителем премии в разных номинациях.


© САРОВБИЗНЕСБАНК --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=10862483Наверх
ИПредпр
post Sep 11 2013, 16:03 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 35



У нас закончился срок сертификата по клиент-банку. Для того, чтобы его продлить пришлось вчера поехать, оставить Смарт-ключ (в виде флешки), чтобы обновили нам его. Сказали что будет готово сегодня либо завтра sad.gif . А как мы должны сидеть без информации о движении по счету? Оператор обещала присылать сканы всех выписок за сегодня, но тишина. Электронку мы оставили, но писем не было. В банк не дозвониться. Я в недоумении angry.gif как вообще такое допустимо, чтобы клиент оставался без возможности смотреть движения по счету.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=12395600Наверх
ИПредпр
post Sep 12 2013, 08:47 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 35



До сих по не дозвониться, все время занято angry.gif . Почему клиент должен приходить к вам? Кто решит мою проблему? Второй день без клиент-банка angry.gif .
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=12398176Наверх
SarovBisnessBank
post Dec 25 2014, 18:47 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 37



СаровБизнесБанк не приостанавливал выдачу автокредитов (новый автотранспорт и авто с пробегом) для физических лиц.
Потребительские кредиты предоставляются для аккредитованных банком предприятий и для сотрудников бюджетной сферы.
Подробности по тел. 32 63 80, 89196580187

Сообщение отредактировал SarovBisnessBank - Dec 25 2014, 18:47
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=14271234Наверх
SarovBisnessBank
post Mar 6 2015, 10:15 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 37



ВНИМАНИЕ

С 5 марта снижены ставки по кредитному продукту для малого и среднего бизнеса "ЧЕСНОКредит"! Новые ставки по кредитам на 5 лет: 21% годовых под залог недвижимости; 23% годовых под залог транспортных средств; 25% годовых под залог оборудования.

тел. 326380, 89196580187
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=14525376Наверх
SarovBisnessBank
post Mar 24 2015, 18:03 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 37



Саровбизнесбанк предоставляет кредиты населению:
Потребительский кредит КЭШелёк
Основные условия кредитования
Срок кредита: 1 год, 3 года, 5 лет (досрочное погашение без ограничений).
Валюта кредита: рубли РФ.
Сумма кредита: от 50 тыс. до 1 млн рублей (в зависимости от платежеспособности заемщика).
Ставка для кредита на 1 год — 21,9% годовых.
Ставка для кредита на 3 года — 22,9% годовых.
Ставка для кредита на 5 лет — 26,9% годовых.
Действует система скидок (для кредитов на три 3 года и на пять лет):

Комиссия за выдачу и обслуживание кредита не взимается.[I]
Подать заявку можно: в офисе банка, на сайте sbbank.ru или по телефону 8 800 555 56 62 (круглосуточно).
Решение о выдаче кредита принимается за 1 рабочий день.
Требования к заемщику:
• Адрес регистрации и фактическое место жительства — населенные пункты Нижегородской области, города Владимир, Чебоксары, Новочебоксарcк, Сыктывкар;
• Возраст для мужчин — от 23 до 58 лет, для женщин — от 23 до 53 лет (на момент выдачи кредита);
• Стаж работы на последнем месте — не менее 3 месяцев;
• Среднемесячный чистый доход — не менее 8 тыс. руб.
Погашение кредита: аннуитетными или дифференцированными платежами (по выбору клиента).
В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок банк вправе применить штрафные санкции в размере ставки по договору (но не более 20 процентов годовых) на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств, начиная со дня просрочки.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=14591568Наверх
SarovBisnessBank
post Jun 1 2015, 16:26 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 37



Саровбизнесбанк снизил ставки по потребительским кредитам
01.06.2015

Снижение составило от 1 до 3,4 процентных пункта.

Так, базовая ставка по потребительском кредиту «КЭШелек» составляет теперь 18,5% годовых на один год, 21,9% на три года и 24,9% на пять лет. При этом для трех- и пятилетних кредитов действуют скидки для клиентов с положительной кредитной историей или держателей зарплатных карт Саровбизнесбанка (минус 1%), при предоставлении поручительства платежеспособного физического лица (минус 0,5%), при залоге автомобиля (минус 0,5%), при залоге недвижимости (минус 0,5%, для кредитов на пять лет). Все скидки суммируются.

Базовая ставка по автокредиту составляет 19,9% годовых на один год, 21% на три года, 21,4% на пять лет. По выбору клиента предоставляются скидки за оформление страхового полиса каско (минус 0,5%), поручительство физического лица (минус 0,5%), положительную кредитную историю или зарплатную карту Саровбизнесбанка (минус 1%). Для автокредитов на срок до трех лет действует государственная программа льготного финансирования, в рамках которой государство компенсирует заемщику выплаты процентов в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ. Под действие госпрограммы попадают новые автомобили стоимостью до 1 млн рублей, полной массой не более 3,5 тонн, выпущенные в текущем году. Обязательным условием является первоначальный взнос в размере 20%. Скидки суммируются. Таким образом, минимальная процентная ставка для трехлетнего автокредита с учетом всех возможных скидок составит 10,67% годовых.

Ставка по овердрафту для держателей зарплатных карт Саровбизнесбанка установлена на уровне 19,9% годовых.

Контакты: 32 63 80, 89196580187
офис Банка находится по адресу: г.Чебоксары ул.К.Марса 52/1 оф.103 (первая Площадка), рядом с магазином Саха Ювелир.

Сообщение отредактировал SarovBisnessBank - Jun 1 2015, 16:32
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=14824066Наверх
IngaNikola
post Jul 7 2015, 13:01 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 91



Добрый день! Как можно оформить заявку-онлайн на потребительский кредит? На сайт ваш зайти не могу...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=14931888Наверх
BuKToP
post Jul 7 2015, 13:54 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(IngaNikola @ Jul 7 2015, 13:01)
Добрый день! Как можно оформить заявку-онлайн на потребительский кредит? На сайт ваш зайти не могу...
*

тут
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=14932126Наверх
SarovBisnessBank
post Apr 27 2016, 18:02 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 37



Саровбизнесбанк проводит акцию по потребительским кредитам «Дважды минус»

В рамках акции ставка по потребительским кредитам «Кэшелек» на три и пять лет снижена на два процента. При этом продолжают действовать все возможные скидки: минус один процент от базовой ставки заемщикам с положительной кредитной историей в Саровбизнесбанке или держателям зарплатной карты, минус полпроцента при залоге автомобиля, минус полпроцента при поручительстве платежеспособного физического лица, минус процент при залоге недвижимости.

Скидки суммируются, таким образом, минимально возможные ставки по трех- и пятилетним кредитам составят 16,9% и 17,9% годовых соответственно.

Ставка по кредиту «Кэшелек» на один год по акции составляет 16,0% годовых для всех заемщиков. Сумма кредита — от 50 тысяч до 1 млн рублей.

По акции «Дважды минус» можно получить скидку и на специальный кредит «Кэшелек-пенсионный». Минимальные ставки по которому, с учетом всех скидок, составляют 16% и 16,4% на один и три года соответственно, при сумме займа от 30 до 200 тысяч рублей.

Клиент может выбрать форму погашения кредитов «Кэшелек» и «Кэшелек-пенсионный» равными или уменьшающимися платежами. Проценты начисляются всегда только на остаток долга, поэтому досрочное погашение кредита, которое возможно с первого дня без комиссий и ограничений, так востребовано клиентами.

«Впереди самое активное время года: многие поедут за город строить дома и дачи, другие — планируют путешествия или крупные покупки. Все требует определенных затрат. Чтобы помочь реализовать все планы наших клиентов, мы сделали кредитные предложения еще более выгодными и удобными», — подчеркнул вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Узнать подробные условия предоставления кредитов и подать заявку можно в офисе банка, на сайте sbbank.ru, по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно). Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Акция продлится до 31 мая 2016 года.

Дополнительные условия предложения: В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок банк вправе применить штрафные санкции в размере ставки по договору (но не более 20 процентов годовых) на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств, начиная со дня просрочки.

Подробнее по тел. 32 63 80, 89196580187, или на сайте банка http://www.sbbank.ru
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=962684&qpid=15980437Наверх

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: