9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

ВЕЛО-ВСТРЕЧИ , желающим найти или составить компанию

Manager_21
post May 26 2019, 14:48 
Отправлено #121


Новичок

Сообщений: 5



Пожалуй, открою велосезон 2019 в этой теме ) Желающие составить компанию от СЗР до Солнечного Берега, да и вообще будничные покатушки по городу - пишите в ЛС либо оставляйте контакты ниже 🤙
Profile CardPM
  0/0  
Трезвенник
post Jun 2 2019, 02:19 
Отправлено #122


Наблюдатель

Сообщений: 377
Из: Чебоксары



Приветствую всех. Что-то не спится и лезут разные мысли. Ну, думаю, сделаю своеобразный анонс. Для тех, кто как и я решил внезапно и хочет покататься, но у него нет компании и ему неважно, куда ехать. Лишь бы чуть дальше от города. Для тех, кто любит грунтовые дорожки, пересекающиеся с пустынными асфальтами. Маршрут обсудим на старте. Можно через Абашево к Сархорну, оттуда в ЮЗР, можно сразу к Сархорну, потом через деревни к Хыркасам, можно через Санта-Барбару на Малый Сундырь и оттуда в Сархорн, или на Яуши и по домам. Главное, чтобы вы могли смело проезжать 60 км с темпом не ниже 15 км в час (расстояние может быть и меньше). Если что, то отстающих не брошу. В Сархорне можно покупаться.
СТАРТ в 13:00 от памятника Матери (02.06.2019).
Кончай выдумывать фигню, ведь ты же хочешь чего-то другого, а не только одиноко кататься вокруг своего 45-го дома по улице Карла Маркса. Хочешь? Или, где там у тебя дом? На Пирогова 6? Будешь выдумывать фигню, боясь присоединиться, точно будет на Пирогова 6. Вот вам и анонс.

--------------------
Хорошая погода, не правда ли?
Profile CardPM
  0/+4  
ddtsong
post Jun 29 2019, 15:35 
Отправлено #123


Новичок

Сообщений: 2



Короче, не знаю здешних правил, написаны они вроде еще в 11 году, ищу компанию для летних поездок по городу и с выездом, как я понял, в чебоксарах нет групп для поиска, а тут люди либо не знают о форуме, либо попросту стесняются, я устал ездить 1, так что пишу сюда, сразу предупреждаю мне 17, если вас не смущает лучше напишите мне в вк https://vk.com/onesixsavage , все, надеюсь хоть так наберу пару человек)
Profile CardPM
  0/0  
Manager_21
post Jul 15 2019, 11:11 
Отправлено #124


Новичок

Сообщений: 5



Ну вот, снова все полезные сообщения подчистили facepalm_ani.gif Здесь была ссылка на телеграмм-канал велопокатушек. Верните!!! Модераторы явно не за ЗОЖ unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zhenek1980
post Jan 30 2020, 18:45 
Отправлено #125


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Цитата(Manager_21 @ Jul 15 2019, 11:11)
Ну вот, снова все полезные сообщения подчистили  facepalm_ani.gif  Здесь была ссылка на телеграмм-канал велопокатушек. Верните!!! Модераторы явно не за ЗОЖ  unknw.gif
*


Цитата(ddtsong @ Jun 29 2019, 15:35)
Короче, не знаю здешних правил, написаны они вроде еще в 11 году, ищу компанию для летних поездок по городу и с выездом, как я понял, в чебоксарах нет групп для поиска, а тут люди либо не знают о форуме, либо попросту стесняются, я устал ездить 1, так что пишу сюда, сразу предупреждаю мне 17, если вас не смущает лучше напишите мне в вк https://vk.com/onesixsavage , все, надеюсь хоть так наберу пару человек)
*


Раз

два
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины


--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения