2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Вакуумный массажер , Где можно приобрести в Чебоксарах

gipnoz
post Feb 21 2011, 21:42 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 163



опубликованное пользователем изображение
Продается ли у нас такой агрегат, ну или аналог.


--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 09:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(gipnoz @ Feb 21 2011, 21:42)
Продается ли у нас такой агрегат, ну или аналог.
*

у меня есть, заказывала через твшоп, правда не пользуюсь, как обычно напокупаю, а пользоваться лень, так и лежит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 22 2011, 09:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(XXXX @ Feb 22 2011, 09:19)
у меня есть, заказывала через твшоп, правда не пользуюсь, как обычно напокупаю, а пользоваться лень, так и лежит biggrin.gif
*

А я сейчас почитала в инете про него,я так понимаю принцип его ,как у массажа банками,только удобнее что ли...В инете разброс цен на него от 900 до 1800 руб. blink.gif
ХХХХ,вообще не пользовались?Думаю мож заказать rolleyes.gif Хотя дома стоит напольный вибромассажер(с разными лентами),тоже пару раз попользовалась и лень матушка меня одолела. unsure.gif

Сообщение отредактировал МАКОВКА - Feb 22 2011, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 09:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(МАКОВКА @ Feb 22 2011, 09:24)
А я сейчас почитала в инете про него,я так понимаю принцип его ,как у массажа банками,только удобнее что ли...В инете разброс цен на него от 900 до 1800 руб. blink.gif
ХХХХ,вообще не пользовались?Думаю мож заказать rolleyes.gif Хотя дома стоит напольный вибромассажер(с разными лентами),тоже пару раз попользовалась и лень матушка меня одолела. unsure.gif
*

у меня такой стоит с лентами)))пользуется им муж, массажирует спину))))а я опять же не могу вибрирующими массажироваться, меня и тошнить начинает, и голова куржится))а этот целлюлес мне не понравился, у меня есть просто силиконовые банки, я думала ,что этот с ручкой удобнее будет, а нет, плохо у него чашка не мягкая, и сила всасывания либо оч. маленькая либо оч. большая, так засосет, что ее не сдивнуть, да и приходиться давление сбрасывать, а если на маленьком всасывании, то эффекта нет, не засасывает наоборот))))короче у меня не получается им делать... а вот обычными силиконовыми банками делала как то, они удобные сама контролируешиь силу всасывания, я покупала наверно за 1800, с доставкой)1 раз попробывапла , не получилось и все...может принаровиться надо

Сообщение отредактировал XXXX - Feb 22 2011, 09:33
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 22 2011, 09:36 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(XXXX @ Feb 22 2011, 09:30)
у меня такой стоит с лентами)))пользуется им муж, массажирует спину))))а опять же не могу вибрирующими массажироваться, меня и тошнить начинает, и голова куржится))а этот целлюлес мне не понарвился, у меня есть просто силиконовые банки, я думала ,что этот с ручкой удобнее будет, а нет, плохо у него чашка не мягкая, и сила всасывания либо оч. маленькая либо оч. большая, так засосет, что ее не сдивнуть, да и призодиться давление сбрасывать, а если на маленьком всасывании, то эффекта нет, не засасывает наоборот))))короче у меня не получается им делать... а вот обычными силиконовыми банками делала как то, они удобные сама контролируешиь силу всасывания, я покупала наверно за 1800, с доставкой)
*

Говорят,что вибрация вообще вредна,людям работающим на соответ.производствах даже молоко выдают за вредность,так что я тоже забила на этот вибратор,т.е тринажер smile.gif А с банками простыми у меня никак не получается-не засасывают и соскальзывают.Ладно подумаю на счет этого вакуумного(один фиг заброшу потом smile.gif )

Сообщение отредактировал МАКОВКА - Feb 22 2011, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 09:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(МАКОВКА @ Feb 22 2011, 09:36)
Говорят,что вибрация вообще вредна,людям работающим на соответ.производствах даже молоко выдают за вредность,так что я тоже забила на этот вибратор,т.е тринажер smile.gif А с банками простыми у меня никак не получается-не засасывают и соскальзывают.Ладно подумаю на счет этого вакуумного(один фиг заброшу потом smile.gif )
*

да он вредный, ко мне мама приезжала, и пробывала, так вообще чуть сознание не потеряла, но эффект ей понравился, потом купила такой же, видимо оч. хотела подтянуться)))купила ,пару раз сделала, и все таки ей от него плохо становилось, и она его в тренажерн. зал что ли продала)))а силиконовые банки надо на антицеллютное масло апельсиновое делать, в аптеке продается недорогое, в стеклянной маленькой баночке, я много кремов , масел перебпробывала, но на нем они лучше всего двигаются, и не больно совсем, засосу, и двигаю по телу легко))))

Сообщение отредактировал XXXX - Feb 22 2011, 09:41
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 22 2011, 09:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(XXXX @ Feb 22 2011, 09:40)
да он вредный, ко мне мама приезжала, и пробывала, так вообще чуть сознание не потеряла, но эффект ей понравился, потом купила такой же, видимо оч. хотела подтянуться)))купила ,пару раз сделала, и все таки ей от него плохо становилось, и она его в тренажерн. зал что ли продала)))а силиконовые банки надо на антицеллютное масло апельсиновое делать, в аптеке продается недорогое, в стеклянной маленькой баночке, я много кремов , масел перебпробывала, но на нем они лучше всего двигаются, и не больно совсем, засосу, и двигаю по телу легко))))
*

Надо,надо попробовать,а то вообще лентяка стала,вот с первым днем весны и начнем,пожалуй. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 09:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 911



последнее щас что купила, вело тренажер, пока нрав. и никаких побочек))))каждый день сяду покручу педали, особенно когда замерзну, оч. хорошо согревает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 09:54 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(МАКОВКА @ Feb 22 2011, 09:52)
Я тоже о нем думала,но муж уже у виска крутит(дома еще беговая дорожка стоит),хулахуп еще начала крутить-больно блин,но вроде как помогает.
*

ага у меня тоже самое)))заставляет потом заниматься, ругается напокупала говорит, а сама ниче не делаешь)))а ему опять новость-еще один тренажер купила)))я не стала дорожку покупать, поскольку бегать не люблю с детсва)))))хулахуп не умею крутить)))
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Feb 22 2011, 11:16 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(МАКОВКА @ Feb 22 2011, 09:24)
Хотя дома стоит напольный вибромассажер(с разными лентами),тоже пару раз попользовалась и лень матушка меня одолела. unsure.gif
*

щас как приду в гости laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 22 2011, 11:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(LadyJ @ Feb 22 2011, 11:16)
щас как приду в гости laugh.gif
*

Давай! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Feb 22 2011, 16:45 
Отправлено #12


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



оо, оказывается не я одна любитель твшопа))

а почему вреден вибромассажер? я сейчас хожу на вибромассаж, механический и ручной, плюс тренажерка (велик, дорожка и фигня такая, что ходить надо вверх-вниз), мне нравится.. еще хочу на подводный массаж, но что-то кишка тонка))
правда вибромассаж только 15 минут, меня тоже тошнит от него)
а вакуумные баночки не получается делать, кожа у меня как и у Маковки ускальзывает((
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 22 2011, 17:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(chocolate @ Feb 22 2011, 16:45)
а почему вреден вибромассажер? я сейчас хожу на вибромассаж, механический и ручной, плюс тренажерка (велик, дорожка и фигня такая, что ходить надо вверх-вниз), мне нравится.. еще хочу на подводный массаж, но что-то кишка тонка))
правда вибромассаж только 15 минут, меня тоже тошнит от него)
а вакуумные баночки не получается делать, кожа у меня как и у Маковки ускальзывает((
*

Я недавно читала про отзывы о вибротренажерах,о пользе и о вреде.Так вот многие жалуются на неприятные ощущения(головокружение,тошнота),пугают даже опущением почек ohmy.gif ,в одной статье даже пишут,что вибрация очень опасна для организма,особенно женского.Работа,связанная с вибрацией считается вредной.Сечас вот вспомнила,что не просто так забросила этот массажер,тоже голова кружилась,тогда я подумала,что может после родов не оклемалась. unsure.gif
chocolate, а что за ручной вибромассаж?Круто ты взялась,к весне готовишься? tongue.gif

Сообщение отредактировал МАКОВКА - Feb 22 2011, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 19:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 911



все трясучки точно вредные...
Вибромассажеры

Скажу сразу, вибромассажер не поможет вам похудеть. Нет таких механизмов, которые позволили бы сбросить жир, используя вибромассажер. У меня всегда вызывали недоумение полные женщины, которые, появляясь в тренажерном зале в первую очередь подходят к вибромассажеру, надевают пояс этого аппарата на области талии, включают вибрацию и стоят так минут 10-20.

Вибрация жировой складки вовсе не уменьшит эту жировую складку, точно так же, как вибрация бутылки с водой не уменьшает размеры бутылки.

Конечно, иногда вибромассажер полезен, например, для восстановления уставших мышц после тренировки.

Только должен предупредить, что подходить к вибромассажеру может только совершенно здоровый человек!

Нельзя пользоваться вибромассажером тем, кто страдает гипертонией III степени, сердечно-сосудистой недостаточностью I и II степени, стенокардией, тромбофлебитом, туберкулезом, острыми формами неврозов, язвенной и желчно-каменной болезнью, аневризмом брюшной аорты, грыжами, фибромами, инфекционными заболеваниями, при обострениях желудочно-кишечных заболеваний.

Вот, например, что говорит по поводу вибромассажеров канд.мед.наук Людмила Мтупурко (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины): "Каждый организм индивидуален, и его реакция на вибрацию может быть разной. Несомненно одно - вибрационной нагрузке подвергаются все органы. Так при фибромиоме матки, а так же при нарушении менструального цикла может быть спровоцировано кровотечение. Если в почках или желчном пузыре есть камни, то вибрация может их сдвинуть. Людям, страдающим ломкостью сосудов, так же противопоказаны вибрационные нагрузки. Только здоровая женщина, не имеющая гинекологических заболеваний, может пользоваться вибромассажером."

Подчеркну этот вывод врачей - вибрация имеет негативное влияние на внутренние органы, особенно женские, и ремни, кстати, накладываются, как правило, именно на эти зоны.

Но наиболее опасен вибромассажер тем, кто имеет на стенках артерий атеросклеротические бляшки.

Под влиянием вибрации часть атеросклеротической бляшки может оторваться от стенки артерии. Этот оторвавшийся небольшой кусок ткани (эмбол) переносится током крови, пока где-нибудь не застрянет и не закупорит кровеносный сосуд.

Эта ситуация очень опасна прежде всего для курильщиков.

Если человек курит, то питание венозных сосудов легких серьезно нарушено и высока вероятность, что именно там и образуется этот эмбол. В этом случае эмбол с током крови дойдет до сердца, произойдет закупорка коронарных артерий (ишемическая болезнь сердца) и развивается острый приступ стенокардии или инфаркта миокарда. Если эмбол, который был принесен током крови и который застрял, удалось пропихнуть дальше с помощью сосудорасширяющих средств (валидол, нитроглицерин), то это называют стенокардией, если не удалось, то это уже называют инфарктом миокарда.

Вывод такой: использовать вибромассажер для похудения не только бесполезно, но и опасно.


Абсолютно с эти согласна, и много таких статей можно найти, но вот писала уже как раз после родов правда через год, пошла на вакуумный аппаратный массаж, и как раз дома делала на этой стойке с лентами разными, и было кровотечение...Вот такой у меня

Сообщение отредактировал XXXX - Feb 22 2011, 19:10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Feb 22 2011, 20:29 
Отправлено #15


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(МАКОВКА @ Feb 22 2011, 17:12)
chocolate, а что за ручной вибромассаж?[color=yellow]
*

не ручной вибромассаж, а просто ручной и просто механический-кресло точнее)) три разных массажа делаю..
МАКОВКА, я для позвоночника, а не для похудания)
XXXX, я как раз-таки после тренажерки, и у меня не такой, там такой коврик и на нем надо лежать.. .
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения