4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Японская баня Ясураги в Новочебоксарске , на ул. Набережная, 25

Felicita
post Mar 10 2010, 22:31 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 206



В Ясураги я была дважды: первый раз в сентябре 2008, второй раз 6 января 2010. В 2008г. мы ходили на церемонию "Традиции Японии", стоила она кажется 1500р. на человека, чем больше человек, тем дешевле. Прекрасная, умиротворяющая обстановка, особенно понравился массаж головы и шейно-воротниковой зоны в момент релекса в бочке. Далее был массаж лица горячими и холодными камнями, массаж тела и отдых в опилках (очень необычные ощущения, но мне понравилось). Посиделки на подушках, очень много зеленого чая и ощущение спокойствия. Очень долгое время после посещения салона "летала", казалось, что заново родилась. smile.gif А в этом году мы решили выбрать новую программу: мне на лоб лили масло около часа (открывали чакры) и помазали маслом тело, а моему спутнику делали стоун-терапию - сказал, что не плохо, но мы сошлись во мнениях, что в первое посещение нам понравилось больше. Попробуем сходить еще, выберем что-нибудь новенькое, нужно же себя баловать rolleyes.gif

--------------------
Don't worry, be happy!)))
Profile CardPM
  0/0  
inga
post Jul 22 2010, 23:19 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Новочебоксарск



Нам с мужем подарили сертификат на посещение Ясураги. Правда я не знаю на какую сумму и что туда включено. Но, если нужно будет выбирать, может подскажите какие процедуры стоит делать, а какие нет? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
аннна
post Jan 4 2011, 22:25 
Отправлено #49


Гуру

Сообщений: 16 366



Бочки советую однозначно (без них полного расслабления не получается, у меня во всяком случае), массаж для релакса - прикосновение к небесам, если любите посильнее советую инь-ян, если совсем сильно - антицеллюлитный (но будет очень ощутимо). опилки на любителя, как уже писали - лежать, вдыхая древесный аромат, приятно, а вот смывать - не очень, а вот галька - просто супер!!! обертывания - они и есть обертывания... шоколадное очень ароматное... но я больше люблю массаж. а вообще там так классно, была во всех спа салонах Ч, этот нравится больше всех, особенно мой мастер - Татьяна, Инна на мой взгляд немного сильнее делает
Profile CardPM
  0/0  
Эк$т@зИ
post Jan 6 2011, 01:10 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 35



Боже мой,как все красиво и красочно вы описываете biggrin.gif , завтра соберу жен.совет и нужно срочно туда ехать....хочется всё испробовать и масло на лоб и опилки и камни и бочки и все массажи, а скажите,все пишут чем больше народу тем дешевле-сколько нужно народу,чтоб дешевле...а если все семейные-там муж и жен вместе или там как то всех разделяют?
Profile CardPM
  0/0  
Империя Танца
post Jun 25 2011, 21:28 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 112



Я дарила мужу 1,5года назад абонемент на опсещение..он был просто в восторге, полуголые девушки делали ему масажи, втирали масла ему безумно понравилось!)))))))
на днях собираемся вместе сходить))))))
Profile CardPM
  0/0  
Flash240389
post Nov 3 2011, 20:39 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 42



клевое место.отличное обслуживание.все очень качественно.побольше бы таких заведений
Profile CardPM
  0/0  
КОРИЦА***
post May 3 2012, 09:52 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 29



Дааа, давно мечтаю посетить Ясураги.
Теперь точно,запишусь , очень хочется расслабится)
Правда по телефонам которые везде указанны ,дозвонится не могу 73-12-16 и 73-28-20-или все время занято или не берут трубку!!
Подскажите пожалуйста может есть другие телефоны? Спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
Империя Танца
post May 6 2012, 22:13 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 112



как мне сказали в салоне Ирина -велла , ясураги то ли закрылись, то ли оникуда-то переехали! тоже очень хочу еще раз там побывать, но дозвониться не могу уже давно!((((
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения