4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Японская баня Ясураги в Новочебоксарске , на ул. Набережная, 25

petrovich21
post Dec 23 2009, 13:45 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



Цитата(табуретка @ Dec 21 2009, 19:35)
я вам оч советую раньше времени не обвинять никого в скрытой рекламе.
советую как модератор.
*


ну если посмотреть то вроде я и не утверждал что кто бы то ни был пытается рекламировать свое или соседское илии еще какое заведение...
я просил знающих и осведомленых людей разъяснить в чем особености такого заведения, а вы сразу... wink.gif это я как скромный форумчанин!!! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
instructor
post Dec 23 2009, 17:19 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 171



В каком-то журнале наткнулся на рекламу подарочного сертификата в эту японскую баню, кто-нить там был, каковы впечатления от её посещения?
Profile CardPM
  0/0  
FeelGOOD
post Dec 24 2009, 00:00 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 11



ммм... sad.gif Да! Название звучало как-то так wink.gif ... Из прочитанного так ничего и не поняла... Я не одна такая, получается, кто там не был! И всё-таки может кто-то кто был объявится и подскажет контакты unsure.gif ... Заодно и впечатлениями поделитесь... tongue.gif

А о Японской бане в инете моооре информации. Из прочитанного понимаю что это одно из редчайших сочетаний пользы и удовольствия... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 24 2009, 00:01 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 591



я бы загнал себя на днях туда. очень хочу редчайшее сочетание. завтра позвоню к ним. а сайта нет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Jan 3 2010, 15:25 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 524



Есть какие-нибудь новости, впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Jan 4 2010, 19:31 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



хорошо так и быть поделюсь впечатлениями. Была там в марте прошлого года. Подарили мне со знакомой подарочный сертификат на самую дешёвую процедуру в Ясураги, которая правда тогда стояла 2000 р. Я щас не вспомню как она называется. Так вот расскажу с самого начала. Приходишь туда, тебя отводят за ширмочку и выдают одноразовые красные трусики и халатик. Затем отводят в комнату где стоят 2 бочки (офуро), диван, а на стене у них изображена гора Фудзи, с которой течёт водичка. Перед тем как погрузится в офуро с тёплой водой, девушка положит вас на скамейку и помоет с мочалкой.
После лёгкого душа садишься в тёплое офуро, в котором бурлит вода как в джакузи, а девушка делает массаж головы, шеи, ушей, лба, плеч. Массаж скажу так себе, порой даж было болезненно. Сделав массаж, девушки приносят чай с ромашкой и уходят на некоторое время, за которое мы должны были переходить из тёплого офуро в холодное и обратно. Вода во 2-ой бочке жутко холодная, поэтому меня хватило лишь на 2 попытки. Потом предлагается на выбор либо массаж на тёплых камнях плечевой зоны либо в опилках массаж лица. Я выбрала на свою беду последнее. Проводили меня в другую комнату, где стоит деревянный короб с сосновыми опилками. Ложишься туда в одних красных труселях, а тебя по шею засыпают опилками и делают камнями массаж лица не более 10 минут, а потом надо лежать минут 15-20 там. Лежать в опилках и дышать их ароматом довольно приятно, но смывать их это просто ужас. Короче вся процедура занимает ровно 2 часа, включая сушку и одевание. Всё это не стоит 2000 р. Такое ощущение, что эти деньги берутся за милый интерьерчик под Восток. В 2007 г. я была в Турции, тогда хамам стоил 40 дол. при курсе 25 р за 1 дол. Хамам включал в себя приличную помывку с пилингом, маску из водорослей на лицо и офигительный массаж всего тела начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая макушкой головы. А в этом Ясураги просто жалкое подобие массажа. Короче, кому не жалко денег и не был в турецком хамаме, тот смело может идти в Ясураги. Остальные же разочаруются, как я. dry.gif


--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Jan 5 2010, 14:35 
Отправлено #38


Willка

Сообщений: 1 934



Короче как всегда, задумка хорошая, а реализовано на два с минусом. Жаль, оч жаль.
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Jan 5 2010, 14:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 204



был несколько раз в ясураги, правда последний раз около года назад. обходилось в среднем около 4 рублей за 3 часа, туда входили офура, массаж на камнях, 1 раз попробовал в опилках - не понравилось, колются они cool.gif , "испанский" массаж - ничем не отличается от классического общего массажа. понравилось: лежишь в начале на скамейке и девушка тебя моет wink.gif . офура так себе, иногда казалась слишком горячей, тогда были мысли быстрее бы из нее вылезти. сидя в бочке массажистка мнет плечи руки и голову, 1 раз понравилось в остальные разы нет, причем обратил внимание на всегда новых массажисток, наверное постоянно приходят новенькие-есть сомнения в их профессионализме. по сравнению с аурум оазисом в ясураги мне понравилось больше, но этих денег не стоит. для себя сделал вывод: лучше найти хорошую массажистку и сделать качественный общий массаж на дому, продолжительность около 2 часов а по стоимости не больше 1 рубля smile.gif

Сообщение отредактировал ХАН - Jan 5 2010, 15:28
Profile CardPM
  0/0  
Elenochka
post Jan 12 2010, 15:55 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Chuvashia



Цитата(Willка @ Jan 5 2010, 14:35)
Короче как всегда, задумка хорошая, а реализовано на два с минусом. Жаль, оч жаль.
*

Очень хорошо подмечено! Слишком жадные нынче люди пошли, чтобы качественно работать! Хочется много получать и ничего неделать - болезнь нынешнего поколения, или века.

--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не понимать!
Profile CardPM
  0/0  
ВалеркаСергевна
post Jan 22 2010, 16:30 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 18



Сейчас Ясураги существует?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 22 2010, 16:55 
Отправлено #42


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ВалеркаСергевна @ Jan 22 2010, 16:30)
Сейчас Ясураги существует?
*

да.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
L.Kari
post Jan 24 2010, 18:32 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 1



это никак не баня и даже близко к ней не соит...
безумно приятное местечко,чтобы понять насколько,надо там побывать,а так рассказывать можно долго,и ощущеня просто непередаваемые...лучшего в Чувашском краю и в его близи еще не видала...
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 25 2010, 20:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 329



Давно хотела посетить данное щзаведение в нашем городе, но после таких отзывов конечно не пойду, чего и другим желаю!....
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Mar 2 2010, 21:19 
Отправлено #45


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



А какова стоимость бани-офуро?

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения