4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Японская баня Ясураги в Новочебоксарске , на ул. Набережная, 25

челси
post Mar 19 2007, 13:41 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 121



Сколько по времени занимает процедура?
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Oct 16 2007, 22:57 
Отправлено #18


мама в кубе

Сообщений: 2 552



очень интересно,хочется там побывать smile.gif кто еще что расскажет?

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Oct 17 2007, 12:05 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Nadja @ Feb 21 2007, 13:03)
Простите,буклет не видела.Поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.
Вообще,у них индивидуальный подход к каждому клиенту.Т.е. можно только один вид массажа (например,горяими камнями) один раз.Можно целый курс пройти.Можно за одно посещение все виды массажа попробовать.
Насчет цен,точно сказать не смогу.Но дороже естественно чем обычный массаж.На порядок.
"или просто несколько видов массажа по очереди?" - в том-то  и дело,что не просто.Они это сделают ,например,в виде восточной сказки.Или еще что-нибудь интересное придумают.В общем,постараются сделать все,чтобы вы забыли о своих проблемах и полнусть погрузились в блаженство массажа  smile.gif
Я не пиарю.Я просто сама от этого всего в восторге.
*


ну прям как посещение в Центр здоровья кожи, правда масло на лоб не капают, а все остальное в полной мере и тож индивидуально.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 17 2007, 14:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 490



а в СПА Солнечный берег еще лучше!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Nov 22 2007, 14:00 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Посещаю Ясураги с мая этого года. Был 9 раз. Скажу честно - понравилось. Офуро, массаж камнями, Ширадхара, массаж руками....Перепробовал наверное все виды массажа и услуг. Расслабляешься полностью. Сейчас в ожидании. Вроде как уже на днях должны появиться новые виды массажа - тайский, по точкам стоп...вроде. Солнечный берег - там не был не знаю.
Хотя я мужчина, но процедуры Ясураги помогают расслабиться и мыслям, и мышцам.
А прекрасной половине человечества - Ясураги просто необходимо посетить.
Заранее, хочу предупредить - для полного ощущения удовольствия от процедур необходимы деньги, чем больше, тем лучше. smile.gif
Массаж камнями по времени - 2ч10м, массаж руками - 1ч30м, традиции Японии - 1ч. А так для полного удовлетворения души и тела - 4 часа хватает,если вдвоем посещать Ясураги smile.gif

Сообщение отредактировал FX45 - Nov 22 2007, 14:14

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 22 2007, 14:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 742



сколько стоят услуги?
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Nov 22 2007, 14:27 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



традиции Японии - 1800р, массаж камнями - 2100р, массаж руками - 1500р, Ширадхара (где льют на лоб масло) - 1700р. Извиняюсь, мог ошибиться. Но это не принципиально я думаю. Если иду туда с супругой, то с собой беру не менее 4-5 тыс.руб. А там, уже как во вкус войдем.... wink.gif

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Nov 22 2007, 14:36 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 426



Вчера звонили туда, чтоб уточнить, что из себя представляет "ЯСУРАГИ", какой спектр услуг (в списках бань и саун есть дополнительная информация).
Директор парикмахерской "Ирина Wella" пояснила, что "Ясураги" - не сауна, а спа-зона с "бочечками" и массажными услугами. Поэтому "Ясураги" из списка саун убрали, оставили только в списке салонов красоты (список салонов красоты.)

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Dec 23 2007, 08:46 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



На прошлой неделе снова побывал у них. Появился новый вид массажа - сочетание нескольких техник.(тайский и еще других). Здорово, впечатляет.
Ясураги растет. Виды услуг расширяются. Советую попробовать. wink.gif

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
МММ
post Dec 23 2007, 18:30 
Отправлено #26


Unregistered





был в этих ясурагах... ничего хорошего сказать на могу, пришли туда на экскурсию а там такая вонища, хоть беги. Потом оспрашивал людей, тоже жалывались, от их бочек воняет, и слизь внутри какая-то бррр... как услышал туда не захотелось.
А обьясните люди добрые кокой кайф когда тебе на голову маслом поливают???
  0/0  
FX45
post Dec 23 2007, 20:51 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Цитата(МММ @ Dec 23 2007, 18:30)
был в этих ясурагах... ничего хорошего сказать на могу, пришли туда на экскурсию  а там такая вонища, хоть беги. Потом оспрашивал людей, тоже жалывались, от их бочек воняет, и слизь внутри какая-то бррр... как услышал туда не захотелось.
А обьясните люди добрые кокой кайф когда тебе на голову маслом поливают???
*


Не могу подтвердить ваши слова. Я не был там на экскурсии, а просто посещал ее и не раз. Поэтому говорю как очевидец.
1. Вони, как вы пишите, я не унюхал. Если вы считаете запах от ароматизированных масел, вонью, ВАШЕ мнение и право. sad.gif
2. Слизи как вы пишите на бочках - офуро ЕТО называется, не было и в помине. Сан.эпидемстанция если что закроет сразу. Если вы конечно в курсе.
3.А масло льют не на голову как вы написали, а на лоб, в область третьего глаза. Зачем? Почитайте литературу, если вам это интересно. Если нет, не надо и писать, того чего не знаете. smile.gif
А общественная городская баня - на что тогда похожа? Там все устраивает вас? В плане вони и слизи?
А как по вашему мнению нужно принимать русскую баню? Пиво, водка, девочки? Или еще как?
Да, Ясураги это СПА салон, который кардинально отличается от русской бани. Не только процедурами, но и душевным состоянием во время нахождения в ней.
Вот, вам для ознакомления ссылочка, о Японской бане. http://www.skazkavostoka.ru/
http://www.peterlife.ru/rus%20sauna/saunas%20265.htm
Если вам не нравиться такая баня, так и напишите, а не надо писать всякую ерунду насчет слизи и вони, КОТОРОЙ я там за все время посещения (частое) не видел и не наблюдал. ph34r.gif
А может вы конкурент банного бизнеса? laugh.gif

Сообщение отредактировал FX45 - Dec 23 2007, 21:09

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Dec 24 2007, 19:02 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Не хочу обращать внимание на выпадки, но....да ладно.
Салон "Ясураги" - это тема Востока и релаксации и медитации. Поправить здоровье, типа грипп, простуду, там невозможно. Кожу очистить от старой, можно, медитировать можно, расслабиться можно. Обстановка и музыка к этому располагает. Чайная церемония прекрасная. Массаж камнями замечательны и длиться он 2 часа, ручной массаж так же замечательный длиться 1ч 30м. Испытать на себе, как принимают баню жители Японии и узнать что такое Японская баня - тоже можно. Этот салон не для каждого, не для тех кому нужна баня с шумной компанией, и пивом. Она рассчитана для тех, кому близка тема востока.

Сообщение отредактировал FX45 - Dec 24 2007, 19:03

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Dec 24 2007, 20:16 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Вот пара фоток интерьера салона. Извиняюсь за качество снимков.

Сообщение отредактировал FX45 - Dec 24 2007, 20:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Dec 21 2009, 17:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



ну раскажите раз уж реклама скрытая пошла что такого в япоской бане?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 21 2009, 19:35 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(petrovich21 @ Dec 21 2009, 17:40)
реклама скрытая пошла
*

я вам оч советую раньше времени не обвинять никого в скрытой рекламе.
советую как модератор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения