3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Где покрасить ресницы?

yoshka
post Jun 21 2011, 20:53 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 54



Девочки, посоветуйте, где покрасить ресницы. Раньше красила в "Овасе", сейчас они переехали, куда неизвестно. Там была очень милая девушка, которая все так аккуратно и нежно делала. Сейчас не знаю куда податься. Может у кого есть положительный опыт? Не хочется отдавать свои глазки неизвестно кому... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Jun 22 2011, 15:14 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 412



А сколько стоит такая процедура???
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 22 2011, 15:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Orion @ Jun 22 2011, 16:14)
А сколько стоит такая процедура???
*

я ресницы красила в камее за 70р.
в ровеснике в парикмахерской за 60р.
и там и там одинаково. только в камее делают поярче. и сверху как подводка сохраняется.
не нравится то, что приходится на ощупь идти к раковине , точнее тебя подводят, и смывать с глаз. достатоно неприятно. т.к. состав щиплет.
однажды делала в юзр ниже салюта в парикмехарской ксения вроде. кометолог светлана. очень комфортно. никаких неприятных ощущений. лежишь себе smile.gif
но чаще хожу или в ровесник или в камею. т.к. близко
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Jun 22 2011, 15:34 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 412



А как часто надо будет повторять эту процедуру???
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 22 2011, 15:36 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Orion @ Jun 22 2011, 16:34)
А как часто надо будет повторять эту процедуру???
*

раз в месяц обычно я делаю

Сообщение отредактировал LarisaEco - Jun 22 2011, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
yoshka
post Jun 22 2011, 20:54 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 54



Сделала. В "Белом лотосе" smile.gif
Понравилось. Обычно когда делала, во время окрашивания, в эти мучительные минуты сильно жгло в глазах, т.к. краска видимо в глаза попадала как ни крути. В этот раз практически безболезненно было и очень кратковременно (быстрая краска какая-то). Но, девчонки, не обобльщайтесь, такая процедура с тушью не сравнится, реснички тоненькие остаются и разительных перемен не будет. Хорошо, если ресницы длинные, заметнее будет. Блондинкам с такими же блондинистыми ресничками хорошо - реснички будут черные. На лето, на отдых например самое то. когда краситься ну совсем не хочется rolleyes.gif

Сообщение отредактировал yoshka - Jun 22 2011, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Jun 23 2011, 00:13 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 412



А вы уже сколько красите???
А правда,что потом свои ресницы становятся еще светлее???
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Jun 23 2011, 00:32 
Отправлено #8


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(yoshka @ Jun 22 2011, 21:54)
Сделала. В "Белом лотосе" smile.gif
Понравилось. Обычно когда делала, во время окрашивания, в эти мучительные минуты сильно жгло в глазах, т.к. краска видимо в глаза попадала как ни крути.  Блондинкам с такими же блондинистыми ресничками хорошо - реснички будут черные. На лето, на отдых например самое то. когда краситься ну совсем не хочется rolleyes.gif
*

Крашу сама себе, подруга в салоне в Москве работает, научила, глаза нужно в одной точке держать и расслабиться, ничего в глаз тогда не попадет. Приходится всегда красить, вот минус натуральной блондинистости. Салонам себе в глаза тыкать не доверю. Краска эстель, ничего не жжет, хватает надолго и цвет держится, я макияж редко наношу летом.

Сообщение отредактировал SIMONA - Jun 23 2011, 00:35
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Jun 23 2011, 06:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(yoshka @ Jun 22 2011, 21:54)
Обычно когда делала, во время окрашивания, в эти мучительные минуты сильно жгло в глазах, т.к. краска видимо в глаза попадала как ни крути.
*

Хм... Сколько красила, никогда не щипало и не жгло. Причём красила в разных парикмахерских.
Цитата(SIMONA @ Jun 23 2011, 01:32)
глаза нужно в одной точке держать и расслабиться, ничего в глаз тогда не попадет
*

Видимо в этом секрет, я обычно расслабляюсь, засыпаю практически пока на кресле полулежу biggrin.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 23 2011, 08:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 657



дома 10 минут на окраску уходит,получается лучше чем в салоне...краску все равно там используют обычную эстель (не за 500р шварц уж точно)

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Марина1503
post Jun 23 2011, 09:10 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 23 2011, 09:54)
дома 10 минут на окраску уходит,получается лучше чем в салоне...краску все равно там используют обычную эстель (не за 500р шварц уж точно)
*

А можно по этапно процедуру окраски ресниц дома. В салоне сразу на оба глаза одновременно, а дома как? Время ходить катастрофически не хватает, а дома можно найти.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 23 2011, 09:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Марина1503 @ Jun 23 2011, 10:10)
А можно по этапно процедуру окраски ресниц дома. В салоне сразу на оба глаза одновременно, а дома как? Время ходить катастрофически не хватает, а дома можно найти.
*

вот тут было обсуждение домашнего окрашивания бровей и ресниц smile.gif
в упаковке есть удобная палочка-щеточка для нанесения краски,смешиваю краску и густо наношу на ресницы (в глаза конечно стараюсь не попадать,сверху ресницы (в полузакрытом состоянии глаз) крашу прям по росту,получается потом эффект густоты),немного касаясь на брови,брови смываю ватным диском буквально через минуту,ресницы минут через 5

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 23 2011, 09:29

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jun 23 2011, 10:12 
Отправлено #13


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 23 2011, 10:23)
в упаковке есть удобная палочка-щеточка для нанесения краски,смешиваю краску и густо наношу на ресницы (в глаза конечно стараюсь не попадать,сверху ресницы (в полузакрытом состоянии глаз) крашу прям по росту,получается потом эффект густоты),немного касаясь на брови,брови смываю ватным диском буквально через минуту,ресницы минут через 5
*

брови-то фигня,но ресницы ph34r.gif вчера купила энигму,попробую сама. ремувер дома есть, так что спокойнее biggrin.gif а почему так мало-1 минуту? я минут 7 держу unsure.gif
еще купила эту штуку эстелевскую для роста ресничек, мажу-мажу, сколько раз в день можно-то?
Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 23 2011, 09:54)
дома 10 минут на окраску уходит,получается лучше чем в салоне...краску все равно там используют обычную эстель (не за 500р шварц уж точно)
*

в куаффюре вроде этим шварцом меня красили, там плюс в том,они сами смывают и не надо тереть возле раковины стоять.

Сообщение отредактировал chocolate - Jun 23 2011, 10:15

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Jun 23 2011, 10:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(chocolate @ Jun 23 2011, 11:12)
брови-то фигня,но ресницы 
*

ага, то же самое biggrin.gif брови сама всегда крашу, а вот ресницы что-то боюсь ph34r.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 23 2011, 10:33 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(chocolate @ Jun 23 2011, 11:12)
брови-то фигня,но ресницы  ph34r.gif вчера купила энигму,попробую сама. ремувер дома есть, так что спокойнее  biggrin.gif а почему так мало-1 минуту? я минут 7 держу  unsure.gif
еще купила эту штуку эстелевскую для роста ресничек, мажу-мажу, сколько раз в день можно-то?

в куаффюре вроде этим шварцом меня красили,  там плюс в том,они сами смывают и не надо тереть возле раковины стоять.
*

брови у меня и так темные,потому я их чуток подтемняю и все,иначе буду как девушка южной национальности smile.gif с чернющими бровями

ресницы,ну вот как объяснить,краска густая да?как сметана,я крашу их как обычной тушью с внутренней стороны,потом глаза прикрываю и сверху наношу погуще краску,от роста ресниц до кончиков (получаются что ресницы все склеиваются и краска лежит хлопьями) главное чтобы все реснички были окутаны этой краской,потом ватным диском снимаю излишки и умываюсь гелем 2 раза,по сути когда делают в салоне тоже краску так кладут с внешней стороны ресниц и густо чтобы и нижние захватить.нижние кстати просто как тушью крашу,там очень густо нанести не особо получается...

гель для роста ресниц,да можно и 1 раз в день,я сама эффект осознала через месяц...когда уже и не приглядывалась каждый день,выпадают меньше жизнь ресниц продлевается,за счет этого все и работает я так понимаю

Цитата(Ananas_Rus @ Jun 23 2011, 11:22)
ага, то же самое biggrin.gif брови сама всегда крашу, а вот ресницы что-то боюсь ph34r.gif
*

на самом деле это до первого раза,когда понимаешь что если жирный крем на веки нанести,то даже краска кожу не испачкает и можно как угодно косячить,убирать излишки краски ватной палочкой и пробовать еще smile.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 23 2011, 10:36

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения