alexey
post Dec 17 2010, 16:09 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Торговый дом "Юрат"

mariya8
post Jan 31 2017, 10:18 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 284



Не говорите - пинают от менеджера к менеджеру, счет выставляют сутками. Последний раз дозвонилась до более-менее адекватного сотрудника - Мария 282801, не сочтите за рекламу - реально помогла.
Profile CardPM
  -2/0  
gibbs
post Feb 1 2017, 14:35 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 561
Из: Чебоксары



Цитата(mariya8 @ Jan 31 2017, 10:18)
Не говорите - пинают от менеджера к менеджеру, счет выставляют сутками. Последний раз дозвонилась до более-менее адекватного сотрудника - Мария 282801, не сочтите за рекламу - реально помогла.
*


все верно. надо звонить в корп отдел. у них, в отличие от прочих менеджеров не собирается очередь из розничных покупателей и от организаций. а тут звонки и это очень нервирует клиентов, когда телефон не перестает звонить.
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jan 12 2018, 11:46 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 576



Я похоже ещё один недовольный сервис-центром юрата.

Купил два товара (выключатель настенный) 24-го декабря, один из них не работает (не срабатывает, когда на него тихо нажимать; если нажимать с силой, то срабатывает). 06 января пришёл к ним менять. Наивный - полагал, что недорогой товар быстро обменяют, я для этого видео записал для них, как он не работает. Не обменяли. Написал заявку, оставил товар.

По телефону менеджер говорит, что товар работает и зря обращался к ним. Я же говорю, что товар неисправен. Не смог добиться, чтобы я условился показать им САМОМУ, что товар не работает.
Напоследок менеджер ещё пригрозил, что выставит счёт за необоснованное обращение в сервис-центр. Сказал, что вышлет мне на почту заключение и бросил трубку. С таким сталкиваюсь в первый раз.

Сейчас радуюсь, что хорошо, что дорогой товар у них не купил. Кто успешно боролся с ними?

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/+1  
gibbs
post Jan 12 2018, 12:51 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 561
Из: Чебоксары



Цитата(VLeshka @ Jan 12 2018, 11:46)

Сейчас радуюсь, что хорошо, что дорогой товар у них не купил. Кто успешно боролся с ними?
*


и что в итоге вы хотите от этой борьбы?

--------------------
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко. © rhtvfnjhbq
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jan 12 2018, 19:07 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 576



Цитата(gibbs @ Jan 12 2018, 12:51)
и что в итоге вы хотите от этой борьбы?
*

надо научиться разбираться.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Jan 12 2018, 19:22 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Один раз обращался,2 комплекта инструментов купил,в итоге один комплект не подошёл,другой оказался с браком,выяснилось уже перед использованием,сдал оба в их центр,вернули деньги.

Сообщение отредактировал peh - Jan 12 2018, 19:23
Profile CardPM
  0/+1  
gibbs
post Jan 12 2018, 19:45 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 561
Из: Чебоксары



Цитата(VLeshka @ Jan 12 2018, 19:07)
надо научиться разбираться.
*


наймите юриста, или обратитесь с проблемой в, кто там у нас решает проблемы с ЗПП, если считаете, что ваши права нарушены.



--------------------
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко. © rhtvfnjhbq
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jan 13 2018, 10:38 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 576



Цитата(gibbs @ Jan 12 2018, 19:45)
наймите юриста, или обратитесь с проблемой в, кто там у нас решает проблемы с ЗПП, если считаете, что ваши права нарушены.
*

вы знаете, сколько стоит юрист?

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
gibbs
post Jan 13 2018, 10:53 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 561
Из: Чебоксары



Цитата(VLeshka @ Jan 13 2018, 10:38)
вы знаете, сколько стоит юрист?
*


это был намек на то, что нужно все посчитать и решить,

"и что в итоге вы хотите от этой борьбы?"

из тысячи довольных клиентов напишут благодарность 1 человек,
из 100 недовольных напишут жалобу 100 человек.

--------------------
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко. © rhtvfnjhbq
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jan 13 2018, 12:20 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 576



gibbs, если вы не юрат, то не беспокойтесь, я выберу лучшее. Я ищу тут тех, кто успешно тягался я юратом в несправедливости.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
gibbs
post Jan 13 2018, 12:24 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 561
Из: Чебоксары



Цитата(VLeshka @ Jan 13 2018, 12:20)
gibbs, если вы не юрат, то не беспокойтесь, я выберу лучшее. Я ищу тут тех, кто успешно тягался я юратом в несправедливости.
*

потом с нами поделитесь, ок? всем полезно будет.

--------------------
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко. © rhtvfnjhbq
Profile CardPM
  0/0  
tsp
post Feb 4 2018, 17:00 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(VLeshka @ Jan 12 2018, 11:46)
Я похоже ещё один недовольный сервис-центром юрата.

Купил два товара (выключатель настенный) 24-го декабря, один из них не работает  (не срабатывает, когда на него тихо нажимать; если нажимать с силой, то срабатывает). 06 января пришёл к ним менять. Наивный - полагал, что недорогой товар быстро обменяют, я  для этого видео записал для них, как он не работает. Не обменяли. Написал заявку, оставил товар.

По телефону менеджер говорит, что товар работает и зря обращался к ним. Я же говорю, что товар неисправен. Не смог добиться, чтобы я условился показать им САМОМУ, что товар не работает.
Напоследок менеджер ещё пригрозил, что выставит счёт за необоснованное обращение в сервис-центр. Сказал, что вышлет мне на почту заключение и бросил трубку. С таким сталкиваюсь в первый раз.

Сейчас радуюсь, что хорошо, что дорогой товар у них не купил. Кто успешно боролся с ними?
*

менеджер все правильно сделал, если товар приходит на рекламацию его надо отправить на экспертизу ,которая должна подтвердить его не ремонтопригодность и после этого решается вопрос о возврате.
ну а если серьезно, сами покупаете китайскую дешевку , а потом хотите чтоб еще и работало. в офисах встречаются некоторые челы у которых якобы не работают выключатели ,проверяешь все нормально , просто пальчики устали и не хватает сил нормально нажать на выключатель.
купите сенсорный.

Сообщение отредактировал tsp - Feb 4 2018, 17:02
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Feb 4 2018, 19:24 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 576



Цитата(tsp @ Feb 4 2018, 17:00)
менеджер все правильно сделал, если товар приходит на рекламацию его надо отправить на экспертизу ,которая должна подтвердить его не ремонтопригодность и после этого решается вопрос о возврате.
ну а если серьезно, сами покупаете китайскую дешевку , а потом хотите чтоб еще и работало. в офисах встречаются некоторые челы у которых якобы не работают выключатели ,проверяешь все нормально , просто пальчики устали и не хватает сил нормально нажать на выключатель.
купите сенсорный.
*

о, юрат объявился? А когда мне письмо пришлёте?

И на второе, - ваши слова "ну а если серьезно, сами покупаете китайскую дешевку , а потом хотите чтоб еще и работало". Это чего так? Зачем продаёте неисправный товар?

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/+2  
tsp
post Feb 5 2018, 15:43 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 277



"Юрат" т.к. меня принимают за вас прошу перечислить премию мне.
только экспертиза вправе определять исправность товара, а не менеджер .это определено законом.
про дешевку- это я вам дал консультацию(можете заплатить)
Profile CardPM
  0/+1  
VLeshka
post Mar 27 2018, 11:12 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 576



Сколько времени прошло, а письма всё нет.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: