Ответить Создать тему

«Единый бизнес» от МТС

Теги: МТС, B2B
Информ
post Sep 9 2011, 17:11 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



«Единый бизнес» от МТС – выгодные условия в любом регионе России

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает федеральный тариф «Единый бизнес», который позволит компаниям с региональной сетью сэкономить до 70% на услугах связи.

Единые выгодные условия тарифа и стандарты обслуживания действуют для всех региональных подразделений компании-клиента вне зависимости от их размера и числа сотрудников. При подключении к тарифу стоимость звонков на мобильные номера коллег в любой регион России составит всего 0,3 рубля за минуту, а в поездках по стране – 3,00 рубля за минуту. При этом входящие вызовы от коллег в поездках по России бесплатны. Единый договор и счет по всем подразделениям обеспечивают удобство контроля за тратами и экономию времени сотрудников на организацию и оформление корпоративной мобильной связи.

«МТС постоянно развивает линейку корпоративных тарифов, предлагая инновационные и удобные решения. Новый тариф «Единый бизнес» позволит компаниям с региональными представительствами сэкономить от 30 до 70% ежемесячных расходов на связь за счет выгодной стоимости звонков между филиалами, а также обеспечит удобство контроля над бизнес-процессами благодаря единому счету и единому договору. Широкие возможности сети МТС, покрывающей все регионы России, и единые стандарты обслуживания по всей стране позволяют нам обеспечивать высокое качество связи как для крупных межрегиональных холдингов, так и для компаний с небольшой филиальной сетью. Именно поэтому большинство компаний в России, оплачивающих услуги связи своим сотрудникам, выбирают МТС », - отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.

Тариф открыт для перехода и подключения по всей России для мультирегиональных компаний, филиалы которых расположены в двух или более субъектах РФ.

Подробная информация о тарифе и анализ предложений в сфере корпоративной связи - в приложении.


© МТС

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения