4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Снится бывший , как с этим бороться?

Теги: БЫВШИЕ, СНЫ
Strannica
post Aug 30 2011, 09:12 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(юша @ Aug 30 2011, 09:07)
А говорите ,что не думаете. Думаете и еще как, вот и снится. wink.gif
*

Вот приснился и подумала biggrin.gif Так как после сна захотелось ему смс отправить))))) добрую)))
а потом -- щелчок -- эм, ты ж ушла от него?

Нет, реально, я сейчас стараюсь общаться побольше с другими людьми, гулять до боли в ногах, что уж думать ни о чём не хочется.

В общем, глупая тема вышла..

Сообщение отредактировал Strannica - Aug 30 2011, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Aug 30 2011, 09:13 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 913



Просто вы еще допускаете мысль, что вы можете быть вместе, что он измениться, что он позвонит вам и у вас будет все хорошо. На подсознательном уровне вы этого хотите, отсюда и эти сны. Вы его еще полностью не отпустили.
А со снами бороться не стоит, просто примите этот факт, что да, вам хотелось бы быть сним, что вы его еще не забыли, и со временем все уляжется и сны пройдут.

А сколько времени прошло с момента раставания?

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 09:14 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Violete @ Aug 30 2011, 09:12)
гыгыгы, какая тема интересная. Только сегодня видела во сне своего бывшего офигительно привлекательного босса biggrin.gif , проснулась в хорошем настроении))))

(чтобы предотвратить вопросы - с боссом не было ничего tongue.gif... )
*

Ой, мне тоже снился одноклассник, который меня соблазняет biggrin.gif Тоже пофиг на это)))

Я уже писала: сны заставляют меня задуматься, что я могу вернуться к бывшему! Даже зная, что будущего нет!

Я и так исключила из жизни всё, что напоминает его!

И сны только помеха в забывании)))))

Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 09:18 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(<NI4JA> @ Aug 30 2011, 09:13)
Просто вы еще допускаете мысль, что вы можете быть вместе, что он измениться, что он позвонит вам и у вас будет все хорошо. На подсознательном уровне вы этого хотите, отсюда и эти сны. Вы его еще полностью не отпустили.
А со снами бороться не стоит, просто примите этот  факт, что да, вам хотелось бы быть сним, что вы его еще не забыли, и  со временем все уляжется и сны пройдут.

А сколько времени прошло с момента раставания?
*

Ой, как Вы точно угадали.
Да, я допускаю,что вернусь, если он сам напишет/позвонит (но этого никогда не было в течение двух лет, так что это невозможно). Да, я надеюсь,что случится чудо -- он изменится. И ,видно, да, мне хочется быть с ним sad.gif Потому что никого до него не было и трудно представить рядом с собой другого мужчину.
И времени прошло ооочень мало.


Но чёртовы сны..Не хочу вспоминать о нём. По крайней мере пусть снится, но чтобы он в них был плохим. А не таким паинькой((((
Profile CardPM
  0/0  
sanches55
post Aug 30 2011, 09:25 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 145



а может человек изменился под действием вышеперечисленных причин, попробуйте все-таки встретится с ним обсудить, взглянуть на него с другой стороны, если не изменился, то до свидания, а если он осознал, стал более серьёзен в своих намерениях, иногда такой толчок в отношениях дает человеку осознать свои ошибки, задуматься и изменится, не все мужчины меняются, но есть исключения, проверено опытом..
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Aug 30 2011, 09:35 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 10:18)

Но чёртовы сны..Не хочу вспоминать о нём. По крайней мере пусть снится, но чтобы он в них был плохим. А не таким паинькой((((
*

Повторюсь, чем больше вы будете бороться, тем больше он будет вам сниться, тем больше вас он будет волновать.... как там говориться: сила действия равна противодействию (что-то такое)
Пересаньте бороться, приснился ну и приснился, ну и хорошо, появились теплые чувства и все, но ничего большего, это только сон. Это все равно как вспоминать прошедшие веселые дни, приятные ощущения есть, но посторить уже не возможно.


--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Aug 30 2011, 09:38 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(sanches55 @ Aug 30 2011, 10:25)
а может человек изменился под действием вышеперечисленных причин, попробуйте все-таки встретится с ним обсудить, взглянуть на него с другой стороны, если не изменился, то до свидания, а если он осознал, стал более серьёзен в своих намерениях, иногда такой толчок в отношениях дает человеку осознать свои ошибки, задуматься и изменится, не все мужчины меняются, но есть исключения, проверено опытом..
*

если бы он изменился и ему нужна была бы эта девушка, то он уже позвонил бы

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 30 2011, 09:41 
Отправлено #23


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 10:05)
Надо бороться, если они портят жизнь, наверное.
*
Как?
Абстрактно: мне приснился какой-нибудь слизняк противный. Проснулась в плохом настроении. Шожемнеделать, штобы больше оно не снилось? Может, мне что-то съесть надо или выпить?
Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 10:05)
И если после этого он мне снится, и я его люблю, то беда....
Потому что остаётся послевкусие.
Хочется вернуть,что было.
Тупо надеюсь, что смогу его изменить, хотя известно, что этого не может быть!
*
Ну вот, без снов всё понятно. Сны ни при чём.

Сообщение отредактировал Milli - Aug 30 2011, 10:17

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
sanches55
post Aug 30 2011, 09:50 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(<NI4JA> @ Aug 30 2011, 10:38)
если бы он изменился и ему нужна была бы эта девушка, то он уже позвонил бы
*



откуда вызнаете может он звонил, а она трубку не брала или номер сменила
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Aug 30 2011, 10:09 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(sanches55 @ Aug 30 2011, 10:50)
откуда вызнаете может он звонил, а она трубку не брала или номер сменила
*

судя по тому что она пишет, то она даже ждет его звонка, следовательно она просто не могла не брать трубку и тем более сменить номер

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Aug 30 2011, 10:32 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 558



дело в том что плохо ему сейчас. вон он и снится да и вам что то хочется отправить... видимо у вас сильная духовная связь.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 30 2011, 11:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Хотите Вы этого или нет-Вы думаете о нем-т.к. сновидения-это продукт деятельности мозга. бороться со снами-я не представляю как? Искать в снах скрытый смысл? Возможно что-то там есть (маме лет 10 назад приснилось, что вернувшись из деревни мы застали пустые шкафы и т.д-она решила поставить сигнализацию-в итоге троих взяли в квартире вскоре после нашего уезда в деревню-в отделе охраны после этого долго ходили легенда про вещий сон). Сами просто хотите быть с ним-по-моему этим объясняется то, что он Вам снится.
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Aug 30 2011, 12:44 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:47)
Мне снятся всегда очень яркие сны, даже забываешь, где реальность...
Я в последнее время перед сном о нём не думаю -- хватает иных мыслей. Для меня самой было большой неожиданностью,что он приснился(((
*

Да у Вас клиника!!!
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Aug 30 2011, 13:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 201



Работать надо больше. До потери пульса. Даже если что то и снится,ни хрена потом не помнишь.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Aug 30 2011, 13:14 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 949



Ну приснился бывший и что с того? Если мне приснится Путин, я же не поеду к нему в Москву с офоициальным заявлением, что нам суждено быть вместе. biggrin.gif Сны это всего лишь сны, тем более, что главный герой вашего сна - ваше прошлое

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: