7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Свадьба на заливе , расскажите

Теги: ЗАЛИВ
Udaf
post Aug 11 2006, 10:01 
Отправлено #46


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(Mistress @ Aug 7 2006, 12:08)
Хм... а чириз какое-то время будут плакаты висеть: "00.00.0000 года Наш РАЗВОД! Феерверк на заливе. Ура!" ИМХО.. скромнее надо быть..
Но.. каждый тратит деньги как умеет smile.gif
*


вчера рассказали очевидцы: невеста была в кедах, жених с ирокезом на башке, но на крутом лимузине.
Сегодня увидел плакат и пришла черная шутка: "А у нас похороны 8 октября. Фейерверка не будет".

Сообщение отредактировал Udaf - Aug 11 2006, 10:05

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Aug 11 2006, 10:06 
Отправлено #47


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(cypress_hit @ Aug 11 2006, 10:17)
а по мойму это гораздо интересней...чем кататься по городу от точки А до точки Б... потом осесть в кафешке и налакаться водкой.... dry.gif
надо радоваться что и в Чёбах есть люди которые могут сделать что-то необычное... и иентересное... а то так мы никогда не вылезем за рамки "случайно заосфальтированного колхоза"
*


Ага, следующим пункотм будет гей-свадьба. Сразу попадем в просвещенную европу. smile.gif

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Aug 11 2006, 11:07 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата(Delfin @ Aug 11 2006, 09:18)
да какая разница кто как жениться.
Кто в тихушку пошел расписался, а кто кричит об этом на весь свет.
Порадутесь за людей.
*



+1! Если бы у меня была такая возможность, я б тоже че-нить замутила...
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 11 2006, 11:21 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Udaf @ Aug 11 2006, 11:06)
Цитата(cypress_hit @ Aug 11 2006, 10:17)
а по мойму это гораздо интересней...чем кататься по городу от точки А до точки Б... потом осесть в кафешке и налакаться водкой.... dry.gif
надо радоваться что и в Чёбах есть люди которые могут сделать что-то необычное... и иентересное... а то так мы никогда не вылезем за рамки "случайно заосфальтированного колхоза"
*


Ага, следующим пункотм будет гей-свадьба. Сразу попадем в просвещенную европу. smile.gif
*



ну гей свадьбы как бы запрещенны.... а вот рекламировать свою номаную гетеросексуальную нет...не путайте тёплое с мягким...
я конечно же понимаю что для большинства... свадба это когда два чела расписываються, катаються на машинках...а потом толпой на банкет...
..а для кого-то это что-то большее...
ещё раз потверждаеться мысль о подавляющем скудаумии нашего местного народа dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
ZETA
post Aug 11 2006, 15:07 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Baron @ Aug 10 2006, 23:39)
Цитата(ZETA)
Кому-то и этих денег жалко


ZETA,
ПИАРЩИКОМ нанял папа поработать? Сколько заплатил-то?
*



Й-эх, обогатилась бы wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZETA
post Aug 11 2006, 15:09 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 275



Продолжим злобный ПИАР-рр-ррр.

Вот Вам статейка из "Ведомостей".

У костоправа жена – Мудрая!

ЭТУ СВАДЬБУ ЗАПОМНЯТ НАДОЛГО

ЮЛИЯ СОКОЛОВА
Для соседней Казани билборды и плакаты с публичными признаниями в любви жене или любимой девушке, просьбами о прощении давно не редкость.

А вот когда в центре Чебоксар появились щиты сити-формата с фото молодой пары и подписью «У нас свадьба 4 августа!», многие решили, что это просто какая-то социальная реклама. Но на самом деле выяснилось, что на фотографии - самые настоящие влюбленные - 19-летний Женя Бритвин и известная телеведущая и светская персона Саша Мудрая. Таким способом они на весь город, не таясь, заявили о своих чувствах друг к другу.
Проплату безумной идеи сына взял на себя отец Жени, бизнесмен Владимир Бритвин. Билборды на самой главной улице Чебоксар обошлись чувствительному папе всего-навсего в 20 тыс. рублей.
Идея
- Это была моя идея - я люблю публичность, - рассказал Женя. -- Сначала хотел сделать Саше сюрприз. Вот чтобы она увидела их в городе и ахнула. Выбрал фотографии, которые мы делали для общего альбома.
Но сюрприза не получилось. Я случайно проговорился, а когда Саша пристала с расспросами, не смог удержаться и все рассказал.
За «бредовую» идею пришлось здорово побороться - целых две недели! Сначала в мэрии нам сказали: фото не подходит, потому что мы пропагандируем пирсинг. Когда мы убедили, что это не пропаганда, нам
пытались отказать потому, что мы - некрасивые. Но, в конце концов, согласие мы все-таки получили. Правда, по просьбе рекламного отдела был добавлен фон и надпись: «Чебоксары – город молодых». Заодно нас предупредили: если вдруг какой-нибудь большой чиновник выразит недовольство - плакаты тут же снимут.
Самолет
Молодожены шокировали город не только саморекламой, но и самой свадьбой. Перед рестораном «Центральный» их встречал настоящий скрипичный оркестр, а традиционную церемонию - голубей, взмывающих в небо из рук новобрачных, они планировали заменить выпуском на свободу ... ежиков. Только вот поймать их, сожалеют молодожены, не удалось.
Щедрый Женин папа сам выступил с инициативой покатать гостей на самолете, однако виновники торжества отказались. Чтобы прокатить с ветерком всех приглашенных, не хватило бы и двух самолетов!
- Мы с самого начала мечтали о нестандартной свадьбе, - поделилась Саша. - Но я хотела просто пройти в свадебном платье по улице, проехать всей компанией пару остановок в троллейбусе, зайти в супермаркет, купить воду...
Работа
Познакомились Женя и Сашей благодаря телевидению. Оба они делали передачу «Week-end», которая, увы, уже закрылась. Сегодня Женя работает оператором фотосалона, а Саша вернулась к любимой работе - она мастер маникюра.
- Тогда мы на чистом энтузиазме делали невероятные вещи! - с ностальгией вспоминает Женя. - Снимали замечательные ролики в духе американских шуток. Нас как-то чуть в милицию не забрали, когда я для рубрики «Костоправы» изображал сумасшедшего. В. смирительной рубашке, с собачьим намордником бросался на людей. Удалось дойти только до «Детского мира»... Но я не думаю, что телевидение - это наше прошлое. Мы обязательно с Сашей еще что-нибудь придумаем!


Сообщение отредактировал ZETA - Aug 11 2006, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 11 2006, 18:17 
Отправлено #52


Unregistered





Цитата(ZETA)
известная телеведущая и светская персона Саша Мудрая
Осталось только выяснить, почему она малокому известна wink.gif
  0/0  
z-alexey
post Aug 11 2006, 18:19 
Отправлено #53


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 773
Из: России с любовью



Не люблю я шумные компании. Но про это скажу - молодцы.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Aug 11 2006, 19:24 
Отправлено #54


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(z-alexey)
молодцы.

поддерживаю
а все скептики здесь - просто завидуют tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Aug 11 2006, 20:16 
Отправлено #55


Wyrd

Сообщений: 2 195
Из: каменистого грунта



Да не, с такими веселее как-то.

Но если свои похороны тож как нить необычно не обыграют - то тема будет не раскрыта :)
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 11 2006, 20:50 
Отправлено #56


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 773
Из: России с любовью



Ждем когда папа проспонсирует рекламу:
18 августа у нас зачатие
через 9 месяцев, ... мы рожаем

P.s. постебались и хватит smile.gif
Счастья им!

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Aug 11 2006, 20:56 
Отправлено #57


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(ZETA)
я хотела просто пройти в свадебном платье по улице, проехать всей компанией пару остановок в троллейбусе, зайти в супермаркет, купить воду...

Вот это моё...
П.С. Был на свадьбе в Подмосковье, очень понравилась традиция молодеженов прогуливаться по улице, выслушивать добрые пожелания встречных и угощать их...

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Aug 11 2006, 20:57 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 179
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(z-alexey @ Aug 11 2006, 21:50)
18 августа у нас зачатие

Будет, гм... фейерверк, правда маленький :)
Profile CardPM
  0/0  
ZETA
post Aug 12 2006, 12:36 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(D-legate @ Aug 11 2006, 21:57)
Цитата(z-alexey @ Aug 11 2006, 21:50)
18 августа у нас зачатие

Будет, гм... фейерверк, правда маленький smile.gif
*



Да нет, будет горозда круче: 19-20 августа отмечаем день города laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Aug 13 2006, 15:01 
Отправлено #60


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



вчера вот кстати тоже был фейерверк на заливе - мож опять кто женился. ну теперь каждая свадьба салютовать на заливе будет
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения