3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ТД "Чувашия" в Алатыре , открылся

Rom@in
post Aug 13 2006, 13:24 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 404



простите за мою неосведомленность, а что за "император"? где находится? smile.gif

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Aug 13 2006, 13:32 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Rom@in @ Aug 13 2006, 14:24)
простите за мою неосведомленность, а что за "император"? где находится? smile.gif
*


Ну, это такой большой "ларек" smile.gif, что находится у девятиэтажек по ул. Московской, напротив Дворца культуры. Дорогой друг Rom@in, назрела необходимость осмотреть ВСЕ достопримечательности Алатыря, поработаю в качестве гида безвозмездно...т.е. даромsmile.gif

Сообщение отредактировал oleg_oleg - Aug 13 2006, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Aug 13 2006, 13:36 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 404



ааа, знаю-знаюsmile.gif симпатичный ларек, однозначно.
А видеть-то я все видел в Алатыре, просто то, что в течение последних 4ех лет понастроили и пообзывали я знаю плохо smile.gif

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 13 2006, 14:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



А жизнь течёт рекой и в этих малых городах!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Aug 14 2006, 08:31 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(Germiona @ Aug 13 2006, 02:07)
Вот на Император не надо наезжать. Мне очень он нравится, когда приезжаю, стараюсь туда заглянуть...Правда далеко от меня...
*



Уж не знаю, какие такие тёплые чувства может пробуждать этот павильончик, тем более, что в Алатыре есть нормальные магазины - в частности, в гостинице "Заря" маркет совсем неплох.Да и старый добрый "Орфей" в случае чего не подкачает. Простенько и без дешевого пафоса.
  0/0  
IRMI
post Aug 15 2006, 21:33 
Отправлено #21


---

Сообщений: 413
Из: Петербург



Цитата
Первыми посетителями стали не только десятки желающих подключиться к сети СМАРТС, но и Абоненты «со стажем», привлеченные лозунгом праздника: «Узнай, на что способен твой мобильный телефон!».


smile.gif пресс-служба смартс тоже отжигает. копирайтеров они похоже искали в штате газеты Алатырские вести. смешно это все как-то.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Aug 16 2006, 05:04 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(IRMI @ Aug 15 2006, 22:33)
smile.gif пресс-служба смартс тоже отжигает. копирайтеров они похоже искали в штате газеты Алатырские вести. смешно это все как-то.
*


Да если их послушать всё у всех в шоколаде. Нисколько не меняется стиль подачи новостей...как в старые застойные времена...Почитаешь новости на алатырь.ру и думаешь...вот тут наврали...вот здесь приукрасили...этого вообще не было...хотя может быть в этом то и мастерство журналиста...Но нас-то не проведешь..мы тут живем и все видим!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 16 2006, 08:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Предсказамус @ Aug 14 2006, 09:31)
Цитата(Germiona @ Aug 13 2006, 02:07)
Вот на Император не надо наезжать. Мне очень он нравится, когда приезжаю, стараюсь туда заглянуть...Правда далеко от меня...
*



Уж не знаю, какие такие тёплые чувства может пробуждать этот павильончик, тем более, что в Алатыре есть нормальные магазины - в частности, в гостинице "Заря" маркет совсем неплох.Да и старый добрый "Орфей" в случае чего не подкачает. Простенько и без дешевого пафоса.
*


Это вы насчёт "Росинки"? Простые Алатырцы в неё не ходют (а если заходят, то потом долго чешут репу) - не привыкши мы к таким масштабам (цен)! А вот баночку беленьких грибочков за 500 рэ не хотите ли? Это пример, по сравнению сдругими магазинами аналогичные продукты стоят на 20-30% дороже. не зря её разместили в гостинице - приезжий контингент, очевидно, возьмут и так!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 16 2006, 12:17 
Отправлено #24


Unregistered





Это вы насчёт "Росинки"? Простые Алатырцы в неё не ходют (а если заходят, то потом долго чешут репу) - не привыкши мы к таким масштабам (цен)! А вот баночку беленьких грибочков за 500 рэ не хотите ли? Это пример, по сравнению сдругими магазинами аналогичные продукты стоят на 20-30% дороже. не зря её разместили в гостинице - приезжий контингент, очевидно, возьмут и так!

А шо ж Вы, уважаемый, хотите шоб цены были как на соседнем "пятачке"? Где толкучка, а где магазин, как гриться, разные вещи. Абсолютно убеждён, что владельцы магазины даже и не думали позиционировать его как "магазин для приезжих", просто потому, что таковых в Алатыре весьма негусто. И потом, я ведь не обсуждал ассортимент и ценовой уровень магазинов города, я лишь удивился некоторому, на мой взгляд, несоответствию названий торг. точек.
  0/0  
skiminoc
post Aug 16 2006, 17:24 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Guest @ Aug 16 2006, 13:17)
А шо ж Вы, уважаемый, хотите шоб цены были как на соседнем "пятачке"? Где толкучка, а где магазин, как гриться, разные вещи. Абсолютно убеждён, что владельцы магазины даже и не думали позиционировать его как "магазин для приезжих", просто потому, что таковых в Алатыре весьма негусто. И потом, я ведь не обсуждал ассортимент и ценовой уровень магазинов города, я лишь удивился некоторому, на мой взгляд, несоответствию названий торг. точек.
*


А что значит "несоответсвие"? Может быть название будет присваивать некая комиссия, после осмотра торговой точки? Если ларёк, то например - "Нора под дубом", если магазин пороскошнее, то - "Пассаж"?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Aug 16 2006, 17:34 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



[/quote]
Это вы насчёт "Росинки"? Простые Алатырцы в неё не ходют (а если заходят, то потом долго чешут репу) - не привыкши мы к таким масштабам (цен)! А вот баночку беленьких грибочков за 500 рэ не хотите ли? Это пример, по сравнению сдругими магазинами аналогичные продукты стоят на 20-30% дороже. не зря её разместили в гостинице - приезжий контингент, очевидно, возьмут и так!
*

[/quote]

Вы удивитесь, господа, но в Алатырских магазинах цены ВООБЩЕ выше, чем в средних Московских. Как раз процентов на 20-30%. Пардон за оффтоп.


--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 16 2006, 17:47 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



А почём хлебушок в Маскве?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Aug 16 2006, 17:49 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 404



батон 10, дарницкий 11

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 16 2006, 18:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Rom@in @ Aug 16 2006, 18:49)
батон 10, дарницкий 11
*


А у нас батон 8-70, дарницкий 8-40!
Прошу ещё примеров Московских цен!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Aug 16 2006, 18:53 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 404



да не особо отличаются цены от Алатыря, а если знать, где закупаться, то даже дешевлеsmile.gif

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: