42 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дресс-код в клубах города , (выделено из темы про Ренессанс)

Как быть с полосатыми?
 
Пускать! [ 55 ] ** [15,62%]
Не пускать! [ 102 ] ** [28,98%]
Ненавижу ренессанс! [ 74 ] ** [21,02%]
Мне всё равно. [ 121 ] ** [34,38%]
Всего голосов: 352
Гости не могут голосовать 
shtirlizzz
post Jan 8 2011, 23:58 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 271



Сегодня пошел в ренессанс:( Не прошел дресс-код.. "У вас на толстовке есть лейбл "Nike", вот с лейблом "Lacoste" мы бы вас пустили а найком никак..." Посоветовали в след раз приходить в дешевой футболке с дурацкой надписью - вот с ними можно..
Как объяснить что на фирменных вещах компания часто ставит свой лейбл..
Чтобы не возникло кривотолков прикладываю фотку толстовки...

Прошу заметить что почему- то в предыдущие разы, а пару раз я был в ней - проблем не было...

И вип-карта клуба их совершенно не впечатлила..



Присоединённое изображение:
 - IMAG0122.jpg
 - Размер: 396,78кб, Скачано: 113

Сообщение отредактировал shtirlizzz - Jan 9 2011, 00:34
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jan 9 2011, 00:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(shtirlizzz @ Jan 8 2011, 23:58)
Сегодня пошел в ренессанс:( Не прошел дресс-код.. "У вас на толстовке есть лейбл "Nike", вот с лейблом "Lacoste" мы бы вас пустили а найком никак..." Посоветовали в след раз приходить в дешевой футболке с дурацкой надписью  - вот с ними можно..
Как тупому быдлу объяснить что на фирменных вещах компания часто ставит свой лейбл..
Чтобы не возникло кривотолков прикладываю фотку толстовки...

Прошу заметить что почему- то в предыдущие разы, а пару раз я был в ней - проблем не было... У быдла  видимо похмелье после нового года..

И вип-карта клуба их совершенно не впечатлила..
*

не хочу обижать но смахивает ВНЕШНЕ на китайскую хрень,вот видимо и не пустили laugh.gif
у меня знак найка стоит взади на воротнике у маек и футболок

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 00:15 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 271



НУ тогда за китайскую хрень спасибо отделу найк в мегамоле:))
Кстати, хрень не из дешевых...
А за испорченный вечер - ренесансу:(

Цитата(migera2188 @ Jan 9 2011, 00:08)
не хочу обижать но смахивает ВНЕШНЕ на китайскую хрень,вот видимо и не пустили laugh.gif
у меня знак найка стоит взади на воротнике у маек и футболок
*

Зайдите на найк.ком smile.gif

Сообщение отредактировал shtirlizzz - Jan 9 2011, 00:53
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 00:37 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 271



Вообщем, я считаю сложившуюся ситуацию с фейс-контролем ренесанса неправильной..
Да, кстати, к администрации, попросите их не кричать на клиентов..

Сообщение отредактировал shtirlizzz - Jan 9 2011, 01:09
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 10:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(shtirlizzz @ Jan 8 2011, 23:58)
Чтобы не возникло кривотолков прикладываю фотку толстовки...
*
Сорри, но это уж совсем не клубная толстовочка. Пусть она хоть еще в 2 раза дороже будет стоить, чем вы ее купили. Цена тут вообще не показатель, т.к. это спортивный стиль все-таки.
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 11:19 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(ar10n @ Jan 9 2011, 10:31)
Сорри, но это уж совсем не клубная толстовочка. Пусть она хоть еще в 2 раза дороже будет стоить, чем вы ее купили. Цена тут вообще не показатель, т.к. это спортивный стиль все-таки.
*

Вам не трудно будет объяснить, что конкретно в ней кроме логотипа относится к спортивному стилю?
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 11:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 11:19)
Вам не трудно будет объяснить, что конкретно в ней кроме логотипа относится к спортивному стилю?
*
Все дело как раз в принадлежности брэнда к определенному стилю, в данном случае спортивному. Вам на это также явно указал человек, стоящий на ФК.
Кстати, возможно даже Поло от Nike прокатило бы, нежели футболка с соответствующим ей фасоном и с длинными рукавами.
ps: не забываем, что ФК - дело субъективное. Но на месте ФК, я бы тоже скорее всего не пустил в подобном.

В качестве примера вот вам Поло, правда это не Nike, а Trussardi )
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал ar10n - Jan 9 2011, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 11:36 
Отправлено #8


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(ar10n @ Jan 9 2011, 11:27)
Все дело как раз в принадлежности брэнда к определенному стилю, в данном случае спортивному. Вам на это также явно указал человек, стоящий на ФК.
Кстати, возможно даже Поло от Nike прокатило бы, нежели футболка с соответствующим ей фасоном и с длинными рукавами.
ps: не забываем, что ФК - дело субъективное. Но на месте ФК, я бы тоже скорее всего не пустил в подобном.

В качестве примера вот вам Поло, правда это не Nike, а Trussardi )
*

не поняла...значит в этой фигне пускают (в поло, значит), а в обычном джемпере (или как он там называется, в китайской хрене) не пускают????? mad.gif Совсем зажрались... Вот мы собирались идти туда день рождения девочки отмечать. Напечатайте, пожалуйста, список одежды (ИЛИ лучше нарисуйте), в которой нам дозволят в сие заведение зайти. Или лучше сразу в Керосинку идти??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я поражена mad.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 11:39 
Отправлено #9


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(Персефона @ Jan 1 2011, 13:16)
вчера было убийство? народу много?
*

подружка встречала там Новый год. Сначала было все чинно-важно...потом стали запускать всех подряд В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОДЕЖДЕ, естсвнно tongue.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 11:41 
Отправлено #10


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 00:37)
Вообщем,  я считаю сложившуюся ситуацию с фейс-контролем ренесанса неправильной..
Да, кстати, к администрации, попросите их не кричать на клиентов..
*

че-то они меня разочаровали((( Чем больше читаю, тем больше фигею))) А они еще и на клиентов кричат??? Я в шоке. Точно туда не пойдем... mad.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 11:42 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(Секунда @ Jan 9 2011, 11:36)
не поняла...значит в этой фигне пускают (в поло, значит), а в обычном джемпере (или как он там называется, в китайской хрене) не пускают?????
Давайте еще раз объясню для всех танкистов (вы уж простите, что так критично). Nike - спортивный брэнд, Tru - разноплановый (даже классика есть), но никак не спортивный. Политика большинства клубов (не только в Чебах) такова, что в спортивной одежде не пускают. Теперь, внимание, вопрос: почему не пустили в спортивной толстовке в клуб?
Цитата
Напечатайте, пожалуйста, список одежды (ИЛИ лучше нарисуйте), в которой нам дозволят в сие заведение зайти.
Сходите к ним на кастинг, я не знаю, т.к. к этому заведению не имею никакого отношения.
Цитата
Или лучше сразу в Керосинку идти???
Ну, если вы так равнозначно оцениваете эти 2 заведения, то свобода выбора у вас достаточная.. )))
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 11:45 
Отправлено #12


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(ar10n @ Jan 9 2011, 11:42)
Давайте еще раз объясню для всех танкистов (вы уж простите, что так критично). Nike - спортивный брэнд, Tru - разноплановый (даже классика есть), но никак не спортивный. Политика большинства клубов (не только в Чебах) такова, что в спортивной одежде не пускают. Теперь, внимание, вопрос: почему не пустили в спортивной толстовке в клуб?
Сходите к ним на кастинг, я не знаю, т.к. к этому заведению не имею никакого отношения.
Ну, если вы так равнозначно оцениваете эти 2 заведения, то свобода выбора у вас достаточная.. )))
*

не имеете отношения - не пишите))) Извините, что процитировала Вас, просто обидно стало за молодого человека, которого не пустили в клуб (не лучший, замечу по отзывам)

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 11:47 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 271



Мне даже за найк обидно стало smile.gif
Приходи в ночной клуб потанцевать/выпить в костюме-тройке с галстуком - точно не ошибешься:)
Мне кажется подобный дресс-код для клуба это полнейшая глупость..
Портить людям отдых из-за логотипчика размером 2*4 см - это наносить вред бизнесу. .Я никогда не слышал от друзей отрицательный отзывов про ФК в гэлакси или адреналине.. Но постоянно слышу негатив про ренессанс. Это очень плохо.
Ну сдуются они, как сдулась их фабрика или бар малина.. и уйдут в небытие..


Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 11:49 
Отправлено #14


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 11:47)
Мне даже за найк обидно стало smile.gif
Приходи в ночной клуб потанцевать/выпить  в костюме-тройке с галстуком - точно не ошибешься:)
Мне кажется подобный дресс-код для клуба это полнейшая глупость..
Портить людям отдых из-за логотипчика размером 2*4 см - это наносить вред бизнесу. .Я никогда не слышал от друзей отрицательный отзывов про ФК в гэлакси или адреналине.. Но постоянно слышу негатив про ренессанс. Это очень плохо.
Ну сдуются они, как сдулась их фабрика или бар малина.. и уйдут в небытие..
*

закрасьте логотип черным маркером)))

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 9 2011, 11:51 
Отправлено #15


*

Сообщений: 4 298



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 11:47)
Я никогда не слышал от друзей отрицательный отзывов про ФК в гэлакси или адреналине..
*

а там он есть??? smile.gif
Цитата(Nady_24 @ Jan 3 2011, 15:05)
Заходишь внуть и все внутри тресется, неприятно(((
*

Цитата(Пина Колада @ Jan 4 2011, 16:24)
"Ренессанс" теперь звучит по-новому!
*

кстати, насчет этого. уф, думала меня раздробит. а вот в малине на диско'90 от фила с мореллой понравилось, потрясли старыми костями smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Jan 9 2011, 11:56
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения