Ответить Создать тему

Kremlin live'11 + open gate fest: Marcel Woods , Бесплатно! Завтра 3 сентября в Казань

билли счастливый
post Sep 2 2011, 00:53 
Отправлено #1


Агент Билли Счастливый

Сообщений: 335



опубликованное пользователем изображение

3 сентября в Казанском Кремле состоится III Международный Фестиваль Современной Культуры Kremlin LIVE’11.
Три года назад на культурном небосклоне нашей страны зажглась новая звезда – Kremlin LIVE, единственный в мире масштабный Фестиваль, который регулярно проводится на территории действующей резиденции Президента РТ и Объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Опыт проведения Фестиваля показал, что Kremlin LIVE становится одним из ярчайших событий на культурной карте России и лицом современного Татарстана на российской и международной арене, достойно представляя Республику в преддверии Универсиады 2013 года.
За время существования Kremlin LIVE на его сценах выступили более 560 артистов со всех континентов планеты. Гостями Фестиваля стали 45 тысяч казанцев и туристов.

Третий Kremlin LIVE продолжает традицию двух предыдущих и по праву остаётся фестивалем премьер. В этом году казанскую публику снова ждёт несколько интересных открытий. Среди них – номинант премии Гремми, популярнейший певец и актёр бродвейских мюзиклов Грегори Портер с трио Бутмана, а также международный проект Impact Fuze (Франция–Россия–Узбекистан). Эта группа объединила в себя музыкантов, по праву считающихся одними из лучших в своей области. Это московский бас-гитарист Антон Давидянц, чей неподражаемый, упругий, фундаментальный звук прекрасно известен и любим меломанами нашего города, участник проектов Николая Носковa, Олега Бутмана, Игоря Бутмана, Мары и многих других звёзд. В Impact Fuse выступает также звёздный французский барабанщик Дамиен Шмитт (Frank Gambale, Alain Caron, Jean-Luc Ponty), и великолепный ташкентский гитарист Фёдор Досумов, чей безупречный вкус и сценическую экспрессию хорошо знают поклонники группы A-Studio, участником которой он является. Объединившись, музыканты создали своё неповторимое звучание, в котором, прослеживается уважение к традициям, заложенным великими музыкантами, в особенности Скоттом Хендерсоном, Фрэнком Гамбейлом, Стивом Ваем, Алланом Холдсуортом и Джоном Скофилдом.

И это далеко не всё, что увидят зрители, пришедшие 3 сентября в Кремль. Будет интересно и любителям электронной музыки, блюза, джаза, фанка, этно и world-music… Kremlin LIVE верен себе – свободный от условностей и стилистических рамок, он уже завоевал репутацию настоящей творческой площадки для смелых экспериментов, причём, не только в музыке, но и в других видах искусства. Он знакомит зрителя с авангардом мировых культурных тенденций. Широчайшая палитра стилей и направлений представлена лучшими мастерами – культовыми фигурами в своей сфере.

Остаются неизменными и другие принципы Kremlin LIVE:
Фестивальное пространство свободно от алкоголя. На площадках Фестиваля категорически запрещена продажа любых видов алкогольной продукции. Фестиваль активно пропагандирует ценности здорового образа жизни.

Фестиваль позволяет реализовать себя одарённым молодым исполнителям нашего города и Республики.
Вход на Kremlin LIVE свободный. Задача Фестиваля – дать людям возможность увидеть и услышать проекты, ранее доступные исключительно в рамках коммерческих мероприятий.

Фестиваль полностью создан, спродюссирован и проведен татарстанской командой организаторов.
В этот день музеи Казанского Кремля будут открыты для посещений до 20:00. Все пришедшие в этот день на фестиваль смогут принять участие и в музейных мастер-классах. Музеи и мастер-классы будут работать в платном режиме.

Подробнее:
АФИША
Сайт

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения