16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

сила и блеск ВАШИХ волос , специальный уход? или...

_-*Dream*-_
post Aug 29 2011, 14:15 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(LarisaEco @ Aug 29 2011, 15:06)
кстати после стрижки в парикмахерской и сушки там же, волосы какие-то по особенному мягкие по всей длине, рассыпчатые , струящиеся, главное блестят! (от чего???? huh.gif )- ну сказка просто smile.gif
*

проф оборудование,фены с ионизацией,щетки для укладки с разными эффектами smile.gif а вообще,мне обещали,что после ламинирования волосы будут вот с таким же эффектом "только из салона" и волос к волоску,продлится эффект месяц....осенью сделать хочу,когда волосы тускнеть начнут

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 29 2011, 14:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Glory @ Aug 29 2011, 15:10)
а мне нравится смывшийся цвет, натурально выглядит как-то, уже не такой гладкий ровный цвет как сразу после окраски. даже краситься пока больше не хочу.
*


а это уже от волос зависит и применяемой краски
при окрашивании тон в тон смывшийся цвет смотрится не натурально, а тускло
чтобы был эффект натуральных волос минимальное колорирование хотя бы нужно
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 29 2011, 14:17 
Отправлено #33


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(LadyJ @ Aug 29 2011, 15:10)
просто цвет раз в две недели надо обновлять
*

вот и я думаю, значит стоит красить почаще, насчет шампуней - не помогает, всякие закрепители маски для сохранения цвета тоже, спреи на основе воска, янтаря и прочей фигни все блеф, только деньги выманивают, а раз в 2 недели салон - это дорого, мне не по карману

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 29 2011, 14:18 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Шамсия @ Aug 29 2011, 15:15)
не может же вредная краска хорошо влиять на волосы, значит какие-то масла в ее составе оказывают ухаживающий эффект
*

а вот тут вы ошибаетесь smile.gif
молекулы краски проникают в волос и налипают поверх, делая волос толще и глаже
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 29 2011, 14:19 
Отправлено #35


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 29 2011, 15:15)
а вообще,мне обещали,что после ламинирования волосы будут вот с таким же эффектом "только из салона" и волос к волоску,продлится эффект месяц....осенью сделать хочу,когда волосы тускнеть начнут
*

так вы использовали ламинирование или только собираетесь? тоже что ли попробовать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 29 2011, 14:20 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Шамсия @ Aug 29 2011, 15:17)
вот и я думаю, значит стоит красить почаще, насчет шампуней  - не помогает, всякие закрепители маски для сохранения цвета тоже, спреи на основе воска, янтаря и прочей фигни все блеф, только деньги выманивают, а раз в 2 недели салон - это дорого, мне не по карману
*


какой конкретно шампунь не помогает?
тонирующий или для окрашенных волос?

для окрашенных волос просто очень мягкий, чтобы краска меньше смывалась
а тонирующий поддерживает цвет

Сообщение отредактировал LadyJ - Aug 29 2011, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 29 2011, 14:23 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Шамсия @ Aug 29 2011, 15:19)
так вы использовали ламинирование или только собираетесь? тоже что ли попробовать
*


может стоит просто поменять макру косметики?
например, любимый многими велла колор тач сам по себе ламинирующая краска

я знаю много девочек. которы сами окрашивают дома волосы им, без салонов
и волосы очень и очень приличные
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 29 2011, 14:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 29 2011, 15:15)
проф оборудование,фены с ионизацией,щетки для укладки с разными эффектами smile.gif а вообще,мне обещали,что после ламинирования волосы будут вот с таким же эффектом "только из салона" и волос к волоску,продлится эффект месяц....осенью сделать хочу,когда волосы тускнеть начнут
*

у меня до этого тоже был утюг с ионизацией и всякими наворотами, а щас только с разницей в турмалиновое покрытие и в лазерную фигню какую-то . честно, во что я мало верю, но круто , если заявленное соответствует своей пользе для волос что ли.

пожалуй тоже решусь на ламинирование, только погодя немного.
и еще заметила , что волосы зимой хуже по состоянию , чем летом, хотя ведь и солнце палящее ,и на море летом езжу, и отдыхаю загараю. зимой даже сеченые кончики обнаруживаются smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Aug 29 2011, 14:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Лет 12 назад в пору экзаменационного стресса стала я волосы терять, такого засилья всяких косметических продуктов не было, мама мне сварила домашнее репейное масло, эффект от него был очень хороший + отвар березового листа, и после родов я тоже им пользовалась, но промывать волосы после него очень тяжело и наносить самой себе тоже, + его надо нанести, закутаться в полиэтилен, одеть шапку и ходить 2 часа, еще лучше делать маску на ночь, но оно того стоит! Только я думаю что надеяться на аптечное смысла нет, я покупала Агафью, выкинула, оно даже не пахнет репейником. Если сварить репейное масло на основе оливкового, наверно вообще "бомба" получиться biggrin.gif .

Из последних бальзамов волосы были гладкими и блестели от Shiseido Fino Premium Touch (кондиционер) и SUPER MILD CHIKARA (Питательная массажная маска для волос и кожи головы). Вот от последней маски я в легком шоке, наносишь её и через пять минут волосы гладкие-гладкие, под струёй воды волосы сами распутываются. Все что рекламируется по телевизору не беру, пока не было СП покупала продукты STYX. Волосы у меня проблемные, тонкие, ломкие и пушистые, фен использую по минимуму и ни разу в своей жизни волосы не красила.

Сообщение отредактировал Audrey - Aug 29 2011, 14:27
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 29 2011, 14:26 
Отправлено #40


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(LadyJ @ Aug 29 2011, 15:20)
тонирующий или для окрашенных волос?
*

для окрашенных и маска для окрашенных волос, я пробовала пантин, айвон, веллу, потом когда красила веллой в салоне, так пойду чувствую завтра искать проф косметику в сп ph34r.gif
тонирующие я использовала средства для блеска, они так и называются, только по разному, блеск мгновенный и блаблабла, с воском и янтарем, еще со всякими там молочками и маслами, названий много все не припомню, все что было в обычном магазине перепробовала наверное, некоторые из них содержат в себе красящие пигменты, поэтому даже на упаковке написано, что типа пока не просохнут волосы не соприкасаться с тканями, просто тонирующие шампуни как-то не довелось


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 29 2011, 14:29 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 15 638



мне кажется, вы просто неверный уход применяете smile.gif
куча средств есть, а толку от них мало потому что, неверно подобрали комплекс
ну а маски еще больше вымывают цвет (ибо работают на восстановление структуры)

Сообщение отредактировал LadyJ - Aug 29 2011, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Aug 29 2011, 14:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Искала, искала своё фото, нашла с нового года smile.gif
Это волосы после использования серии Shiseido Fino Premium Touch, надо же, действительно блестят smile.gif .

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 29 2011, 14:38 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Шамсия @ Aug 29 2011, 15:19)
так вы использовали ламинирование или только собираетесь? тоже что ли попробовать
*

планирую только,неудачно подстриглась летом,хочу чуток отрастить и заново подстричься и сразу бахнуть ламинирование,чтобы уж все и сразу smile.gif

вообще зимой волосы уставшие,тусклые,потому хочу осенью их поддержать этим ламинированием (не знаю будет ли толк,оттянуть момент "усталости")...хотя ламинирование лечебного эффекта не несет,только внешний блеск и защита кончиков волос от сечения,вот разве что, за счет обволакивания стержня волоса.

хотя волос сам по себе хороший,не крашу...маски,бальзамы,масла...может я уж придираюсь к ним )))

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 29 2011, 14:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 29 2011, 14:49 
Отправлено #44


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Audrey, вы все это в сп покупали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Aug 29 2011, 14:55 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Цитата(Шамсия @ Aug 29 2011, 15:49)
Audrey, вы все это в сп покупали?
*

ага wink.gif, шисейдо есть еще в бон джоли, но цены кусаются ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения