16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

сила и блеск ВАШИХ волос , специальный уход? или...

Шамсия
post Jul 17 2013, 23:00 
Отправлено #226


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(chocolate @ Jul 13 2013, 01:30)
Насколько помню, форумские местные девочки уже отписывались, что результат от этих двух средств разный.
*

я помнится как-то писала, что глис кур г...но, ну лично мне оно не понравилось, выбросила в помойку

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Jul 17 2013, 23:49 
Отправлено #227


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Я вообще не понимаю всякие масла-элексиры. это как вв-крем, только для волос... в том плане, что все решили сделать из ничего чудо. конечно, может убитым волосам действительно есть польза от подобных средств, но мне ни одно не понравилось... вообще избегаю теперь масла, натуральные в том числе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Jul 18 2013, 07:54 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Я раньше тоже не понимала смысл масел, но если ты имеешь вьющиеся,пористые, да еще и обесцвеченые волосы без ухода никак-а то они после мытья и сушки топорщяться как одуванчик! Ходила как-то в ММ в поисках масла Мифик Ойл от Лореаль, зашла в Профессионал и продавец-консультант с тестера нанесла мне разглаживающее масло с антиоксидантами Oil Reflections, Wella Professionals опубликованное пользователем изображение. И запах божественный и волосы сразу пригладились и легли в волну, засияли а самое главное стали мягусенькими. Я конечно купила! Но! Эффект держиться один день- т.е. каждое утро я использую это масло. Может потому что они у меня очень сухие и постоянно просят подпитки. Тем не менее я масло очень довольна. Стрижка у меня каскадная ниже плеч и без масла вообще не понятно где каскады, а после маслица ухоженная прическа!
Profile CardPM
  0/0  
Innchik
post Jul 19 2013, 08:23 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 1 800



Цитата(kat-logoped:)) @ Jul 9 2013, 11:58)
Собираюсь в отпуск на море и переживаю за волосы
*

Убирайте волосы и носите головной убор. Мне одного раза хватило, теперь на морях только в панамке или шляпе.

Кофе-с-Корицей, по поводу сывороток и прочего, я с Вами полностью согласна. Но однажды распробовав, очень сложно уйти от этого. Ведь такой эффект и с первого раза (касается поврежденных волос). А пользы фактически никакой, только эстетический вид.

Я никак не могу отказаться от жидких кристаллов. Пора брать себя в руки и переходить на iherb, словами некоторых начать экономить на волосах.

Сообщение отредактировал Innchik - Jul 19 2013, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Jul 29 2013, 14:11 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 1 652



Я совсем отказалась от шампуня, конечно тяжело доставать приличное мыло но волосы гораздо здоровее выглядят, как отрастут последствия экспериментов совсем откажусь и от бальзама, при мытье мылом необходимость в нем по понятным причинам отпадает. Нужно научиться самой делать мыло, тогда совсем хорошо станет, буду точно знать что туда положила))

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения