7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Где поесть вкусно и недорого в Москве?

лордЪ
post Oct 17 2017, 11:07 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Forest_G @ Oct 17 2017, 11:00)
тем паче в этих трюкач-рыгаловках еда жирная-жирная, и конечно же очень полезна для организма.
*

Не жирная а наваристая)))) Соответственно-мясная wink.gif В отличии от котлет из хлеба)))))))))))) Умеют обходительно обращаться с посетителями, любой каприз без всяких денег. Заточены на результат! В отличи от всяких Галочек которые привыкли работать ради галочки))
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Oct 17 2017, 18:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(лордЪ @ Oct 17 2017, 11:07)
Не жирная а наваристая)))) Соответственно-мясная wink.gif  В отличии от котлет из хлеба)))))))))))) Умеют обходительно обращаться с посетителями, любой каприз без всяких денег. Заточены на результат! В отличи от всяких Галочек которые привыкли работать ради галочки))
*

Ага, в обрыгаловках мясная и наваристая, посмешил от души 😁 на счёт мясная не спорю, может оно ещё утром бегало 😁
Profile CardPM
  -2/0  
лордЪ
post Oct 17 2017, 19:21 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Next @ Oct 17 2017, 18:56)
Ага, в обрыгаловках  мясная и наваристая, посмешил от души 😁 на счёт мясная не спорю, может оно ещё утром бегало 😁
*

Естественно,все свежайшое, с утра еще бегало)) Могу даже отресок сказать где баранину живым весом продают wink.gif Платить как за котлету а кормят драниками я морально-этически не готов)))) Подлог и мошенничество! Тем более что полуфабрикаты готовим дома самостоятельно, и как должна котлета выглядеть визуально и на вкус прекрасно знаю!
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 18 2017, 10:50 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Immigrant @ Oct 13 2017, 16:37)
М.Новокузнецкая - ТЦ Новокузнецкий бизнес-ланч 150р днем. Салат, первое, второе. В 2014 году ТЦ работал, сейчас не знаю. Чаще всего в ТЦ нельзя было найти нормальной домашней еды, на Новокузнецкой можно было.
*

при всём обилии ТЦ на Новокузнецкой я так и не понял что такое ТЦ Новокузнецкий. Гугл тоже не в курсе.

Вообще с недорогими обедами становится всё грущще и грущще. но вот недавно в Белфасте на овчинниковской поменяли меню в лучшую сторону. Можно поесть дешевле 200 р.
Ну и вообще в районе, в силу некоторых особенностей района, очень много хач-кафе. Не дорого, вкусно. smile3.gif особенно классно в столовой при мечети. но места мало очень. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
лордЪ
post Oct 18 2017, 12:08 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Pasha_K @ Oct 18 2017, 10:50)
при всём обилии ТЦ на Новокузнецкой я так и не понял что такое ТЦ Новокузнецкий. Гугл тоже не в курсе.

Вообще с недорогими обедами становится всё грущще и грущще. но вот недавно в Белфасте на овчинниковской поменяли меню в лучшую сторону. Можно поесть дешевле 200 р.
Ну и вообще в районе, в силу некоторых особенностей района, очень много хач-кафе. Не дорого, вкусно. smile3.gif особенно классно в столовой при мечети. но места мало очень. smile3.gif
*

Народ снова тупит, до кризиса в каждом тц был Обжорный ряд, в одну тарелку за 150 рэ можно было наложить 1 кг мясных продуктов и схомячить все в 2 хари)))) В одно лицо съесть это было невозможно! wink.gif И уровень хач-столовок намного повысился когда их из палаток загнали в стационарные помещения. Стало вполне съедабельно, с сортиром и рукомойником!
Profile CardPM
  0/+4  
Iruwa
post Nov 13 2017, 04:29 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 744



В "Граблях" (на Тульской, Семеновской и Китай-Городе, в "Европейском" на 4 этаже) после 21:00 скидка 50% на все меню. Есть и пожирнее, и на пару, супчики там.

На Новом Арбате "Обет-буфет" вкусняво, разнообразно и по цене приемлемо. Есть блюда на вес, есть то, что приготовят при вас. Сочетание цена/качество как преимущество перед фудкортами в ТЦ-ах. Почти все время прибегают курьеры Delivery Cluba.
Profile CardPM
  0/0  
zadorinka
post Nov 14 2017, 21:07 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 167



А мы семьей захаживаем( когда готовить в лом) в наш чувашский " Парус" , который в Мытищах находится. После 20. 00 там скидки 30%, меню такое же как и в Чеб-ах и цены вроде бы тоже. С Банкой пива "Букет Чувашии"( 35 руб выходит) ностальжируем по Родине. Девушки там всегда одни и те же работают, услышишь их национальный говорок, так и хочется сказать" Хамар ял", но столько пива я ещё не выпивала. blush2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Боеголовка
post Nov 14 2017, 22:22 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 895



Цитата(zadorinka @ Nov 14 2017, 21:07)
в наш чувашский " Парус"
*
он вроде как татарский biggrin.gif

p.s. ИП Наместникова Лариса Геннадьевна, г. Казань

Сообщение отредактировал Боеголовка - Nov 14 2017, 22:29

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
zadorinka
post Nov 14 2017, 23:13 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 167



[quote=Боеголовка,Nov 14 2017, 22:22]
он вроде как татарский biggrin.gif


*
[/... с чувашским акцентом
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Nov 15 2017, 11:04 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 942
Из: Самары



Цитата(zadorinka @ Nov 14 2017, 21:07)
А мы семьей захаживаем( когда готовить в лом) в наш  чувашский " Парус" , который в Мытищах находится. После 20. 00 там скидки 30%, меню такое же как и в Чеб-ах и цены вроде бы тоже.  С Банкой  пива "Букет Чувашии"( 35 руб выходит) ностальжируем по Родине. Девушки там всегда одни и те же работают, услышишь их национальный говорок, так и хочется сказать" Хамар ял", но столько пива я ещё не выпивала. blush2.gif
*

А можно точный адрес. Я бы специально туда поехала

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
zadorinka
post Nov 15 2017, 18:56 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(САМАРИНА @ Nov 15 2017, 11:04)
А можно точный адрес. Я бы специально туда поехала
*

Мытищи, ул. Комарова, д. 2. От станции Мытищи в сторону центра одна остановка на общественном транспорте. Кафе находится в доме рядом с Храмом.
Profile CardPM
  0/+2  
diman3d
post Nov 15 2017, 19:02 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(Iruwa @ Nov 13 2017, 04:29)
В "Граблях" (на Тульской, Семеновской и Китай-Городе, в "Европейском" на 4 этаже) после 21:00 скидка 50% на все меню. Есть и пожирнее, и на пару, супчики там.
*
на Алексеевской - аналогично
Profile CardPM
  0/0  
Никола 21
post Nov 15 2017, 21:56 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 188



Мандариновый гусь на Петровке. Вкусно и цены приемлемые, учитывая локацию совсем совсем центр
Profile CardPM
  0/+2  
САМАРИНА
post Nov 16 2017, 11:08 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 942
Из: Самары



Цитата(zadorinka @ Nov 15 2017, 18:56)
Мытищи, ул. Комарова, д. 2. От станции Мытищи в сторону центра одна остановка на общественном транспорте. Кафе находится в доме рядом с Храмом.
*

Спасибо. Специально поеду)))

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/+1  
PilotXP
post Nov 16 2017, 15:55 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Никола 21 @ Nov 15 2017, 21:56)
Мандариновый гусь на Петровке. Вкусно и цены приемлемые, учитывая локацию совсем совсем центр
*

Поэтому Пятница там и собирается. Ну т.е. встречи там проходят новичков-землячков

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения