Administrator
post Aug 31 2011, 10:52 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Шашлычный двор" - информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -7/+1  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Шашлычный двор" , ул. Гладкова, 2

Теги: ШАШЛЫК
Natalochka
post Sep 23 2011, 07:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 475



И объясню на пальцах- сегодня спиртное покупаем, предупреждаем и договариваемся-что может взяли лишку ( а так и получилось) и если что- завтра же утром вернем..при наличии хороших знакомых- все нормально , без обоюдных претензий biggrin.gif А если бы обратно не приняли- ну осталось бы..ну и ладно..впереди еще куча дней рождения и праздников..всегда лишнее спиртное пригодится..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 23 2011, 07:48
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 23 2011, 09:42 
Отправлено #33


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Natalochka @ Sep 23 2011, 08:07)
Что Вы выдумываете все время и ничему не верите ? Гуляли 20.09.2011 с 19 до 23 часов, убедила ? Видно мы им ну очень понравились , как и они  нам и у нас все прошло замечательно и еды -ну оче-е-нь много smile.gif
*

Что конкретно я выдумал?
Да, не верю, и что?
Количество еды может каждому казаться по разному из за своих пристрастий в еде, кому то крошка велика, а кому то и буханка хлеба мала.
Это мое частное мнение.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 23 2011, 10:26 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Cterra @ Sep 23 2011, 10:42)
Что конкретно я выдумал?
Да, не верю, и что?
Количество еды может каждому казаться по разному из за своих пристрастий в еде, кому то крошка велика, а кому то и буханка хлеба мала.
Это мое частное мнение.
*
По моему мы друг друга не поняли- 580 руб на 1 человека -это только еда ( в которой было помимо салатов и прочего- 2 мясных блюда на человека- каждому - калагач и шашлык). А алкоголь мы покупали отдельно- за свои деньги и приносили туда.Кроме пива -разрешается. И торты мы покупали за свои деньги.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 23 2011, 15:12
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 23 2011, 13:29 
Отправлено #35


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Тогда всё сходится smile.gif В этой части разобрались smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 25 2011, 10:31 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 232



Ну вот и сходили. Не буду писать о обстановке в этом заведении, в субботу вечером, кто был, тот знает smile.gif По кухне, мясо совсем не порадовало, принесли баранину (я так понял), ужасно твердая, просто старая. Лю-ля и свинина были в поряде. Для большой компании место в принципе не плохое, альтернатива шашлыкам на природе.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 25 2011, 15:18 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(печкин @ Sep 25 2011, 11:31)
Ну вот и сходили. Не буду писать о обстановке в этом заведении, в субботу вечером, кто был, тот знает  smile.gif По кухне, мясо совсем не порадовало, принесли баранину (я так понял), ужасно твердая, просто старая. Лю-ля и свинина были в поряде. Для большой компании место в принципе не плохое, альтернатива шашлыкам на природе.
*
Ну я лично-прежде чем заказывать- с официанткой советовалась и администратором- что лучше заказать..девочки отзывчивые оказались.. Да, альтернатива шашлыкам на природе-особенно в плохую погоду..мне беседки очень понравились и танцпол ( смотрела- как другие танцуют smile.gif )мои гости постеснялись и не захотели танцевать..
Profile CardPM
  0/0  
крюшончик
post Sep 28 2011, 18:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 151



мы были большой компанией 1 сентября. нам все понравилось. за домик плату не взяли...алкоголь и тортики с собой принесли... только официанты были какие-то заторможенные
Profile CardPM
  0/0  
Dashysko
post Oct 13 2011, 21:15 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 270
Из: подвыподверта



Хочу там ДР справить 21 октября, как думаете норм место? smile.gif

--------------------
В тишине ноль
Profile CardPM
  0/0  
Zvezdushka
post Nov 22 2011, 13:14 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 191



Гуляем там уже второй год. Только 18 ноября справляли там день рождения. Было просто супер. Салат отличный, рыбка-форель была свежая, зелени в тарелочке достаточно. А из мяса у нас была и свинина, и говядина, и баранина. Все было свежее. В домике у нас было тепло. И не смотря на погоду, все домики были заняты. Не смотря на скромный внешний вид, на стоянке стоят вполне нескромные автомобили, отсюда можно сделать вывод, что люди присутствуют вполне солидные. А с учетом того, что домики стали отапливаемые они там будут присутствовать круглогодично, в принципе как и мы. Претензий как не было у нас, так я думаю, что и не будет в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Zvezdushka - Nov 22 2011, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Nov 23 2011, 16:29 
Отправлено #41


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Zvezdushka @ Nov 22 2011, 14:14)
Гуляем там уже второй год.  Только  18 ноября справляли там день рождения. Было просто супер. Салат отличный, рыбка-форель была свежая, зелени в тарелочке достаточно. А из мяса у нас была и свинина, и говядина, и баранина. Все было свежее. В домике у нас было тепло. И не смотря на погоду, все домики были заняты. Не смотря на скромный внешний вид, на стоянке стоят вполне нескромные автомобили, отсюда можно сделать вывод, что люди присутствуют вполне солидные. А с учетом того, что домики стали отапливаемые они там будут присутствовать круглогодично, в принципе как и мы. Претензий как не было у нас, так я думаю, что и не будет в дальнейшем.
*

А как насчет танцелек? в домике?

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
VLAD69
post Nov 23 2011, 17:44 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 32



Был там месяц назад. Вроде тоже все понравилось, единстенное - шашлык был уже чуть теплый.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zvezdushka
post Nov 25 2011, 08:30 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Мурлыся @ Nov 23 2011, 17:29)
А как насчет танцелек? в домике?
*

Музыкальное сопровождение можно принести с собой. Все так делают.
Profile CardPM
  0/0  
Zvezdushka
post Nov 25 2011, 08:31 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(VLAD69 @ Nov 23 2011, 18:44)
Был там месяц назад. Вроде тоже все понравилось, единстенное - шашлык был уже чуть теплый....  sad.gif
*

А мы просили разогреть, когда мясо остывало.
Profile CardPM
  0/0  
Емельяна
post Nov 25 2011, 14:39 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Мурлыся @ Nov 23 2011, 17:29)
А как насчет танцелек? в домике?
*

Ну, это вряд ли получится. В беседке (домике) бОльшую часть занимает круглый стол и место остается только, чтобы расположиться вокруг него.
Были на ДР в прошлые выходные. Шашлык из мякоти, на косточке и люля -всё и всем очень понравилось. Особенно хорош был соус чесночный к мясу. Выбор салатов невелик, но есть овощная нарезка, зелень и овощи-гриль.

Да, про отопление, что хочу сказать - над дверью висит что-то типа "тепловой завесы". К нашему приходу домик согрелся. Но, кислород сжигается конкретно, да и тарахтит этот агрегат. Периодически отключали. Да и оделись мы, как на природу. В общем, не замерзли.
Были в первый раз и впечатление от этого дворика осталось хорошее. Тем более, что цены очень даже демократичные.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 25 2011, 14:50 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 27 475



Танцпол-на улице. Наверное- недолго потанцевать можно- а затем скорей в теплую беседку Или уж брать самую большую беседку- человек на 50-там просторно.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения