Administrator
post Aug 31 2011, 10:52 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Шашлычный двор" - информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -7/+1  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Шашлычный двор" , ул. Гладкова, 2

Теги: ШАШЛЫК
Cterra
post Sep 21 2011, 22:29 
Отправлено #17


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Natalochka @ Sep 20 2011, 23:40)
Все было очень вкусно и свежее..заказывали на 25 человек- 2 вида салата..нарезки разные сыр, мясные, овощные, лепешки, 2 вида соусов , калагач и шашлыки - каждому ..к ним еще соленья, печеная картошка, баклажаны, соки , минералку, к нашему торту всем кофе и чай- заплатила 14 500..на 25 человек
Гости у меня были люди солидные и им очень все понравилось..никаких нареканий..ничего испорченного мы не заметили..все свежее было и овощи и нарезки  и салаты и мясо очень вкусное..
*


С алкоголем 580 р. на человека и все счастливы? НЕ ВЕРЮ. smile.gif Особенно зная их цены, а также то, что зал на 50 человек бронируется полностью только если будет пред.заказ на 18 000 р. и не менее!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 22 2011, 07:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Cterra @ Sep 21 2011, 23:29)
С алкоголем 580 р. на человека и все счастливы? НЕ ВЕРЮ. smile.gif Особенно зная их цены, а также то, что зал на 50 человек бронируется полностью только если будет пред.заказ на 18 000 р. и не менее!
*

А я и не заставляю Вас верить, написано-факт , то, что было ! Алкоголь был свой- это разрешается-все-кроме пива , а пиво мои гости не пьют.Лишние 4 т.руб мы не доплачивали- просто у нас была солидная компания , мы понравились и хозяин пошел нам навстречу. Они сами сказали- что побольше бы таких компаний и приходите еще ! Мы не буянили , не ссорились, посуду не били, все чинно , тихо , из беседки выходили не надолго , даже не танцевали, нам и так весело было, много было цветов- штук 6 ваз нам принесли, ах,да, по моему 2 банки были ( вазы кончились).
Алкоголь в коробках брали с собой, покупали на оптовой базе у знакомых , договорились. что если не выпьем все, остатки-вернем. Так и получилось, все -не выпили, вернули на оптовую базу--деньги нам обратно вернули. так что праздник удался ! smile.gif ! И погода была отличная smile.gif
Торты были свои , т.к. гости были уже сыты , пришлось 2 торта с собой домой увозить. Много мяса тоже не съели, официантка принесла пластиковые коробочки( бесплатно) и мы шашлыки и калагач с собой домой увезли smile.gif Шашлыки и калагач подают в общих тарелках( может там и был недовес- но мы не заметили)-на вид-очень много, сказали- тарелок не хватит на всех- если отдельно подавать..Сидели мы с 19 до 23- так что всю еду просто не съели..не смогли..много всего очень..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 22 2011, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Sep 22 2011, 07:45 
Отправлено #19


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(Natalochka @ Sep 22 2011, 08:34)
просто у нас была солидная компания
*

Солидная - в смысле солидности или тупо большая? smile.gif
Ну первые по таким заведениям не ходят.... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 22 2011, 07:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Hawk @ Sep 22 2011, 08:45)
Солидная - в смысле солидности или тупо большая? smile.gif
Ну первые по таким заведениям не ходят.... smile.gif
*
В смысле-солидности..дальше-простор Вашей фантазии..
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 22 2011, 13:47 
Отправлено #21


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Natalochka @ Sep 22 2011, 08:34)
Шашлыки и калагач подают в общих тарелках( может там и был недовес- но мы не заметили)-на вид-очень много, сказали- тарелок не хватит на всех- если отдельно подавать..Сидели мы с 19 до 23- так что всю еду просто не съели..не смогли..много всего очень..
*


Нам тоже на 5 чел. сначала принесли в общей тарелке, как будто мы недостойны каждому по тарелке smile.gif Заказали еще раз, три порции шашлыка, и чётко-громко, убедившись что официантка нас слышит и понимает о чем речь, попросили принести заказ в разных тарелках. ВСЁ РАВНО, блин, НЕСЕТ В ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ!

Кстати, оптовая база разве может продавать алкоголь в розницу, да еще назад его принимать? Что то я вам не верю вообще...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 22 2011, 13:58 
Отправлено #22


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Cterra @ Sep 21 2011, 23:29)
С алкоголем 580 р. на человека и все счастливы? НЕ ВЕРЮ.
*

а почему нет? huh.gif там на такие деньги поев, как колобок выкатишься. smile.gif
Цитата(Hawk @ Sep 22 2011, 08:45)
Ну первые по таким заведениям не ходят....
*

а вы там были и видели, кто туда ходит и приезжает, чтоб так говорить? wink.gif
мне издалека это заведение тоже казалось глухой пивнушкой рядом с мойкой машин.
Цитата(Cterra @ Sep 22 2011, 14:47)
Нам тоже на 5 чел. сначала принесли в общей тарелке, как будто мы недостойны каждому по тарелке  Заказали еще раз, три порции шашлыка, и чётко-громко, убедившись что официантка нас слышит и понимает о чем речь, попросили принести заказ в разных тарелках. ВСЁ РАВНО, блин, НЕСЕТ В ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ!
*

прикольно. то ли мы оказались "достойными".

засмотрелась я там на девочку-официантку (15 ей, сестре помогает) - лапушка.
живот болел у нее - за наш стол присела, пока заказ принимала. laugh.gif угостила ее мезимом. laugh.gif

Сообщение отредактировал Glory - Sep 22 2011, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 22 2011, 14:51 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Glory @ Sep 22 2011, 14:58)
а почему нет? huh.gif  там на такие деньги поев, как колобок выкатишься. smile.gif

прикольно. то ли мы оказались "достойными".

засмотрелась я там на девочку-официантку (15 ей, сестре помогает) - лапушка.
живот болел у нее - за наш стол присела, пока заказ принимала. laugh.gif угостила ее мезимом. laugh.gif
*


Вы считаете, что я первый раз что то заказываю, и не знаю цены, наценки, размеров порций? Смею вас уверить, за 580 р. в шашлычном дворике вы как колобок можете только хлебом наесться smile.gif
Странно, как вам понравилось то что вас обслуживает человек, не имеющий права на работу по возрасту, не имеющий санитарной книжки, более того жалующийся на боли в животе и при этом продолжает работать с пищевыми продуктами????
Ужас!!!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Glory
post Sep 22 2011, 15:13 
Отправлено #24


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Cterra @ Sep 22 2011, 15:51)
Вы считаете, что я первый раз что то заказываю, и не знаю цены, наценки, размеров порций? Смею вас уверить, за 580 р. в шашлычном дворике вы как колобок можете только хлебом наесться
*

хм.. там так сильно цены выросли?! может давно не была просто.
Цитата(Cterra @ Sep 22 2011, 15:51)
Странно, как вам понравилось то
*

про понравилось/не понравилось я даже не заикалась вообще-то. wink.gif
я сказала, что на ее внешность засмотрелась. rolleyes.gif

и вообще не понимаю этого пафоса и надменности по поводу обслуживания, тем более в таком относительно простом месте. и мне не жалко, что она присела на табуретку принимая заказ - жалко девочку. наверное в тот день у меня было слишком хорошее настроение, но даже мысли не было придираться к этому.
Цитата(Cterra @ Sep 22 2011, 15:51)
более того жалующийся на боли в животе и при этом продолжает работать с пищевыми продуктами????
*

и что?! blink.gif у меня тоже проблемный жкт (нередко живот болит, в детстве еще чаще страдала) и как это вообще связано с работой с продуктами?!?! может домашним от меня тоже отсесть и отдельно питаться? laugh.gif да и может у нее красная революция началась, оттого и "живот болел". извиняюсь за подробности. ph34r.gif
в шоке от этого высказывания просто! huh.gif



Сообщение отредактировал Glory - Sep 22 2011, 15:30
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Sep 22 2011, 15:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Hawk @ Sep 22 2011, 08:45)
Солидная - в смысле солидности или тупо большая? smile.gif
Ну первые по таким заведениям не ходят.... smile.gif
*


Зря Вы так . Ходят туда солидные люди , ходят wink.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 22 2011, 19:19 
Отправлено #26


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Glory @ Sep 22 2011, 16:13)
хм.. там так сильно цены выросли?! может давно не была просто.

про понравилось/не понравилось я даже не заикалась вообще-то. wink.gif
я сказала, что на ее внешность засмотрелась. rolleyes.gif

и вообще не понимаю этого пафоса и надменности по поводу обслуживания, тем более в таком относительно простом месте. и мне не жалко, что она присела на табуретку принимая заказ - жалко девочку. наверное в тот день у меня было слишком хорошее настроение, но даже мысли не было придираться к этому.

и что?! blink.gif  у меня тоже проблемный жкт (нередко живот болит, в детстве еще чаще страдала) и как это вообще связано с работой с продуктами?!?! может домашним от меня тоже отсесть и отдельно питаться?  laugh.gif да и может у нее красная революция началась, оттого и "живот болел". извиняюсь за подробности. ph34r.gif
в шоке от этого высказывания просто! huh.gif
*

Вы наверное не поняли смысла моего поста, ну да и ладно.
Радуйтесь, что ничего не подхватили...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Sep 22 2011, 22:39 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Cterra @ Sep 22 2011, 14:47)
Нам тоже на 5 чел. сначала принесли в общей тарелке, как будто мы недостойны каждому по тарелке smile.gif Заказали еще раз, три порции шашлыка, и чётко-громко, убедившись что официантка нас слышит и понимает о чем речь, попросили принести заказ в разных тарелках. ВСЁ РАВНО, блин, НЕСЕТ В ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ!

Кстати, оптовая база разве может продавать алкоголь в розницу, да еще назад его принимать? Что то я вам не верю вообще...
*
Если не верите- Ваши проблемы ! зачем я кого-то ( абсолютно не знакомого человека) буду переубеждать ? Оно мне надо ?! Просто мы везде , где нам надо-имеем своих знакомых.. biggrin.gif А кто- таких знакомых не имеет- покупает по общим правилам..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 22 2011, 22:39
Profile CardPM
  -1/0  
Rover
post Sep 22 2011, 22:45 
Отправлено #28


*

Сообщений: 2 589



Цитата(Cterra @ Sep 22 2011, 12:47)
Нам тоже на 5 чел. сначала принесли в общей тарелке, как будто мы недостойны каждому по тарелке smile.gif Заказали еще раз, три порции шашлыка, и чётко-громко, убедившись что официантка нас слышит и понимает о чем речь, попросили принести заказ в разных тарелках. ВСЁ РАВНО, блин, НЕСЕТ В ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ!
*

Ну просто не смотрятся четыре кусочка мяса в одной тарелке. А 12 кусочков - смотрятся))

Сообщение отредактировал Rover - Sep 22 2011, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 23 2011, 06:57 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Rover @ Sep 22 2011, 23:45)
Ну просто не смотрятся четыре кусочка мяса в одной тарелке.  А 12 кусочков - смотрятся))
*
А нам объяснили-что каждому по тарелке-25 человек..все беседки заняты..всем нужна посуда..сказали- мы просто не сможем найти 25 тарелок лишних..мы были не против...короче- нам все очень понравилось..еду всю не съели..мы даже мясо домой забрали...и зачем писать на 580 рублей-это один хлеб...ерунда какая..на 580 рублей всего было навалом..еды было очень много..а официантки так классно работали..что мы даже на чай им дали..к официанткам вообще никаких нареканий..короче-следующее день рождения справлять будем только там. smile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 23 2011, 07:05
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 23 2011, 07:01 
Отправлено #30


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Странно, как доп.оплату за кабинки брать, "а то мы к вам еще подсадим людей" - это они могут, а обеспечить посудой ВСЕ посадочные места - это не получается? Может вы гуляли в 2009 г.? На сегодня там цены прилично так выросли, а наполнение тарелок резко сократилось.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 23 2011, 07:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Cterra @ Sep 23 2011, 08:01)
Странно, как доп.оплату за кабинки брать, "а то мы к вам еще подсадим людей" - это они могут, а обеспечить посудой ВСЕ посадочные места - это не получается? Может вы гуляли в 2009 г.? На сегодня там цены прилично так выросли, а наполнение тарелок резко сократилось.
*
Что Вы выдумываете все время и ничему не верите ? Гуляли 20.09.2011 с 19 до 23 часов, убедила ? Видно мы им ну очень понравились , как и они нам и у нас все прошло замечательно и еды -ну оче-е-нь много smile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 23 2011, 07:10
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения