rew
post Nov 6 2003, 19:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 639



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Космос", впечатления , ул. Л.Комсомола, 8А

Guest_Kisa_*
post Oct 27 2007, 12:59 
Отправлено #17


Unregistered





рещили отдохнуть в ночь на 24-25 октябре.Ранше слышали хорошие отзывы о этом клубе пришли а некий помощник администратара Дмитрий который стоял на входе не пустил нас по причине сомнения в нашем возрасте потребовалось удостоверение личности!привезли и попросили книгу жалоб и предложений на что полулили грубый ответ что я ёще не клиент хотя билет уже на руках sad.gif услышала очень много нового о себе оказывается я малолетка(в 23 то года) и мне место в тройке.когда же после такого хамства спросила имя оказалось что его зовут никак не иначе как ЧИНГАЧГУК НИЧЕГО ОСТРОУМНЕ НЕ ПРИДУМАЛ(по мне так бесхребетное подобие) tongue.gif таких ЧИНГАЧГУКОВ не в одном ночном клубе дорожащих своей репутацией не держат!Удивительно но никто из персонала не знает номера телефона своего места работы!Если вы стремитесь к повышению своего престиже и прибыли то позаботьтесь о СЕРВИСЕ и побольше уважения к людям!
  0/0  
aueOla
post Nov 22 2007, 00:01 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Nadja @ Mar 26 2007, 13:05)
Да-да-да.Весь вечер косые взгляды.А от бильярдного стола прямо-таки прогнали.Типа того,"Хватит вам играть.Мы тут блатники пришли,а вы вообще валите отсюда".Заказывать что-нибудь в баре я даже не стала.Очень,очень неприятная там обстановка.Единственное желание,побыстрее уйти оттуда.
*



Не знаю... от дискотеки я конечно тоже не в восторге))), но бильярдный зал там очень даже ничего.
Profile CardPM
  0/0  
ElectroWave
post Dec 20 2007, 17:09 
Отправлено #19


Бесконечность мысли

Сообщений: 803
Из: Где-то в России



Каюсь, грешен. smile.gif Побывал я там буквально неделю назад, по причине своей короткой памяти. Только у входа вспомнил, что такое Космос. smile.gif Даже таксит пожелал нам удачи и быть предельно осторожным. Как только открыл дверь сие заведения я понял, что это именно оно - Космос. Охрана с рукоприкладством выводила посетителя клуба.
Далее сдал свой скафандр и полетел изучать пространство космоса. Атмосфера и контингент мне не понравились однозначно, ничего не притягивало, ради чего я бы остался там еще чуток. Хоть и мое пребывание в пространстве космоса длилось недолго, но мне и этого хватило.
Судя по дате старта топика жить в космосе лучше не стало.

--------------------
Мощно задвинул... ВнушаитЬ!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 19 2008, 13:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Космические» перегрузки

Обычно на заседаниях районных комиссий по профилактике правонарушений обсуждается недостойное поведение горожан. А тут «на ковер» был вызван кафе-бар.

Претензии к «Космосу», что по ул. Ленинского комсомола, есть и у милиции, и у жителей соседних домов. В этом году зарегистрировано 60 преступлений, совершенных как в кафе, так и рядом с ним. А для сотовых телефонов эта территория так же опасна, как Бермудский треугольник для кораблей — в этом году в «Космосе» бесследно исчезло 23 мобильника.
По просьбам чебоксарцев комиссия решила сократить рабочий день кафе: теперь оно будет закрываться в 23 часа, а не в 5 утра. Администрации также придется установить камеры видеонаблюдения, улучшить освещение, усилить охрану. В конце декабря кафе будет проверено снова.

http://www.sovch.chuvashia.com/?p=7330#more-7330

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Dec 5 2008, 23:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Ну-ну, поглядим! wink.gif
Что там изменится с косыми взглядами, мордобитием, кражами, непонятной охраной и прочими "прелестями" "открытого космоса"...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tigra
post Dec 6 2008, 00:40 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 583



Гадюшник номер 2 после Тройки!!!!!!!!!!!!!! Фу, АЦтой!!!!!!!!!!!!!!!!! Для гопников...бяк.....
Profile CardPM
  0/0  
КЭТРИН Лапочка
post Jul 6 2009, 22:07 
Отправлено #23


Unregistered





вот хотела как-нибудь посетить это место, теперь задумалась... стоит ли... sad.gif
  0/0  
АТЛ-Сервис
post Nov 25 2009, 16:21 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 41



Это место самое отстойное, какое только может быть...
Охрана - быдло, пастухи для зэков...туда им и дорога!
Отмечала там день рождение, настроение уронили на пол, и еще пинули на последок!
Ноги моей здесь больше не будет!!!!! Злачное место mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 25 2009, 16:48 
Отправлено #25


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Согласна с tigra и АТЛ-сервис. Была один раз год назад, больше не пойду. Очень неприятное заведение, и интерьер, и основная масса посетителей, теснота опять же.
Тройка № 2.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
domoset1
post Jan 17 2010, 18:01 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 1



Чето больно много гона тут пошло...
По сравнению с прошлыми годами Космос стал намного лучше, а про драки и прочее - во всех клубах хватает придурков которым охото помахать по пьяни кулаками. Живу в соседнем доме, множество раз ходил в Космос и НИ РАЗУ не получал илюлей.
Profile CardPM
  -2/0  
H_e_l_e_n
post Jan 18 2010, 10:56 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 78
Из: далека



laugh.gif да в том же Гелекси каждый день мордобой)

--------------------
арбайтен унд дисциплинирен
Profile CardPM
  0/0  
sovin87
post Jan 26 2010, 09:57 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 117



Не смотря на прочитаное о КОСМОСЕ, я все-таки решила на свой праздник Татьянин день туда пойти и испытать все прелести этого клуба на себе. Это был первый и последний раз поего посещения. Администратор сказал охране чтобы меня запомнили и больше не пускали smile.gif . А всё из-за чего? Из-за того, что я потеряла номерок, вернее я его не могла потерять, просто мне его не дали. Я понимаю если б я была пьяная могла что-то напутать. Вообщем я попросила показать мне видеосъемку, они отказались. Ну пришлось заплатить 100 р. штрафа. Я попросила товарный чек с печатью, они мне его не дали и после этого пошло поехало...я долго с ними ругалась smile.gif Но это не все, запах там ужасный,музыка еще хуже, контингент я вообще лучше промолчу...
Profile CardPM
  0/0  
Gromada
post Feb 6 2010, 17:51 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 7



Насколько я понял претензии только к охране и быдлу, которая там к сожалению бывает...На мой взгляд в любом клубе можно получить "люлей" и быть кем-то не понятым и обманутым...из всех сообщений только один человек отозвался положительно... И это скорее всего потому, что те кому понравилось в клубе (их не так мало как вам кажется) не отписываются здесь, т.к. это и не нужно...Заметил то, что те, кто в первый раз туда пришёл им почти всегда клуб как заведение не нравится...Знаю довольно большое кол-во народу, которые неплохо там отдыхают довольно долгое время (и без всяких там происшествий)...И кстати в каждом развлекательном заведении можно найти уйму недостатков - важно не то какие там недостатки, а то насколько они (недостатки вам мешают)...В том же самом Гэлакси можно "шикануть" расслабится, но все понимают что там (в Гэлакси чего-то не хватает (души нет у клуба - след-но неуютно там))...Хотя каждый ищет заведение под себя...
Удивляет то что когда стоит выбор куда идти многие подчиняясь "стадному инстинкту" (не в обиду:)) идут в Тройку...И не важно потом кто что потом скажет...Эти же люди залезут сюда или куда-нить и будут писать как-же им там не понравилось, а если вы знаете репутацию клуба, то зачем туда ходить (недостаток денег не повод)...
P.S.Мир не идеален, мы не идеальны, но все стремимся к этому! (ИМХО)
Profile CardPM
  -2/0  
Танька
post Apr 2 2010, 09:48 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



Привет всем всем.вчера такой отличный день рождение испортили в этом клубе.Там такой персонал ужасный ,а в особенности администратор по имени Юлия которая стоит при входе!!!!!Личные вещи вообще вытаскивает из сумки и выкидывает в мусорку.Это куда годится толком не чего не объясняет что где открыть и в итоге не пускают.Просто одно ХАМЛО работает там.Не советую туда ходить!!!
Profile CardPM
  0/+1  
steel_21
post Apr 4 2010, 00:09 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 355



только что из космоса, не пропустили в клуб одну девушку не предьявив ничего толкового, в просьбу вернуть билеты, администратор юлия владимировна (наотрез отказалась сказать фамилию), ответила что ей все по Х...., т.к. она завтра увольняется. Попросили книгу жалоб в ответ на что с нами стали разговаривать охранники клуба.

Совет всем, не ходите в этот клуб! https://forum.na-svyazi.ru/style_images/1/f...icons/icon8.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения