2 Страницы < 1 2  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388 Создать тему

Услуга "Ребенок под присмотром" , упрощение подключения

Теги: МТС
ИТ-Новости
post Nov 26 2013, 14:10 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



С 26 ноября 2013 года услугой «Ребенок под присмотром» можно пользоваться через мобильное приложение «Где дети»

Мобильное приложение «Где дети» – новый интерфейс доступа к услуге «Ребенок под присмотром», позволяющий родителям увидеть местоположение телефона ребенка на экране своего смартфона или планшета. Мобильное приложение «Где дети» доступно для установки на смартфонах и планшетах на базе ОС Android 2.3 и выше. Функция определения местоположения на карте действует, даже если у ребенка самый простой мобильный телефон.

Установите бесплатное приложение «Где дети» на смартфон или планшет родителя из Google Play. Подключить услугу «Ребенок под присмотром» можно непосредственно при настройке приложения.

После установки и настройки приложения «Где дети» вы сразу получите возможность определять местоположение телефона ребенка.

Если у вашего ребенка смартфон на базе ОС Android 2.3 и выше, приложение «Где дети» покажет вам:
— заряд батареи телефона ребенка;
— общую статистику использования телефона ребенком (количество звонков и SMS, время использования приложений);
— список установленных приложений с возможностью ограничить при необходимости доступ ребенка к ним.

Для использования указанных функций дополнительно установите на смартфон ребенка бесплатное приложение «Детский смартфон» и следуйте инструкциям по настройке.

Стоимость интернет-трафика при загрузке и обновлении приложения «Где дети»/«Детский смартфон» из Google Play – согласно тарифному плану.

Стоимость интернет-трафика при использовании приложений «Где дети» и «Детский смартфон» на территории Российской Федерации в сети МТС через точку доступа internet.mts.ru или wap.mts.ru – включена в ежемесячную плату за услугу «Ребенок под присмотром».


© МТС
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=12752347Наверх
ИТ-Новости
post Dec 27 2013, 16:24 
Отправлено #17


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



МТС заботится о защите детей и спокойствии родителей

МТС впервые на российском рынке запускает мобильные приложения, которые позволяют родителям контролировать местоположение ребенка и его профиль пользования смартфоном.

Приложения «Где дети» и «Детский смартфон» работают в рамках геолокационной услуги МТС «Ребенок под присмотром». С их помощью родители со своего смартфона или планшета могут следить за местоположением ребенка, уровнем заряда его телефона, статистикой пользования мобильной связью и мобильными приложениями, а также при необходимости ограничивать доступ к некоторым из них.

Для пользования этим функционалом родителю необходимо загрузить из магазина Google Play приложение «Где дети» на свой смартфон или планшет и установить приложение «Детский смартфон» – на смартфон ребенка. Мобильный интернет-трафик при скачивании и обновлении приложений оплачиваются согласно тарифному плану, трафик внутри приложения включен в стоимость услуги «Ребенок под присмотром»1.

«Сегодня каждый третий абонент МТС – пользователь смартфона, а число обладателей планшетов среди наших клиентов за текущий год выросло более чем в 1,5 раза. Многие из них уже освоили полезные и функциональные приложения и привыкли к их удобству. Именно поэтому мы постоянно расширяем линейку брендированных приложений МТС, которые позволяют с комфортом пользоваться операторскими услугами и сервисами со своего гаджета. Сегодня мы впервые на российском рынке запускаем полный комплекс приложений для родительского контроля, который не только обеспечивает доступ к сервису «Ребенок под присмотром», но и существенно расширяет его функционал, позволяя взрослым всегда знать, где их ребенок и как он распоряжается своим смартфоном», – отмечает директор МТС по маркетингу Вячеслав Николаев.


Об услуге «Ребенок под присмотром»
Геолокационная услуга «Ребенок под присмотром» позволяет родителям узнавать, где находятся их дети. Координаты вычисляются по ближайшей базовой станции, в зоне действия которой зарегистрирована SIM-карта из телефона ребенка в момент запроса. Это может быть самый простой GSM аппарат, без дополнительных программ и настроек. Координаты можно получить в приложении «Где дети», в SMS, через мобильную версию (m.mpoisk.ru) или веб-интерфейс (www.mpoisk.ru, www.rebenok.mts.ru), а также в своих аккаунтах в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Ежемесячная плата за услугу составляет 100 рублей. При первичном подключении предоставляется бесплатный 14-дневный пробный период. Более подробная информация – на сайте http://www.rebenok.mts.ru/.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=12901158Наверх
ИТ-Новости
post Mar 25 2014, 11:59 
Отправлено #18


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Теперь вы можете видеть не только местоположение, но и баланс телефона вашего ребенка в мобильном приложении «Где дети»

Мобильное приложение «Где дети» позволяет родителям увидеть местоположение телефона ребенка на экране своего смартфона или планшета. Теперь с помощью приложения вы также сможете проверить баланс телефона вашего ребенка и вовремя его пополнить.

Приложение доступно для установки на смартфонах и планшетах с ОС Android. Функции определения местоположения и баланса действуют, даже если у ребенка самый простой мобильный телефон.

Для использования приложения «Где дети» необходимо подключить услугу «Ребенок под присмотром». Вы можете сделать это, следуя инструкциям, после установки приложения на свой смартфон.

При регистрации ребенка в услуге после 24 марта 2014 года родители автоматически получают возможность определения местоположения и баланса номера ребенка.

Если вы уже пользуетесь услугой «Ребенок под присмотром» и зарегистрировали ребенка до 24 марта 2014 года, вам потребуется подтвердить разрешение ребенка на определение баланса лицевого счета его номера.


При первом запросе баланса родителем через приложение «Где дети» на телефон ребенка с номера 7788 будет отправлено SMS с запросом подтверждения. В ответ ребенок должен в течение 20 минут отправить со своего телефона на номер 7788 бесплатное сообщение ДА для подтверждения своего согласия. После этого вы сможете определять баланс его номера.

SMS на номер 7788 – бесплатны в домашнем регионе.

© МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=13290991Наверх
ИТ-Новости
post Nov 14 2014, 10:06 
Отправлено #19


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



МТС скоро запустит мобильное приложение «Где дети» для iOS

Скоро местоположение и баланс телефона вашего ребенка можно будет определять через мобильное приложение «Где дети» для iOS. Приложение будет доступно для установки на смартфоны iPhone и iPad. При этом функции определения местоположения и баланса действуют, даже если у ребенка самый простой мобильный телефон.

Для использования приложения «Где дети» необходимо подключить услугу «Ребенок под присмотром». Для этого следуйте инструкциям после установки приложения на смартфон.

Стоимость услуги «Ребенок под присмотром» составляет 100 руб. в месяц.

При подключении услуги «Ребенок под присмотром» через приложение «Где дети» для iOS абоненту МТС предоставляется 100% скидка на первый месяц (30 дней) использования услуги. Подключая услугу «Ребенок под присмотром» через приложение «Где дети» для iOS пользователь оплачивает комиссию за регистрацию в услуге через приложение, используя платежную систему, привязанную к Apple ID в App Store, стоимостью 99 рублей.

Списание ежемесячной платы за услугу «Ребенок под присмотром» производится с лицевого счета абонента МТС единовременно каждые 30 дней, вплоть до отключения или приостановки услуги, согласно стандартным условиям тарификации услуги с функцией «Уведомления о перемещениях».

Если вы уже используете услугу «Ребенок под присмотром», можете загрузить приложение для iOS бесплатно и продолжить использовать услугу в более удобном формате.

Подробнее о приложении «Где дети»

Подробнее об услуге «Ребенок под присмотром»

© МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=14116703Наверх
Strumila
post Nov 17 2014, 08:38 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 101



Ну и нафига эта услуга ваша для владельцев iOS нужна ?????????
У Apple iPhone и так уже предусмотреда такая встроенная опция!!!! @Найти iPhone@
И так можно глянуть с точностью до 1-5метров если ребёнок под открытым небом или по базовой станции если ребёнок в здании!!!!!
P.S.: Платить абон плату за то что уже имеешь на борту продукта Apple, считаю безсмысленным и нецелесообразным!!!!

Сообщение отредактировал Strumila - Nov 17 2014, 08:39 --------------------
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре...
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=14125141Наверх
ИТ-Новости
post Dec 22 2014, 10:29 
Отправлено #21


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Услуга «Ребенок под присмотром» для абонентов «МегаФон»

Подключайте услугу «Ребенок под присмотром» и узнавайте, где находится ваш ребенок, SIM-карта которого зарегистрирована в сети МТС и «Мегафон»

Теперь вы можете определять местоположение ребенка, SIM-карта которого зарегистрирована в сети «МегаФон» через SMS, сайт www.mpoisk.ru или мобильное приложение «Где дети» для iOS/Android.

Расширенные функции запроса баланса лицевого счета телефона ребенка и статистики использования телефона доступны только в том случае, если ребенок пользуется телефоном с SIM-картой МТС.

Стоимость услуги «Ребенок под присмотром» составляет 100 руб. в месяц.
Подробнее об услуге «Ребенок под присмотром»…

Все цены указаны с учетом НДС.
SMS на номер 7788 не тарифицируются при нахождении в домашнем регионе.
Определение местоположения абонентов МТС и ОАО «МегаФон» возможно только с их согласия.
Абоненты Мегафон (ОАО «Мегафон») используют услугу в соответствии с установленными ОАО «Мегафон» условиями опции «Радар».


© МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=14256313Наверх
ИТ-Новости
post Nov 24 2015, 09:12 
Отправлено #22


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Услуга «Ребенок под присмотром» объединила абонентов «большой тройки»

С 23 ноября 2015 года пользователи услуги «Ребенок под присмотром» от МТС смогут отслеживать местоположение своих детей в мобильном приложении, на веб-сайте или через SMS-сообщения, даже если они являются абонентами сети «Билайн».

Если ваш ребенок подключен к сети «Билайн» и дал свое согласие, то вы сможете определять его местоположение с помощью услуги «Ребенок под присмотром».

Ранее функция определения местоположения была доступна только между абонентами сети МТС и «МегаФон». Теперь список детей в услуге «Ребенок под присмотром» может включать и абонентов «Билайн».

Чтобы определять местоположение абонента сети «Билайн», нужно сначала получить его разрешение.

Добавьте ребенка в приложении «Где дети» для iOS или Android, на веб-сайте mpoisk.ru, мобильном сайте m.mpoisk.ru, или отправив бесплатное SMS с текстом РЕБЕНОК <ИМЯ> <НОМЕР> на номер 7788.

Например: РЕБЕНОК Вова 79051234567 (или BABY Vova 79261234567)

На телефон ребенка придет SMS-запрос на разрешение определять его местоположение в услуге. После получения SMS-запроса абоненту «Билайн» необходимо в течение 20 минут подтвердить свое разрешение. Для этого достаточно отправить SMS с подтверждением на номер 5166 (короткий номер услуги «Локатор» от «Билайн», с которого придет запрос на согласие).

Теперь вы можете определять местоположение ребенка с помощью приложения, на сайте, либо отправив SMS с текстом ГДЕ ДЕТИ или ГДЕ <ИМЯ> на номер 7788.

Например: ГДЕ Вова (или GDE Vova).

Стоимость услуги «Ребенок под присмотром», включая запросы на абонентов «МегаФон» и «Билайн» – 100 рублей в месяц с НДС.

Подробнее об услуге «Ребенок под присмотром»

Оплата интернет-трафика при пользовании услугой «Ребенок под присмотром» производится в соответствии с тарифным планом.

Определение местоположения абонентов сетей МТС, «МегаФон» и «Билайн» возможно только с их согласия.


© МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388&qpid=15400335Наверх

2 Страницы < 1 2
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=956388Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения